8 (499) 178-77-618 (499) 178-77... — показать

Спарта на 8-й улице Текстильщиков Сеть

8 (499) 178-77-618 (499) 178-77... — показать

Про «Спарта на 8-й улице Текстильщиков»

Современный тренажерный зал, кардиозона, зал для групповых занятий, солярий, фитнес-бар, салон красоты, турецкая парная, финская сауна. В фитнес клубе «Спарта» вас ожидают удобство, комфорт, уют и качество.

Отзывы про Спарта на 8-й улице Текстильщиков (5)

4.4
Ходил туда мой брат .Ему понравилось. К каждому клиенту индивидуальный подход, с радостью подберут удобное для Вас время. Спасибо большое!
Если вы цените свое здоровье - вы не пойдете заниматься в Спарту. объясню почему. Во-первых, малюсенький тренажерный зал. Стоит три с половиной убитых тренажера, в час пик заниматься нереально. Во-вторых, кардио-зона находится в подвале!!! Вы думаете там хорошая вентиляция? Отнюдь, на первых пяти минутах вам уже будет нечем дышать, посадите себе сердце. Не рискуйте. В-третьих, одна сауна для мужчин и женщин, по четным дням ходят мужчины, по нечетным женщины. И это при том, что раздевалки находятся наверху. То есть нужно одеться и спуститься вниз. В-четвертых, не знаю, как в мужских, а в женских душевых кабинах постоянно присутствует какой-то запах. Залы для групповых занятий маленькие. Спросите, почему же я занимаюсь (занималась) в этом клубе? Да потому что нет в районе нормальных клубов. Когда Спарта только появилось, все было отлично. Народу было немного, но сейчас это что-то с чем-то, уж простите. Да, клуб эконом-формата, но не надо опускаться до уровня "подвальных" качалок, раз вы себя позиционируете как Фитнес-клуб. Купите что-ли новое оборудование и тогда поговорим о пролонгации, а пока я буду искать новый клуб.
P.S. недавно в тренажерном зале разбили то ли зеркало, то ли стекло, и осколки долго еще торчали из стены. Весело)
Клуб хороший, я занимаюсь там уже почти пол года. Хожу в тренажерный зал. Нравится в первую очередь нормальные условия для тренировок. Чистые помещения с хорошей вентиляцией, современные тренажеры и опытные тренера, которые всегда помогают и объясняют, как правильно выполнять силовые упражнения. Также нравится, что сейчас там сделали новую раздевалку и душевую. Теперь заниматься там стало ещё комфортнее.
Приобрела абонемент на полгода в фитнес-клуб "Спарта" на Первомайской месяц назад. С первой же встречи оценка была положительной: мило встретил менеджер, показал все залы, рассказал об их акциях и предложениях. Стоит отметить, что наполнение фитнеса оборудованием и различных зон полностью оправдывают свою цену.
в целом понравилось, все новенькое, приятное, хороший персонал. Был пару раз. Далековато от меня находится.
Спарта на 8-й улице Текстильщиков на карте