8 (999) 987-14-188 (999) 987-14... — показать

МедЦентр + Санаторий Spagolod

8 (999) 987-14-188 (999) 987-14... — показать
Ср: 24 часа

Про «МедЦентр + Санаторий Spagolod»

Более 25 лет МедЦентр+Санаторий SpaGolod проводит курсы лечебного голодания по классической методике РДТ. Лечебное голодание проводится под круглосуточным медицинским наблюдением, все программы голодания включают в себя большое количество SPA-процедур, консультации врачей различных специальностей, современную диагностику с целью исключения противопоказаний. По мимо SPA-процедур в нашем центре проводится аппаратное очищение кишечника (гидроколонотерапия), очищение печени (тюбаж печени с применением желчегонных трав, прогревания, физиотерапии). МедЦентр оснащен современным диагностическим, физиотерапевтическим и SPA-оборудованием, которое ежегодно обновляется и пополняется. Курс лечебного голодания в нашем центре поможет вам снизить вес (от 8% до 10% от первоначального веса за 7 дней), улучшить работу иммунитета, избавиться от ряда хронических заболеваний, повысить стрессоустойчивость, очистить организм от последствий неправильного питания, злоупотребления алкоголем, длительных курсов медикаментозного лечения.

Отзывы про МедЦентр + Санаторий Spagolod (7)

Хочу сказать спасибо персоналу медицинского центра Спа голод. Голодал в феврале 2016 года по 7-дневной программе. Это моё первое голодание, далось очень легко. Очень удобно, что рядом большой парк, есть где гулять
Отличное место для того, чтобы заняться собой и своим здоровьем. Голодал там 4 раза. И собираюсь еще. Всем рекомендую!
Проходил лечение по методу РДТ с 31 мая 2015 по недельной программе. Скажем так, закрепил успех прошлого года, когда по такой же схеме решил восстановить силы перед летом. Радует, что в данной клинике относятся к лечению очень рационально. Никаких избыточных процедур, по сути все по желанию и включено в путевку. Однако если добросовестно все посещать, то можно оч хорошо поправить здоровье и подкорректировать фигуру кому актуально: массажи механические, электрические, водяные, вакуумные, сауна, глок, тюбаж печени на травах(!). Все это на фоне голодания дает двойнын результаты. Доктор Барвинский может организовать дополнительную спортивную программу при наличии энтузиазма. брал даже отпуск специально, ибо это как отдых)
Голодала уже трижды! Основной целью была нормализация гормонального фона. И каждый раз результат был отличный. Бонусом новый прилив сил и энергии по окончании выхода из голода, свежий цвет лица и подтянутая фигура. Рекомендую всем, кому тяжело сдвинуться с мертвой точки в отношении своего здоровья. Очищая свой организм, мы и мысли свои приводим в порядок, поэтому после такого опыта обязательно начинается новый продуктивный и радостный этап жизни :)
Голодал в санатории 7 дней в июле 2015. Слабость начала одолевать после пятого дня. Зато после голода я чувствовал себя как бог. Отличный персонал, спасибо Вам большое! Ежедневный массаж был шикарен. Из процедур больше всего запомнилась чистка печени - действенно. Ждите меня в следующем году :)
Проходили лечебное голодание по программе Spagolod 7, квалифицированный, доброжелательный персонал, качественная современная аппаратура, полный Спектр услуг, выбор на любой вкус ! На выходе были обновлённые и чистые изнутри :))) А какая кожа стала !!! Как у младенца! Рекомендую всем, кто следит за своей внутренней и внешней красотой ! Отдельное спасибо доктору Александру Барвинскому , профессионал в своём деле!
Отдыхала в медицинском центре Spagolog с 22 по 29 ноября 2015 года. Очень понравилось внимательное, чуткое отношение медицинского персонала. В период недельного голодания были сделаны все необходимые исследования, проведены консультации специалистов, а также водные и физиотерапевтические процедуры. Планирую очередное голодание провести весной следующего года. Отдельное спасибо главному врачу Лебедевой Ольге Николаевне!