8 (495) 649-68-978 (495) 649-68... — показать

8 (495) 649-68-978 (495) 649-68... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-68-97 ещё

Про «SPBREPAIR Китай-Город»

11 лет специалисты нашего сервисного цента производят профессиональный ремонт любой сложности и восстановление различных устройств. - Запасные части оригинал или класса ААА. - Гарантия на любую работу и запасные части 6 месяцев. - При стоимости работ более 3000 рублей курьер в обе стороны БЕСПЛАТНО

Отзывы про SPBREPAIR Китай-Город (42)

Обратилась сюда в июле 2017 г. с целью замены вдребезги разбитого экрана на моем стареньком гэлекси ноуте N-7000. Предварительный обзвон ряда сервисов выявил серьезный дефицит таких экранов в Москве (еще бы - телефон несколько лет как снят с производства!). Озвученный мне по телефону ценник за замену с запчастью в 5 500 р. оказался в 1,5-2 р. ниже, чем у других операторов. Вдобавок экран имелся в наличии в нужном мне белом цвете. Через пару часов я уже сдавала телефон на Китай-городе доброжелательной приемщице, а вечером того же дня забрала готовый аппарат в обмен на 5 500 р. И это при том, что все мастера у них на Трубной! Сейчас у меня снова возникла потребность обратиться в сервис и, открыв случайно эту тему, не без удивления увидела массу негативных отзывов. Возможно, мне просто повезло, и вот так сложились звезды, что именно здесь оказалась в наличии крайне редкая запчасть за очень умеренные деньги, а потом еще раз повезло уже с самим мастером. Но лично я максимум на что могу пожаловаться - это на то, что мне пришлось подождать часа полтора сверх означенного времени. Жалоба нелепая, когда хочешь за один день отремонтировать архивную модель за приемлемые деньги.
Нечестный сервис. В мае 2017 г. обратилась в Spbrepair с просьбой заменить разбитое стекло на Iphone 6. Матрица была невредимой, поэтому требовалась лишь переклейка. Мошенники из сервиса вместо этого заменили оригинальный дисплей на китайский и сломали датчик приближения.
если бы можно было поставить -5 звезд, с удовольствием бы это сделала.кроме вежливых сотрудниц,которые мастерски вручают вам угробленную руками "мастеров" технику,плюсов никаких. отдала телефон на замену камеры и смену стекла, мало того,что в срок работу не выполнили,так еще и в телефоне перестал работать динамик и он не заряжается. не советую никому оьращаться в это злачное местечко
Единственный плюс этого сервиса - очень вежливые приятные администраторы. Итак по делу - меняли стекло на ipad4. Спросили надо ли выпрямлять углы, я отказалась, потому как уже меняла в других сервисах, и все было ок, правда до следующего падения:) Когда забирала планшет, сказали, что углы все же выровняли. Как бы то ни было, на второй день стекло отошло и лопнуло. А гарантия не предоставляется.
Вновь посетил сие место, заменили аккумулятор и кнопку хоум. Через 20 минут уже пользовался телефоном. Спасибо, буду постоянным клиентом)
Приехал день в день, забрал отремонтированный телефон через 20 минут, приятнейший ценник, замечательный персонал и удобное расположение на Китай-городе. Рекомендую!
SPBREPAIR Китай-Город
Спасибо за отзыв!!! Рады были помочь
Самый лучший сервис!!!
Да Да ДА :)
Самая низкая цена на замену экрана ipad mini в Москве, починили, действительно, быстро и качественно! Ребята -молодцы! Всем советую!
Спасибо!!!
Будьте бдительны, в сервисе орудуют мошенники!!! Хорошо если попробуют отремонтировать вашу технику кустарным способом, что потом всё остальное перестанет функционировать, так могут вообще своровать и сочинять легенды о возврате вашей же вещи!
SPBREPAIR Китай-Город
Такого клиента у нас не было! Отзыв от конкурентов
Сегодня была в этом сервисном центре первый раз и мне все понравилось. К плюсом могу отнести цену,качество и скорость ремонта. Менеджер Анастасия очень вежливая,проверила телефон,сказала какие могут быть проблемы,Так что с первых секунд я уже знала,что мастера тут толковые... минус только один - очень сложно найти сервис! У меня плохо работал сенсор дисплея самостоятельно открывал приложения и не давал нормально пользоваться телефоном.я решила обратиться в сервис рядом с домом, Там мастера мне озвучили ремонт платы,по цене 5-5,5 т.р. Конечно же телефон я решила там не делать. И на днях мне знакомые подсказали обратиться в сервис на Китай городе. В итоге мне здесь все починили за 2700(поменяли дисплей),никакой проблемы с платой небыло)).я очень-очень довольна,надеюсь в дальнейшем никаких проблем не будет,но а если что я сразу к вам!
Отличный сервис! Обращаюсь уже не первый раз на замену стекла и все хорошо.сотрудники очень отзывчивые,всегда готовы ответить на интересующие вопросы,администратор просто супер (наклеила мне моё защитное стекло совершенно бесплатно).цены самые низкие!!! Вы мои любимчики,теперь только к вам)))
