8 (495) 649-68-97 8 (495) 649-68... — показать

Отзывы о компании SPBREPAIR Китай-Город

8 (495) 649-68-97 8 (495) 649-68... — показать
+7 495 649-... +7 495 649-68-97 ещё

Отзывы про SPBREPAIR Китай-Город (42)

4.1
Обратилась сюда в июле 2017 г. с целью замены вдребезги разбитого экрана на моем стареньком гэлекси ноуте N-7000. Предварительный обзвон ряда сервисов выявил серьезный дефицит таких экранов в Москве (еще бы - телефон несколько лет как снят с производства!). Озвученный мне по телефону ценник за замену с запчастью в 5 500 р. оказался в 1,5-2 р. ниже, чем у других операторов. Вдобавок экран имелся в наличии в нужном мне белом цвете. Через пару часов я уже сдавала телефон на Китай-городе доброжелательной приемщице, а вечером того же дня забрала готовый аппарат в обмен на 5 500 р. И это при том, что все мастера у них на Трубной! Сейчас у меня снова возникла потребность обратиться в сервис и, открыв случайно эту тему, не без удивления увидела массу негативных отзывов. Возможно, мне просто повезло, и вот так сложились звезды, что именно здесь оказалась в наличии крайне редкая запчасть за очень умеренные деньги, а потом еще раз повезло уже с самим мастером. Но лично я максимум на что могу пожаловаться - это на то, что мне пришлось подождать часа полтора сверх означенного времени. Жалоба нелепая, когда хочешь за один день отремонтировать архивную модель за приемлемые деньги.
Нечестный сервис.
В мае 2017 г. обратилась в Spbrepair с просьбой заменить разбитое стекло на Iphone 6. Матрица была невредимой, поэтому требовалась лишь переклейка. Мошенники из сервиса вместо этого заменили оригинальный дисплей на китайский и сломали датчик приближения.
если бы можно было поставить -5 звезд, с удовольствием бы это сделала.кроме вежливых сотрудниц,которые мастерски вручают вам угробленную руками "мастеров" технику,плюсов никаких. отдала телефон на замену камеры и смену стекла, мало того,что в срок работу не выполнили,так еще и в телефоне перестал работать динамик и он не заряжается. не советую никому оьращаться в это злачное местечко
Единственный плюс этого сервиса - очень вежливые приятные администраторы. Итак по делу - меняли стекло на ipad4. Спросили надо ли выпрямлять углы, я отказалась, потому как уже меняла в других сервисах, и все было ок, правда до следующего падения:) Когда забирала планшет, сказали, что углы все же выровняли. Как бы то ни было, на второй день стекло отошло и лопнуло. А гарантия не предоставляется.
Вновь посетил сие место, заменили аккумулятор и кнопку хоум. Через 20 минут уже пользовался телефоном. Спасибо, буду постоянным клиентом)
Приехал день в день, забрал отремонтированный телефон через 20 минут, приятнейший ценник, замечательный персонал и удобное расположение на Китай-городе. Рекомендую!
SPBREPAIR Китай-Город
Спасибо за отзыв!!! Рады были помочь
Самый лучший сервис!!!
Да Да ДА :)
Самая низкая цена на замену экрана ipad mini в Москве, починили, действительно, быстро и качественно!
Ребята -молодцы! Всем советую!
Спасибо!!!
Будьте бдительны, в сервисе орудуют мошенники!!! Хорошо если попробуют отремонтировать вашу технику кустарным способом, что потом всё остальное перестанет функционировать, так могут вообще своровать и сочинять легенды о возврате вашей же вещи!
SPBREPAIR Китай-Город
Такого клиента у нас не было! Отзыв от конкурентов
Сегодня была в этом сервисном центре первый раз и мне все понравилось. К плюсом могу отнести цену,качество и скорость ремонта. Менеджер Анастасия очень вежливая,проверила телефон,сказала какие могут быть проблемы,Так что с первых секунд я уже знала,что мастера тут толковые... минус только один - очень сложно найти сервис!
У меня плохо работал сенсор дисплея самостоятельно открывал приложения и не давал нормально пользоваться телефоном.я решила обратиться в сервис рядом с домом, Там мастера мне озвучили ремонт платы,по цене 5-5,5 т.р. Конечно же телефон я решила там не делать. И на днях мне знакомые подсказали обратиться в сервис на Китай городе. В итоге мне здесь все починили за 2700(поменяли дисплей),никакой проблемы с платой небыло)).я очень-очень довольна,надеюсь в дальнейшем никаких проблем не будет,но а если что я сразу к вам!
Отличный сервис! Обращаюсь уже не первый раз на замену стекла и все хорошо.сотрудники очень отзывчивые,всегда готовы ответить на интересующие вопросы,администратор просто супер (наклеила мне моё защитное стекло совершенно бесплатно).цены самые низкие!!! Вы мои любимчики,теперь только к вам)))
Спасибо большое администратору Насте за быструю работу и отличную поклейку защитного стекла ! Здесь очень хорошие мастера ! Не первый раз чиню здесь телефон -быстро ,качественно и не так дорого в отличие от других центров ,где цена выше ,а качество ниже!
