8 (495) 128-08-23 8 (495) 128-08... — показать

8 (495) 128-08-23 8 (495) 128-08... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-08-23 ещё
Россия, г Москва, ул Бакунинская, д 84 стр 21
Район: Басманный

Про «Компания по аренде спецтехники SPATEX на Бакунинской улице»

Компания SPATEX на рынке аренды спецтехники известна уже более 12 лет, за это время мы накопили огромный опыт в решении разных задач для наших клиентов. Начиная от оперативной подачи специальной техники на объект заказчика находящийся в болотистой местности дальнего Подмосковья, заканчивая продажей строительных кранов и подъёмников для строительства Москва-Сити.

У компании СПАТЕКС несколько основных направлений деятельности: - сдаём в аренду строительную, дорожную и спецтехнику; - продажа строительных кранов и мачтовых подъёмников; - оказываем широкий спектр услуг по строительству и благоустройству, как генподрядчики, так и субподрядчики.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Компания по аренде спецтехники SPATEX на Бакунинской улице (10)

4.4
Я занимаюсь сейчас тем, что в свободное время карантина решил написать несколько отзывов о компаниях, с которыми работаю, точнее услугами которых пользуюсь. Ну, очень надеюсь, что и в очень скором будущем буду продолжать. Отвлекся. В общем Спатекс...
Арендовал мини-экскаватор Komatsu PC35. Скажу сразу, удивлен состоянием техники. Не первый раз берем экскаваторы в аренду но в других местах. И всегда с напрягом ждёшь, что привезут. Тут вообще привезли реально как только с салона. Респект и компании и водиле в общем
1. Договор у нас со Спатекс был на демонтаж здания и вывоз мусора 2. Работали два дня 3. После себя оставили чистую площадку 4. Я вообще не вникал, можно сказать, "под ключ" полностью сделан снос 5. По белоому оформлены все документы
Компания по аренде спецтехники SPATEX на Бакунинской улице
Добрый день, Анатолий! Спасибо за такой структурированный и четкий отзыв о нашей работе. Будем рады долгосрочному сотрудничеству! С Уважением, Спатекс
Я лет пять как уже постоянный клиент Спатекс, а руки написать отзыв дошли только сейчас, а друзей нужно поддерживать. Горжусь нашим знакомством, если можно так выразиться и сотрудничеством. Могу с чистой совестью рекомендовать, аренда любой спец техники и всегда вовремя и всегда техника в идеальном виде. Следят, холят и лелеют там свой автопарк, и каждого клиента тоже, за этом им благодарность и пожелания развития
Компания по аренде спецтехники SPATEX на Бакунинской улице
Здравствуйте! До чего же рад Вас видеть. Время, самый ценный ресурс и поэтому моя благодарность за выделенные минуты для написания отзыва! Гордимся такими клиентами и ценим. Спатекс, с уважением.
Знаю Спатекс, аренду самосвала оформляли пару раз. Ну все гуд прошло, никаких замечаний у меня по работе компании нету.
Компания по аренде спецтехники SPATEX на Бакунинской улице
Добрый вечер. Рад, что Вы обратились именно в нашу компанию. И здорово, что замечаний нет)
Необходимо было расчистить достаточно большую территорию под застройку. Спатекс нашел, честно говоря по поисковику. Было не так много времени на поиски, поэтому позвонил в две три компании и выбрал, исходя из финансовой привлекательности предложения. Оформили аренду бульдозера САТ 586С, это огонь, а не техника. При этом в идеальном состоянии. Мы не очень часто берем спецтехнику в аренду, но бывают такое привозят.... на металлолом только дорога. Так что приятно удивил и порадовал в этом отношении спатекс. Поставили себя на заметку, понравилось сотрудничество, будем обращаться.
Компания по аренде спецтехники SPATEX на Бакунинской улице
Добрый день. Да, поисковая выдача стала к нам более благосклонна. И отзывы, которые Вы пишите, в том числе этому способствует. Благодарим, что оставили отзыв о нас! С Уважением, Спатекс
Что-то мы тут все арендаторы самосвала собрались))) У меня похожая история. Заказывала для вывоза строительного мусора самосвал. Ну вполне ответственная компания, заявку приняли, предоплату провели, самосвал привезли. Ничего плохого сказать мне нечего. Нормальная, хорошая работа, как для компании с уже наработанной репутацией.
Компания по аренде спецтехники SPATEX на Бакунинской улице
Добрый день! Да, аренда самосвала - достаточно частый запрос в нашей компании. У нас есть самые ходовые модели, всегда в идеальном техническом состоянии, с "заряженным" баком, готовые на любые подвиги) Спасибо за обратную связь, с уважением Спатекс
Ставлю четверку, но твердую. Обращался в Спатекс, нужна была аренда самосвала 20 кубов с водителем. цена за час в компании вполне приемлемая. Оформили заказ и договорились на день и время. Я, честно говоря, немного переживал, что бы все в порядке было, но нормально все прошло.
Компания по аренде спецтехники SPATEX на Бакунинской улице
Добрый вечер. Спасибо за поставленную оценку нашей работе и отзыв. Уверен, что повторное обращение выведет нашу компанию в отличники!))) С Уважением, Спатекс
Кстати да, поддерживаю девушку и подтверждаю, Спатекс сработал и в моем случае хорошо. Оперативно доставили самосвал, да, тоже с таким же запросом обратился)) Чистый, современный, видно, что за техникой ухаживают. Сработали профессионально и уехали, не оставив за собой кучи мусора и развороченную дорогу, как это было у меня два года назад. Тоже заказал таких работников, так они мне перегребли просто катакомбы. Вывод - Спатекс рекомендую, цены - не все деньги мира, оперативная доставка.
Компания по аренде спецтехники SPATEX на Бакунинской улице
Давид, добрый вечер Оперативная доставка техники - наше уникальное предложение, можно так сказать. Опыт и профессионализм водителей позволяет доставить спецтехнику на объект в максимально возможные сроки. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. С Уважением, Спатекс
У меня не очень профессиональный отзыв, о аренде самосвала)) но тем не менее. Нужно было расчистить участок в Подмосковье. Там старая, развалившаяся дача, которую мы решили снести и на её месте поставить пока вагончик. Вот. Значит мы давай звонить по разным компаниям в Москве, которые предлагают аренду такой техники, по моему мы брали самосвал и бульдозер, но могу ошибиться в названии. Вообщем обзвонили много фирм, но так, чтобы опретивно были готовы выехать оказался только Спатекс. В итоге, приехали ребята, все разгромили, мусор забрали, и уехали. У нас остался абсолютно чистый участок))) спасибо Спатекс, рекомундую.
Компания по аренде спецтехники SPATEX на Бакунинской улице
Здравствуйте! Так приятно видеть красивую девушку в этом суровом царстве тяжелой техники! Признательны, что выбрали Спатекс, и что нашли время написать отзыв. Это ценно и важно для нашей работы. С уважением, Спатекс
Компания по аренде спецтехники SPATEX на Бакунинской улице на карте