8 (499) 638-24-89 8 (499) 638-24... — показать

Отзывы о компании Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади

8 (499) 638-24-89 8 (499) 638-24... — показать
Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 6
Вход с левого торца здания Универмага

Отзывы про Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади (24)

Какой же кайф тут доставляют! Тебя тут так расслабляют, что потом встать и идти домой просто не хочется. Хочется продлять и продлять время.
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Благодарим за отзыв! Наши мастера делают все, чтобы Вы расслабились и получили удовольствие от массажа. Очень рады, что Вы цените наши старания:) Будем рады вновь видеть Вас и Ваших друзей в салоне "ТайРай на Комсомольской"!
ездил однажды в Тай и влюбился! в массаж! а по приезду в Москву долго искал то место, где смогут так же профессионально выполнить процедуру. Нашел! Тайрай вам в помощь! классно делают)
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Александр, спасибо за отзыв!
Мы постоянно работаем над повышением качества оказываемых услуг и очень рады, что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас снова!
Тайрай - ароматное наслаждение. под руками массажистки все тяготы недели растекаются в неге. Была в разных салонах - этот самый лучший.
Благодарим Вас за отзыв!
Мы стараемся сделать каждое посещение салона незабываемым событием для наших гостей. Рады, что Вам понравилось:) Приходите еще!
Мне сестра оплатила поход на массаж в этот салон как подарок на день рождения - я радовалась, как ребенок! Не передать словами - какое это было блаженство! Хочу к вам еще и еще!
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Отличное место чтобы расслабиться, привести себя в порядок, отдохнуть после тяжелых трудовых будней. спасибо за вашу работу!
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Вера, благодарим за отзыв! Мы стараемся быть лучше для Вас:)
была тут на массаже, очень понравилось, массажисты отличные
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Алина, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Недавно посетил Ваш салон, и был приятно удивлен, у вас замечательные специалисты. Большое спасибо. Буду рекомендовать друзьям )))
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Тимур, спасибо! Мы постоянно работаем над повышением качества оказываемых услуг. Рады, что Вам понравилось!
замечательный салон, была здесь с сестрой, красивый интерьер, прямо располагает к расслаблению, массаж очень понравился, чувствуется что делает профессионал
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Лидия, благодарим Вас за столь лестный отзыв! Ждем Вас снова!
Нам понравилось) спасибо большое за оказанные услуги!
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Нина, спасибо за отзыв! Ждем Вас снова:)
все красиво, спору нет, но очень уж дорого, один раз сходила , теперь думаю поищу что то поэкономичнее
Обожаю расслабляющий массаж, здесьего делают выше всяких похвал!
Замечательное место для релакса)) стараюсь бывать у вас каждую неджелю) мне всё очень нравится, спасибо!
это просто рай! как-будто переносишься в солнечный тай)) мастера молодцы,атмосфера расслабляющая,всем советую!
Шикарное место для релакса! Очень спокойно, нереальная обстановка!
Отличное место чтобы расслабиться и получить порцию здоровья
Была не нескольких сеансов массажа в Тайрай, было потрясающе, улетала в космос, девчонки кто здесь не был, все сюда.
Прекрасное место для отдыха и душой и телом.Замечательные мастера!
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Спасибо большое! Нам очень важно, что нас так оценивают) Всегда ждем еще
Очень приятное и поистине теплое место! Удобное расположение, очень приветливый администратор и всегда вкусный чай. Девушка уже не первый раз ходит сюда на shellac и мы оба довольны качеством работы специалиста. Планирую с девушкой в ближайше время посетить спа процедуры, особенно после занимательной экскурсии, проведенной администратором.
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Большое спасибо за отзыв! Обязательно попробуйте нашу СПА-программу на двоих) Мы очень стараемся создать для Вас уютную атмосферу.
Очень неплохое место)) меня радует) Прямо как в Тайланде. Мне понравилась атмосфера и мастера.
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Спасибо большое! Мы всегда Вас ждем)
Была на традиционном тайском массаже - чудесно! Как будо попадаешь в другой мир) Большое спасибо! Успехов вам, и клиентов побольше (ну и меня в том числе)!
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Здорово, что наши клиенты довольны качеством предоставляемых услуг! Помимо традиционного обязательно попробуйте что-либо еще!))
Пятерка по пятибальной системе. Отдохнули телом и душой. Массажисты - настоящие профессионалы. Спасибо!
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Всегда пожалуйста! Очень рады, что понравились Вам)
Огромное спасибо этому салону за приятные ощущения. С мужем в восторге от процедур. Видно что мастера стараются. Чуть бы подешевле еще, и тогда бы мы тут точно прописались=))
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Мы очень рады, что Вам понравилось! Человек, который уходит от нас наполненный новыми силами и положительными эмоциями - для нас настоящая награда. А по поводу цены - у нас действует достаточно обширная и гибкая система скидок, нередко делаем подарки своим Гостям. Приходите, звоните, мы обязательно подберем наиболее интересный для Вас вариант.
Ходил вместе с девушкой на парный массаж, это когда можно рядом лежать, на соседних столах, расслабляться и тихо болтать. Мастера крутые, настоящие тайки, делают все как в Азии. Приятно получить заряд удовольствия от настоящего массажа, не выезжая из центра. И ценник вполне демократичный.
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Спасибо!!! Очень приятно. Приходить к нам с подругами и друзьями стало хорошей традицией для нашего салона. А недавно мы начали проводить СПА-вечеринки, это когда приходит 5-10 Гостей, один раз приходили даже с детьми. Приходите еще!!
19.06.2015г. я была у мастера Розалинды на Косововом наслаждении. Я в восторге! Мне очень понравился интерьер салона, приветливый администратор, которая отнеслась ко мне как к родному и близкому человеку. У мастера Розалинды поистине "золотые руки". Спасибо огромное за полученное удовольствие!
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Спасибо Вам за положительный отзыв) Мы очень стараемся держать в салоне уютную домашнюю атмосферу. Обязательно ждем еще!
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади на карте