Разводят на дорогой бесполезный ремонт. Вместо того чтобы просто почистить контакты на iPhone 6 разводили на дорогую пайку мат. платы за почти 5 тыс.р. В другом месте телефон починили за 10 мин и 500р.
Делал ремонт, в итоге, 2 месяца прождал и так и не починили.
Написал претензию с судебным заключением. Не отрегировали.
Завтра подаю иск в суд.
SPBREPAIR Китай-Город
Вы написали 3 одинаковых отзыва в 3 разных сервиса, хоть что то сдавали? Конкуренты займитесь делом!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Перезагружался IPAD3, на месте причину не определили, после 5 ДНЕЙ диагностики приговорили замену контроллера зарядки и замыкание на плате, 5тр ремонт!
Дорого, нашел другой сервис в том же районе, диагностика 1ЧАС, КОНТРОЛЛЕР РАБОЧИЙ, есть КЗ, но не работает сенсор, ЭТИ КЛОУНЫ или сломали его или поставили свой не рабочий!!!
Устранили КЗ на плате, заменили сенсор и все работает!
PS. Звонил в сервис, объяснить замену рабочего контроллера не смогли или не захотели, по сенсору сказали что у меня он был испорчен и другого я не докажу, деньги за левую диагностику, девочка пообещала вернуть из личных средств!
То есть, я заплатил за то что меня обманули и мне еще и одолжение делают)
Приносила в сервис айфон 6s на замену стекла и камеры.все сделали качественно и доставили телефон курьером в удобное для меня время.цены самые низкие,а работа выполнена на отлично,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!если вдруг что с телефоном случится мы сразу к вам)))
Отличный салон. Сотрудники общительные и дружелюбные. Меняла акт на 5 айфон , сделали меньше, чем за 5 минут . Цена порадовала, самая дешевая. В общем все понравилось. Спасибо
Отличный сервис! Приятный отзывчивый персонал! Упорные ребята, не сдавались и спасли мою шестёрку после купания)) спасибо вам большое!!! Удачи и процветания!!
Ужасный сервис! Сдал iPad на ремонт где-то 28 декабря 2015 года, принес немного в разобранном виде без дисплея и сенсора. Обещали сделать за день. На следующий день сказали что тоже не готов, и так до тех пор пока лично не приехал в сервис 30 декабря под вечер лишь тогда начали его при мне делать, в итоге не хватало каких-то запчастей и пришлось забрать его после нового года где-то в 5 числах. Сделали но как, поставили сенсор который через пару дней перестали работать углы, а чуть надовив на него он просто треснул, забил я на айпад лежал он до сегодняшнего дня (30.08.16) решил снять стекло и поставить другое начал разбирать, начнем с того что стекло ужасного качества трескается только так , дисплей прикручен на одном нормальном, а остальные фиг пойми что за винты, потом после того как я открутил дисплей меня ждал сюрприз, металлическая пластина которая закрывает аккумулятор и остальное просто отсутствовала. Вопрос куда она делась?? Народ если вы хотите чтобы вам быстро и качественно сделали, а все детали остались на месте ТО ТОЧНО НЕ СТОИТ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ!!
Работа в мастерской, судя по отдельным полочкам с документами налажена достаточно неплохо с точки зрения организации бухгалтерии и учета. Кроме того, достаточно коммуникабельный персонал, синдрома "динамо" обнаружено не было, но... Мастерская не для сложного ремонта. Крупноузловой ремонт, где нужно заменить, например, экран - да. Но когда речь заходит о более сложной диагностике - здесь судя по всему не хватает квалификации.
Конкретно в моем примере я отдавал на починку IPhone 6, утопленный в море примерно на 2 сек. При сдаче телефона в ремонт было сказано: " Не переживайте: и не такие восстанавливали!". Результат: 2 недели "типа диагностики" и возврат телефона со словами, что все внутри сгнило - пытаешься припаять в одном месте, а отваливается в другом. Послеремонтный визуальный осмотр под микроскопом у другого специалиста показал, что никаких манипуляций с телефоном, связанных с припаиванием/отпаиванием не производилось, состояние платы очень хорошее, то есть соленой водой плата телефона не повреждена. Кроме того, при обратной сборке телефона не все блоки оказались прикручены, отсутствовала часть крепежа, а в некоторых местах детали были прикручены неподходящими болтами.
Итого мой резюме:
1. В мастерской работают люди без специального образования, обученные только на осуществление замены отдельных узлов телефона, да и то не самым качественным образом (о чем свидетельствует отсутствие ряда деталей, например, прижимной планки шлейфов экрана). Если и отдавать телефон в ремонт, то только в случае, если необходимо заменить экран, да и то нет гарантии, что все детали будут возвращены на место в через некоторое время понадобится снова обращаться за помощью.
