8 (901) 406-24-348 (901) 406-24... — показать

Магазин СПБ Москва на Электродной улице

8 (901) 406-24-348 (901) 406-24... — показать
+7 901 406-...+7 901 406-24-34 ещё

Про «Магазин СПБ Москва на Электродной улице»

Филиал «СПБ Москва» специализируется по двум направлениям. Основной деятельностью является организации процесса сбыта непродовольственной группы товаров, через систему офис-склад и электронную коммерцию. А так же изучение конъюнктуры рынка.

Отзывы про Магазин СПБ Москва на Электродной улице (15)

4.1
С компанией СПБ Москва нас сближает дальнее и результативное сотрудничество. Совместные проекты не только поспособствует результативное развитие, но тем не менее также даст возможность нам организовать размашистую экспертизу в дилеммах наема клиентов и познавании их надобности. Хочется выразить большую благодарность фирме СПБ Москва за столь ценный вклад в представление и решения наших взаимных замыслов в 2018 году и предполагаем, что в перспективе нас поджидает ещё больший единый успех.
Хочу выразить благодарность компании СПБ Москва за опору в реализации такого сложного и иного для нас пиар-проекта как "бизнес для всех". Настолько очень действенно и умело были приготовлены решения исходя из наших задач. Обучили новых компаньонов и запустились в срок. Отдельное большое спасибо команде СПБ Москва поддержке, которая выручала нас при любых состояниях.
СПБ Москва - это надежный и осведомленный по всем задачам, сопряжённым с бизнес-проектами, бизнес-партнер в течение этих шести лет. Я покупаю у них различные товары для дома и здоровья. Все заказы предоставляют точно в сроки. И притом предприятие предоставляет частые туры на отдых и семинар. Потому я и решила продолжить сотрудничество c СПБ Москва.
Не хочу обманывать, но СПБ Москва можно назвать нашим наилучшим поставщиком. Мы сотрудничаем плечо к плечу вот уже на протяжении 2-х лет, и полностью эти два года СПБ Москва зарекомендовала себя как грамотный эксперт, серьезный и аккуратный снабженец. Пока еще не было ни одного обстоятельства каких-либо критичных оплошностей. Товар привозят точно со сроками, просчетов в документациях не было, отрицательный моментов и порча товара нет. Полагаю, что СПБ Москва и следом будет придерживать такую максимально высокую планку качества.
СПБ Москва постоянный импортер моего склада. На это предприятие я всегда могу довериться: товар предоставляют вовремя, неукомплектованности и повреждений товара не было, всякий раз бумаги подготовлены в сроки. Сервис для компаньонов прямо на вышине, жизнерадостный и драйвовый коллектив, работаем плечо к плечу фактически полгода и полагаю, что наша единой сотрудничество и следом будет приносить нам обоюдную выгоду.

Как узнать график работы Магазин СПБ Москва на Электродной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 406-24-34

Магазин СПБ Москва на Электродной улице находится по адресу г Москва, ул Электродная, д 2 стр 33.