8 (495) 220-90-358 (495) 220-90... — показать

8 (495) 220-90-358 (495) 220-90... — показать
+7 495 220-...+7 495 220-90-35 ещё
г Москва, Сосенское п, д Сосенки, ул Ясеневая, д 1 к 1

Про «Спарадай - клиника косметологии, СПА и салон красоты.»

Клиника эстетической косметологии и SPA «Спарадай» в коттеджном поселке «Дубровка» открыла свои двери в мае 2006 года.

В нашей клинике 5 основных направлений:

1. Эстетическая косметология для лица. В клинике делается большой упор на помощь пациентам в сохранении молодости. Составляются программы омоложения, похудения, коррекции эстетических проблем. Парк современного сертифитированного оборудования позволяет решить почти все задачи, которые может решить врач-косметолог!

2. Это конечно же прекрасная зона SPA. Очень уютная, с турецкими хамамами, купелью из лиственницы, душем «Шарко» и зоной отдыха и чаепития, а так же 4 комфортных кабинета для работы по телу.

3. Ещё одно из основных направлений, это работа по программам коррекции фигуры и эстетики тела. Данное направление включает в себя как ручные техники, так и аппаратные методики, что порой гораздо лучше и эффективнее «золотых» рук массажиста.

4. Конечно же, в клинике, мы создали направление ногтевого сервиса. Оно представлено тремя уютными кабинетами, укомплектованных современным оборудованием.

5. Последнее по списку, но совершенно не последнее по значению направление по уходу за волосами. Для этого был выстроен парикмахерский зал на 4 парикмахерских места. Где можно и стричь, и окрашивать и проводить процедуры по уходу за волосами.

Для каждого направления мы постарались найти лучших специалистов в своей профессии, которые постоянно учатся, повышают квалификацию и следят за новыми тенденциями, трендами и технологиями.

Услуги для лица и тела 73
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 73

Отзывы про Спарадай - клиника косметологии, СПА и салон красоты. (10)

3.4
Я уже писала 02 февраля о своей проблеме, ожог нанесённый в салоне Спарадай при маникюре 29.12.2019г. За это время никто из Салона не поинтересовался моим здоровьем, ни извинились и не предложили помощи в лечении. Ниже на фото Это то что у меня сегодня. Я очень хочу предостеречь всех посетителей данного Салона, что там используют концентрированную и очень токсичную основу и не отрегулированные лампы . Будьте осторожны! Берегите своё здоровье! Позор салону, который так относится к своим клиентка. , а я между прочим приносила им до 30 тыс. в месяц , оплачивая самые простые процедуры. Слава богу не пошла к косметологам ( бог миловал).
Ужасно! 29.12.2019г Сожгли все ногти на руках полностью с отслоением ногтевой пластины, гематомами и даже не извинились! Будьте осторожны! Плачет по ним большая проверка!
Очень часто пользуюсь услугами этого салона, поскольку уже много раз помогали мне выглядеть на 5+. В салоне предоставляют очень качественные услугу, ещё ни разу я не была недовольна результатом. Также хотела бы отметить интерьер, который очень красиво тут выполнен, и персонал. Девчонки в салоне очень хорошие, всегда выслушают все пожелания и поддержат любой разговор.
Салон! До Салона им еще далеко. Маникюр классический делали более 2 часов
Кстати чай, кофе это за дополнительную плату.
Не советую терять время в этом салоне.
Спарадай - клиника косметологии, СПА и салон красоты.
Добрый день. Очень сложно реагировать на отзыв без имени и каких-либо контактных данных, но если Вы, и правда были у нас, и Ваш маникюр длился более двух часов, в чём есть большие сомнения, то позвоните нам в салон по телефону +7 (495) 220-90-35, чтобы мы могли решить эту проблему.
Осторожно SPA центр «Спарадай» ! Была 3 июля на процедуре хамам, после неё посушила голову и покрыла ногти своим лаком. Счёт не посмотрела, просто провела картой и оставила чаевые наличными,а когда увидела отчёт банка была поражена 19350 руб!!! Попросила прислать чек, прислали что я якобы ещё делала маникюр, окрашивание хной бровей и ресниц, коррекция бровей!!!, да ещё процедуру кудри за 3000!!! Девушку Вику даже не смутило что ее счёт на 18500, а не на 19350!!!, сказала, ну значит ещё что то забыли написать(придумать)
Спарадай - клиника косметологии, СПА и салон красоты. на карте
Уколы красоты – мезотерапия