Спасские Ворота

Про «Спасские Ворота»

ОАО Страховая группа «Межрегионгарант» осуществляет страховую деятельность во всех сегментах страхового рынка на основании лицензии ФССН России № 3300 89 от 13 марта 2009 г., предусматривающей более 40 видов страхования. Мы динамично развивающаяся амбициозная рыночная страховая группа, которая традиционно занимает лидирующие позиции в сфере корпоративного страхования.

Отзывы про Спасские Ворота (4)

Благодарим за отзыв! Для удобства наших клиентов мы создали специальный сайт, посвященный страхованию грузов. На сайте есть вся необходимая информация, тарифы, советы по выбору перевозчика, контакты, кнопки заказа обратного звонка.
Очень удобно что работают не только в России но и по перевозкам в страны СНГ, поэтому берем у них два года сраховку потому что быстро,в отличие от других «псевдо» страховщиков реагируют на все, один звонок и уже все реашется, проволочек не бывает обычно,максимум на пару часов,если какой-нибудь форс мажор,а так у меня всегда есть личный менеджер,не знаю это привилегия для нашей компании или у них так всегда,у них самый высокий рейтинг среди страховщиков,поэтому очевидно почему мы к ним и обращаемся, до сегодняшнего дня еще ничего не случилось.
Получила на прошлой неделе очень ценную мебель для нашей семьи!!! Застраховали полный грузовик дорогого антиквариата. Ехали из Москвы в Гусь хрустальный. Прочитала несколько отзывов,решилась на Спасские ворота. Всё очень понравилось, потратилась по минимуму,быстро заполнила документы,собирала всякие справки недолго,на все про все ушло 3 дня,так что все ок. Приятный офис,улыбчивый персонал, была окружена вниманием от начала до конца. Надеюсь что страховых случаев у нас не приключится в дальнейшем,советовали оформить сопровождение,но в этот раз отказалась,они оказывается еще и такие вещи предоставляют.
Нормальная компания с хорошим обслуживанием и большим количеством услуг. Если говорить о грузах то мы "вместе" уже давно,более полугода. Плаваем морями,что конечно же оставляет за собой высокий риск порчи груза, обычно отправляем товаров не менее, чем на 200 т. р. Но у нас очень хорошая тарифная система,операторы не перестают радовать. Поддержка 24 часа в сутки. Если что-то не устраивает можно обратиться в службу качества. Один раз прибегнули к этому способу,оказалось действенно. Понравилось,что мы сами выбрали из перечня именно те риски,которые наиболее подходили нам в случае перевоза на водном пространстве,в соответствии с этим рассчитали тариф,еще хорошим фактором является их сотрудничество с различными транспортными компаниями - это важно для нашей работы. Получается как бы 2 услуги в 1)Чтобы избежать неприятственных ситуаций обязательно вникните в список страховых случаев (рисков), которые вы выбрали или которые вам предлагают. Распросите о разных тарифах и способах их снижения, так как хоть сотрудники там расторопные,но люди разные. Поинтересуйтесь,есть ли какие-либо дополнительные услуги в приложении к основному пакету и тогда никаких проблем не возникнет.Отдельно хотелось бы выразить благодарность Менеджеру Елене, которая с пониманием отнеслась к нам впервые когда мы обратились компанию в предпраздничной новогодней суматохе, была терпелива, профессиональна и просто очаровательна. Побольше бы таких сотрудников во все компанию. Спасские ворота умеют подбирать персонал, это точно. Советую от лица фирмы обращаться к ним и запомните,большинство жалоб на страховые омпании возникают просто из-за незнания условий договора,потому что большинство людей попросту очень невнимательны.
Спасские Ворота на карте