8 (495) 256-33-908 (495) 256-33... — показать

СПБ-РЕМГРУПП

8 (495) 256-33-908 (495) 256-33... — показать
+7 495 256-...+7 495 256-33-90 ещё

Про «СПБ-РЕМГРУПП»

Компания МОСРЕМГРУПП предоставляет полный спектр услуг по ремонтно-отделочным работам.

Капитальный ремонт квартир

Косметический ремонт квартир

Ремонт отдельной комнаты

Ремонт ванной и санузла

Ремонт кухни

Дизайн интерьера

Авторский надзор

Ремонт офисов

Ремонт коммерческих и промышленных помещений

Ремонт домов и таунхаусов + внешняя отделка

Ремонт 11
Ремонт ванны
Ремонт комнат
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Эконом

Отзывы про СПБ-РЕМГРУПП (10)

Спбремгрупп сделали мне потрясающую новую ванную комнату с туалетом. Нет вообще претензий и каких либо замечаний. Спокойно могла уходить и оставлять мастеров одних в квартире. Вели себя очень воспитанно. Если мне надо было, что бы ушли раньше или пришли позднее, всегда шли мне навстречу, хотя это и их хлеб тоже. В общем , чтобы не расписывать все по мелочам. Хочу и советую СПБ ремгрупп. Проверенно на собственном опыте!
Сделал тут ремонт в туалете у матушки. Уж совсем он был негожий. Мастер попался очень хороший. Вот ничего не могу сказать плохого о сервисе и работе компании. Меня все устроило!
Спб ремгрупп делали ремонт у моей мамы в ванной. Я на себя взяла поиски компании, выбирала и колебалась долго , в итоге СПб ремгрупп посоветовал у меня на работе коллега. Менеджер грамотно проконсультировал , сметчик приехал на следующий день и подробно составил смету по пунктам, нас с мамой все устроило и мы дали добро на работы. Закончили все в срок. Я периодически приезжала, контролировала работу мастера. Были замечания, но все исправлял если что то не так. Ставлю 85%
делали ремонт ванны, сделали все просто отлично! оперативно замерили, привезли материал, по окончанию работы могу уверенно сказать, выполнено все очень качественно, в сроки, и по доступной цене! всем рекомендую!
Хочу сказать большое спасибо компании СПБ-ремгрупп! Именно они сделали мне приятную скидку и отличный качественный ремонт под новый год ванной и туалета. Мастера просто душки! Добрые, вежливые и что самое главное работу свою делают быстро и качественно! Отличный подарок мне на новый год! И даже есди вдруг что то будет не так, в чем я сомневаюсь. Компания дала на работы и материал 5 лет гарантию! Я сплю счастливо и спокойно!
СПБ-РЕМГРУПП на карте