8 (800) 250-78-178 (800) 250-78... — показать

SPAR в Жуковском (ул Гудкова) Сеть

8 (800) 250-78-178 (800) 250-78... — показать
Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Гудкова, д 3

Про «SPAR в Жуковском (ул Гудкова)»

Торговый центр SPAR в Жуковском (ул Гудкова) для вашего удобства расположил внутри разнообразные магазины. Данный ТЦ старается сделать так, чтобы поход по магазинам был не просто развлечением, но и завершился желанными приобретениями, так как зачастую сюда приезжают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и найти сразу несколько разных товаров. Здесь же в целях комфорта посетителей предусмотрены стойки с картой центра, где можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 2.3.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 800 250-78-17 или посетите сайт sparmoscow.ru. Компания SPAR в Жуковском (ул Гудкова) находится по адресу Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Гудкова, д 3.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про SPAR в Жуковском (ул Гудкова) (7)

2.3
Самый большой и наверно качественный супермаркет в городе. Огромный выбор продуктов как отечественных, так и импортных. Есть собственная кулинария. Можно купить салаты и даже роллы! Spar прежде всего привлекает своими акциями или товаров собственного бренда, например вода 5л Spar, стоит 25руб. Что позволяет экономить ;)
Spar на Гудкова хороший чистинький магазинчик в котором есть все что нужно и ассортимент расширился! Молодцы!!!!
16.04.2013 купила в Spare Жуковский масло оливковое Spar 1 литр. Оно оказалось остро-горького вкуса. Хотя на бутылке написано: холодный отжим, высшее качество. Если 3 сорт масла(давленного вместе с косточками) выдают за высший, то это прямой обман покупателей. В магазине масло обратно не взяли сославшись на то, что я не эксперт и не могу судить о качестве масла. Но меня ,как покупателя, не предупредили о вкусе масла. Кто будет покупать горькое масло? Крайняя наглость!
В спаре на Гудкова всегда брали пиццу и оа была вкусная и много начинки. Сегодня же-безобразие. Мало того что вместо привычной булки какой-то блин, а начинку можно под микроскопом искать. Что за безобразие! Верните нам прежнюю пиццу, такую гадость, больше никуплю и друзьям расскажу чем вы ачали торговать.
Добрый день, уточните, пожалуйста, что за масло Вы купили в магазине SPAR в Жуковском, производителем была сама компания SPAR или другой поставщик?
купила оливковое масло spar 1литр. Масло оказалось остро-горького вкуса. В магазине сказали:" Вы не специалист, чтобы утверждать,что масло некачественное." На бутылке не написанно, что масло горького вкуса.Написано - холодный отжим и высшее качество. Но высшее качество подразумевает нормальный вкус,без горечи. Если давили масло вместе с косточкой, то об этом надо сообщать покупателю. А вы 3 сорт выдаете за высший. Прямой обман покупателя.
Добрый вечер! Не понимаю,что произошло, но раньше горячие блюда в СПАРЕ были вкусные и свежие, а последнее время не понятно сколько дней лежало то или иное блюдо на витрине... Купили курицу гриль на ужин, поехали на работу в ночную смену в Москву, приехали и ужаснулись... Курице явно не день и не два... по ходу она уже неделю там лежала... Ужасно!!! Не понимаю,что у сПАРА Произошло, может экономия затрат.... но я и мои знакомые, которые были со мной не довольны.... . будем надеяться,что вы примите меры и блюда будут свежими...

Частые вопросы про SPAR в Жуковском (ул Гудкова)

SPAR в Жуковском (ул Гудкова) на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год