8 (926) 061-58-908 (926) 061-58... — показать
Автосервис Спартак Авто
+7 926 061-58-90
Автосервис «Спартак Авто» приглашает вас воспользоваться широким спектром услуг по ремонту и диагностике неисправностей автомобиля. Специалисты автосервиса знают все об устройстве авто популярных марок – Nissan, BMW, Honda, Lexus, Toyota, Subaru.

Автосервис Спартак Авто

8 (926) 061-58-908 (926) 061-58... — показать
+7 926 061-...+7 926 061-58-90 ещё

Про «Автосервис Спартак Авто»

Специалисты автосервиса знают все об устройстве авто популярных марок – Nissan, BMW, Honda, Lexus, Toyota, Subaru. Автомеханики способны устранить неполадки любой сложности, а также предоставить вам подробную консультацию о ходе предстоящего ремонта.

Стоит заменить, что на все виды работ автосервиса предоставляется гарантия. Также в автосервисе предусмотрено прозрачное ценообразование на услуги, а это означает, что конечная цена ремонтных работ оговаривается заранее и не меняется в ходе ремонта. Это гарантирует отсутствие скрытых платежей и отсутствие навязывания ненужных услуг.

В автосервисе вы сможете пройти полную компьютерную диагностику автомобиля, произвести ремонт двигателя, АКПП, МКПП, ходовой части, а также записаться на ремонт автоэлектрики, заправить кондиционер, заменить масло.

Также в автосервисе вы сможете пройти шиномонтаж, сделать сход-развал и балансировку колес.

Специалисты автосервиса используют только оригинальные и качественные автозапчасти, что гарантирует высокое качество и долговременный результат.

Автосервис «Спартак Авто» работает каждый день. Возможна предварительная запись.

Автомойка 2
Ремонт выхлопных систем
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт подвески
Ремонт спецавтотехники
Ремонт электронных систем управления автомобиля
Ремонт электрооборудования
Автосервис
Шиномонтаж 2
Ремонт дисков
Шиномонтаж

Отзывы про Автосервис Спартак Авто (3)

Доброго времени суток. Стало что-то стучать и барахлить в машине, спросила у мужа он был не в курсе. Решили съездить в сервис Спартак Авто, недалеко от нашего дома по пути в садик дочки. Мастера быстро выполнили диагностику, мы подождали и попили кофе. С мужем что-то обсуждали насчет коленвала, я с дочкой сидела в зоне ожидания. Все сделали быстро и качественно, машина теперь не стучит, муж доволен и я тоже, что могу снова ездить и отвозить ребенка на кружки и секции, в садик. В общем автосервис хороший, ставим пятерку и всем рекомендуем.
Отличный сервис, цены приемлемые. Мастер Михаил всё доступно объяснил, что можно заменить сейчас,а что пока не трогать. Отличный специалист. Рекомендую!
Недавно заезжал к ребятам на большое ТО, все сделали быстро и в лучшем виде. К дилеру ездить дороговато, а тут цена/качество соответствует на все 100!
Автосервис Спартак Авто на карте