Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

Отзывы о компании Фитнес-клуб Новая Спарта

Россия, г Москва, ул Богатырская 3-я, д 1 к 1
2 этаж; 1 подъезд
Округ: Восточный

Отзывы про Фитнес-клуб Новая Спарта (8)

3.3
Клуб так себе не очень, больше не пойду. Тренера ленивые не дозовешься
Уставшее оборудование, неработающие кардио-тренажеры, очень уставшая мебель и душевые в мужской раздевалке тренажерного зала, один раз убил таракана в сауне...
Если без претензий, то тренироваться можно.
Совет девушкам и их мужьям: аккуратнее с тренером Константином Лезиным - был замечен в несдержанности своих желаний ниже пояса, похотливый и развратный человек. Расчетливо и планомерно разрушить семью двух членов клуба с двумя маленькими детьми ему не составило никаких моральных препятствий. Где уж тут говорить о профессиональной этике и порядочности...
Отличный клуб ! Железо нормальное!тренера адекватные , профессионалы своего дела
Хороший зал и тренера. По ощущениям - очень даже прилично.
Живу в кузьминках у метро. Посетил сегодня ближайщие фитнесы, т.к. акции идут.
Империя фитнеса у кинотеатра Высота - отстой, бруклен 30-х, но афроамериканцев нет. Душно, грязно. Цены очень соответственно низкие.
Спарта в текстильщиках - чисто, тесно, снарядов мало около 13,очереди, духота, полно теток, сауна -забегаловка. Душ грязный. Но цены охренительные под 20 000 Р за год, чеков не дают, договора липовые,
Империя фитнеса - пересечение Волгоградки и Волжского бульвара. Охренительно чисто, снарядов около 25, очередей нет, снаряды новые. Открылся около месяца. С абонементом посещаешь любой клуб компании.
Цена - "бесплатно", 2 года - 2800 рублей, по акции, а так на год 3000 Р было. Купил. Дали нормальный договор и чек. Не считая сауны Спарты, уровень гораздо выше и приятней. От метро Текстильщики или Кузьминки минут 10 пешком. Машину ессть где поставить.
владимир
Покупала абонемент на 4 месяца. В тот момент заплатила около 4 тысяч, но там постоянный акции, поэтому уточняйте ценник на сайте. Три зала: в первом тренажерка, во втором проходят сами занятия, в последнем (маленьком) – бокс. Занятия для девушек мне нравились. Выбираешь любое понравившееся. Тренера гоняют, а это явный плюс. По утрам людей практически нет, зато вечером все битком. В раздевалке есть сауна и душ. Можно ополоснуться и отправиться дальше по делам. Ставлю 3.
Тело - храм души, это не для кого не секрет. И я считаю, что свой храм надо держать в безупречном состоянии, реставрировать время от времени и всегда держать под контролем. Я живу на Погонном проезде, поэтому Спарта - мой идеальный помощник.
Удобный фитнес-клуб, где есть всё, что душе угодно. Но интерьер без шика, а в зале часто бывает душно.
Тренеры квалифицированные, это видно. Выбор групповых занятий большой, расписание удобное.
Побывала на pole dance - это нечто! Такой заряд энергии!!! Девушки, всем советую, Вашему мч понравится, гарантиую.
Отдельный зал для бокса и cyle.
Сауна небольшая. Солярий средний по силе ламп.
Девушки на ресепшн дружелюбные и всегда готовы помочь.
Я покупала абонемент для студентов - 4200 рублей на 2 месяца.
Ух….Спорт, как много в этом слове. Для жителей район Богородское клуб расположен очень удачно. И скажу не капли не слукавив , это достойный фитнес-клуб.
«Я приду сюда в субботу, в выходной и в воскресенье, здесь я встречу день рожденье….» эта фраза отлично описывает моё отношение к данному центру.
Здесь есть всё: сауна, тренажеры, зал для бокса. Cycle студия, зал для групповых занятий, солярий, персональный тренер, чай, кофе, белковые коктейли, фен….перечислять можно бесконечно.
Постоянно происходит обновление тренажёров и оборудования, поэтому заниматься на «развалюхах» Вам не придется. Очень дружелюбный персонал, всегда учитывает ваши пожелание и предложения, например, мне всегда дают шкафчики с номерами от 60-69. Широкий выбор различных тренировок, где каждый может подобрать то, что ему подходит. Тренера - замечательные, всегда рады помочь и подсказать, и мотивируют тебя на поддержание хорошей фигуры.
После тренировки вы можете сходить в сауну, принять душ и посетить солярий, затем сесть на удобный диван почитать журнальчик попить свежевыжатый сок и в хорошем настроении отправиться домой.
Что касается стоимости, то год 24000,но сейчас проходят акции и его можно приобрести примерно за 12000,если у вас день рождения то, скидка на абонемент 30%.
Для членов клуба, на продление карты имеются скидки и привилегии.
Тут очень часто проходят акции, поэтому ждите подходящий момент и покупайте абонемент.
Фитнес-клуб Новая Спарта на карте