8 (495) 725-66-94 8 (495) 725-66... — показать

г Москва, ул Монтажная, д 9 стр 1
Черкизовская,
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Спейн виллас (8)

Я постоянный клиент этой компании тк сервис на высшем уровне! Очень консервативно езжу каждый год в одно и тоже место, в одну и ту же виллу, как на дачу. В один из приездов весной в конце срока сдавал ключи и обмолвился, что кровать начала скрипеть и садовая мебель, на мой взгляд, морально устарела. И что вы думаете? Приезжаю в августе, а в саду новейший комплект мебели из ротонда и кровать не скрипит! Вот это я называю сервис.
Когда были с коллегами в Испании снимали здесь виллу. Понравился большой выбор на любой вкус и более выгодные цены по сравнению с другими компаниями. По поводу самого дома никаких нареканий нет - полностью оправдывает свою стоимость.
Испания давно была несбыточной мечтой и не хотелось ничем затмить впечатления от первого знакомства и оставаться подольше. Вилла Елена подошла прекрасно как по цене так и по геолокации. Уютно, комфортно, в минуте от моря. Как раз успели до карантина. Пробыли две недели. Не знаю кто как, а мне нравится отдых без отельных услуг. независимость от графика кормёшки. Было нас две семьи. Сутра быстро стряпали завтрак. Всегда в саду принимали трапезу. Он огромен. Обед в прибрежном ресторане. Вечером всегда развлечения всё в том же саду. Море. Барселона. Солнце. Что может быть ещё лучше?
Жалею, что не месяц были. Карантин испортил все планы. Как только всё будет там стабильно и границы будут свободны для посещения, обязательно вернусь. )
Через сайт Spain Villas мы арендовали с друзьями в прошлом году на месяц виллу Majestic в Сан Поль де Мар. Выбрали ее из предложенных вариантов на сайте, нам подошла цена и очень понравилась сама вилла, которая расположена на первой линии пляжа курорта Сан Поль де Мар. Сервис у компании Spain Villas четко налажен, все прошло легко и просто - после бронирования нам прислали приглашение на получение визы, менеджеры компании всегда были на связи, по всем вопросом любезно предоставляют информацию. Вилла очень понравилась - все полностью соответствовало описанию на сайте компании, так что можно смело к ним обращаться, что мы еще не раз сделаем!
На этот раз я выбрала компанию услуг отдыха Spain Villas - «Аренда вилл в Испании». Фирма работает без посредников, поэтому и цена пониже. По побережьям расположены 500 домов - выбирай по вкусу. Что мне понравилось, что за клиентом ухаживают, как за маленьким ребенком. То есть: личный помощник, говорящий по-русски, шикарные виллы с видом на море и теплые, дружеские отношения местных жителей. Люди там все, как братья, при встрече целуются, обнимаются. Поэтому, закралась мысль о переезде на ПМЖ. Соседка, один раз съездила на отдых, теперь продает свою квартиру и решила переселиться в эту страну.
Поддалась уговорам подруги и этим летом мы все-таки решились снять виллу на Коста Брава. Заселялись двумя семьями с детьми + еще неженатая пара наших друзей. Вилла оказалось прекрасной, даже лучше чем на фото — с бассейном, зоной отдыха, изумительным видом. В начале мы планировали довольно интенсивную программу, хотели много всего посмотреть, поездить. Но приехав, решили распределить время примерно 50 на 50, потому что все-таки жаль снимать такую роскошную виллу и только ночевать там))
Отдохнули по полной программе! Хотя отдых с детьми редко такое позволяет, но у нас получилось) Детей отправили в школу тенниса, так что и у родителей было свободное время на себя)) За что, конечно, спасибо организаторам. Отдельно хочется отметить, что нам помогли организовать аренду двух машин, с этим вообще проблем не возникло (хотя и опасались). Так что впечатления замечательные. Не знаю, получится ли у нас, но летом 2018 планируем повторить, но поехать уже более многочисленной компанией и снять виллу побольше.
Собрались с друзьями и решили испробовать на себе новый вариант отдыха за рубежом – аренду вилл. На сайте spain-villas.ru нашли очень уютную виллу Buena на Коста Дорада. И цена была выгодная (всего 1000 евро в неделю за всю виллу), и расположение удачное – близко к морю и непосредственно в городской застройке, не на отшибе. Сайт порадовал простотой сервиса: оформили так же просто, как если бы бронировали отель через Букинг.ком. Сервис заботливый и вдумчивый, видно что ребята стараются для людей. Помогали по всем вопросам: и насчет документов для виз, и уже в Испании помогли взять тачку в аренду по нормальной цене, и уже во время отдыха всегда на связи. Потому можем рекомендовать сервис всем друзьям: если собраться компанией человек 8 – 10 получается отдых НАМНОГО круче, чем в отеле. И дешевле, и интереснее, а если бронировать через spain-villas так еще и очень просто.
На отдых ехали большой молодежной компанией: 4 парочки, без детей. И вместо обычных отельных номеров в этом году решили выбрать более интересный вариант – аренду виллы. На спаин-виллас.ру нашли очень хороший вариант: всего 300 евро с носа в НЕДЕЛЮ. И это вилла в первой линии, с шаговой доступностью к морю на Коста Дорада. При этом на самой вилле нас ждал просто роскошный интерьер, 4 спальни, для каждой спальни предусмотрен отдельный санузел. Потому даже довольно большой компанией было отдыхать удобно, никто никому не мешал.
Но самое яркое впечатление – это бассейн-инфинити с переливом. Это такая конструкция, что когда заходишь в бассейн, создается эффект «водного горизонта» и противоположного борта бассейна не видно. Этот бассейн и был для нас одним из любимых мест для отдыха.
Еще порадовало наличие кухни и барбекю, можно было на практике опробовать все прелести испанской кулинарии. Причем, 4 наших «хозяюшки» отлично справлялись с готовкой. Тем более на кухне было все, что нужно: и духовка, и вся посуда, и столовые приборы.
Потому теперь всем друзьям рекомендуем: если реально есть возможность собрать большую компанию человек как минимум 6, даже и не думайте про отели, арендуйте виллу. Это и круто, и весело, и не так дорого, как можно подумать.