Спасибо большое администратору Насте за быструю работу и отличную поклейку защитного стекла ! Здесь очень хорошие мастера ! Не первый раз чиню здесь телефон -быстро ,качественно и не так дорого в отличие от других центров ,где цена выше ,а качество ниже!
Разводят на дорогой бесполезный ремонт. Вместо того чтобы просто почистить контакты на iPhone 6 разводили на дорогую пайку мат. платы за почти 5 тыс.р. В другом месте телефон починили за 10 мин и 500р.
Делал ремонт, в итоге, 2 месяца прождал и так и не починили. Написал претензию с судебным заключением. Не отрегировали. Завтра подаю иск в суд.
SPBREPAIR Китай-Город
Вы написали 3 одинаковых отзыва в 3 разных сервиса, хоть что то сдавали? Конкуренты займитесь делом!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Перезагружался IPAD3, на месте причину не определили, после 5 ДНЕЙ диагностики приговорили замену контроллера зарядки и замыкание на плате, 5тр ремонт! Дорого, нашел другой сервис в том же районе, диагностика 1ЧАС, КОНТРОЛЛЕР РАБОЧИЙ, есть КЗ, но не работает сенсор, ЭТИ КЛОУНЫ или сломали его или поставили свой не рабочий!!! Устранили КЗ на плате, заменили сенсор и все работает! PS. Звонил в сервис, объяснить замену рабочего контроллера не смогли или не захотели, по сенсору сказали что у меня он был испорчен и другого я не докажу, деньги за левую диагностику, девочка пообещала вернуть из личных средств! То есть, я заплатил за то что меня обманули и мне еще и одолжение делают)
Приносила в сервис айфон 6s на замену стекла и камеры.все сделали качественно и доставили телефон курьером в удобное для меня время.цены самые низкие,а работа выполнена на отлично,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!если вдруг что с телефоном случится мы сразу к вам)))
Отличный салон. Сотрудники общительные и дружелюбные. Меняла акт на 5 айфон , сделали меньше, чем за 5 минут . Цена порадовала, самая дешевая. В общем все понравилось. Спасибо
Отличный сервис! Приятный отзывчивый персонал! Упорные ребята, не сдавались и спасли мою шестёрку после купания)) спасибо вам большое!!! Удачи и процветания!!
Ужасный сервис! Сдал iPad на ремонт где-то 28 декабря 2015 года, принес немного в разобранном виде без дисплея и сенсора. Обещали сделать за день. На следующий день сказали что тоже не готов, и так до тех пор пока лично не приехал в сервис 30 декабря под вечер лишь тогда начали его при мне делать, в итоге не хватало каких-то запчастей и пришлось забрать его после нового года где-то в 5 числах. Сделали но как, поставили сенсор который через пару дней перестали работать углы, а чуть надовив на него он просто треснул, забил я на айпад лежал он до сегодняшнего дня (30.08.16) решил снять стекло и поставить другое начал разбирать, начнем с того что стекло ужасного качества трескается только так , дисплей прикручен на одном нормальном, а остальные фиг пойми что за винты, потом после того как я открутил дисплей меня ждал сюрприз, металлическая пластина которая закрывает аккумулятор и остальное просто отсутствовала. Вопрос куда она делась?? Народ если вы хотите чтобы вам быстро и качественно сделали, а все детали остались на месте ТО ТОЧНО НЕ СТОИТ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ!!
Работа в мастерской, судя по отдельным полочкам с документами налажена достаточно неплохо с точки зрения организации бухгалтерии и учета. Кроме того, достаточно коммуникабельный персонал, синдрома "динамо" обнаружено не было, но... Мастерская не для сложного ремонта. Крупноузловой ремонт, где нужно заменить, например, экран - да. Но когда речь заходит о более сложной диагностике - здесь судя по всему не хватает квалификации. Конкретно в моем примере я отдавал на починку IPhone 6, утопленный в море примерно на 2 сек. При сдаче телефона в ремонт было сказано: " Не переживайте: и не такие восстанавливали!". Результат: 2 недели "типа диагностики" и возврат телефона со словами, что все внутри сгнило - пытаешься припаять в одном месте, а отваливается в другом. Послеремонтный визуальный осмотр под микроскопом у другого специалиста показал, что никаких манипуляций с телефоном, связанных с припаиванием/отпаиванием не производилось, состояние платы очень хорошее, то есть соленой водой плата телефона не повреждена. Кроме того, при обратной сборке телефона не все блоки оказались прикручены, отсутствовала часть крепежа, а в некоторых местах детали были прикручены неподходящими болтами. Итого мой резюме: 1. В мастерской работают люди без специального образования, обученные только на осуществление замены отдельных узлов телефона, да и то не самым качественным образом (о чем свидетельствует отсутствие ряда деталей, например, прижимной планки шлейфов экрана). Если и отдавать телефон в ремонт, то только в случае, если необходимо заменить экран, да и то нет гарантии, что все детали будут возвращены на место в через некоторое время понадобится снова обращаться за помощью.