Принесла на ремонт в сервисный центр Ipad 3 с разбитым экраном и погнутым корпусом, мастера починили и довели до идеального состояния устройство в течение 1,5 часа. За работу взяли 2300 и бонусом бесплатно выпрямили корпус! Спасибо огромное!
Как в первый раз все было чудесно с этим сервисом, столь все по-русски во второй. Года 4 не пользовался айпадом в виду ненадобности. Давно разбил экран и он просто лежал. Решил обратиться, тк в прошлый раз все очень понравилось.
Что было - звоню уточняю наличие моей детали, есть, говорят, приезжайте. Говорю буду через полчаса. Приехал - девушка за стойкой говорит вашу деталь ещё только везут. Первый раз бровь вверх. Головню пойду в зал в сити, вечером заберу. Вечером никто не звонит, набираю сам. Готово? Готово, только мы через 15 минут домой (время уже 9, хотя работаю до 7).. Пока иду в душ после зала и спускаюсь на панковский в сервисе все разбежались.
На следующий день приезжаю, мне говорят вот ваш айпад, только дисплей рябит. ?!!! - моя реакция. Сообщают что ждут новую деталь и бесплатно привезёт домой вечером курьер. Но ок.
Вечером приезжает курьер, конечно без сдачи. При цене ремонта 1650, отдал 2000, вот такой бесплатный курьер.
Почему все так?)
Великолепный сервис! Лучшая цена и прекрасное качество! Спасибо специалистам за мой айфон :-)
Вежливые и приятные администраторы, терпеливые и заботливые мастера, отличное качество за умеренную цену - рада, что мой телефон оказался в их надёжных руках! :)
Все быстро, качественно и совершенно не дорого. Даже не пожалела что поехала на другой конец Москвы. Буду теперь обращаться только туда, спасибо огромное)
[меняла заднюю крышку iPhona 4S, сильно треснутую]
Отличный сервис, качество и цены, дружелюбный персонал, милая девушка на ресепшн)
Отличные ребята! Сделали очень быстро. Очень приветливые, угощают чаем и печеньками!
Спасибо огромное! Замечательный сервис! Меняла батарею и экран на своей IPhone 4S. Работа профессионалов заняла всего 15 мину! Дешевле в Москве найти не смогла. Очень приятные молодые сотрудники! Быстро берутся за работу, отличный результат! Предоставляется гарантия. Всем рекомендую!
SPBREPAIR Китай-Город
Наша работа, чтобы Вы остались довольны! Спасибо:)
Очень хороший сервис, сделали даже раньше обещанного(меняла дисплей и экран), отзывчивые сотрудники, ремонтом осталась довольна!!!
SPBREPAIR Китай-Город
Спасибо) Приятно, что удалось сэкономить Ваше время:)
Спасибо ребятам и привет из Питера #1
Берут деньги только за реальную работу.
Срочно нужна была помощь, вошли в оложение, оперативно все порешали.
Спасибо) Рады помочь!
Отличный сервис, хорошие спецы, которые скрепкой компьютер починить могут.отношение к клиенту выше всяких похвал, а цены на ниже чем в любом другом сервисе который я находил в москве.
SPBREPAIR Китай-Город
Спасибо за теплые слова:)
Починили телефон хорошо, быстро и, кажется, дешевле всех в Москве. Но спросили пароль, чтобы проверить, как экран работает, а на самом деле зашли в браузер, открыли эту страницу и заставили оставить отзыв. Поэтому оставляю плохой отзыв: лезть в телефон, который ремонтируешь, — это нахально :(
Шикарный сервис! Очень приветливые сотрудники, сделали быстро, качественно, в общем осталась очень довольна) буду рекомендовать знакомым)
SPBREPAIR Китай-Город
Спасибо за отзыв и положительную оценку нашей работы:)
Прекрасный сервис, доброжелательные и профессиональные мастера. Сделали все быстро ( меняла экран), сделали бесплатную диагностмку. Всем рекомендую.
SPBREPAIR Китай-Город
Нам приятно, что удалось сэкономить Ваше время и средства) спасибо)
Обратился в этот сервисный центр первый раз, очень порадовала цена и качество, приветливые сотрудники!осоьенно очаровательная девушка на ресепшене))в след раз обращусь именно к вам)спасибо вам)
Спасибо за Ваш отзыв:)
Вчера поменяли стекло на айфон 6+. Очень быстро и качественно! Огромное спасибо мастерам)))
SPBREPAIR Китай-Город
Наша работа, чтобы Вы остались довольны:)
Обратилась с заменой батареи на iphone 5, 10 минут и готово, а главное недорого.Большое спасибо
SPBREPAIR Китай-Город
Спасибо. Рады, что смогли Вам помочь!
Замена аккумулятора iphon 5. Позвонил уточнить наличие запчасти, вежливо подтвердили наличие и поинтересовались временем удобным для визита. Согласовал время. Прибыл без опоздания. Сразу взяли аппарат в работу, протестировали, подтвердили снижение емкости батареи (батареи 3 года, постоянно в работе), заменили в течении 15 минут. Выписали гарантийный талон, и дали скидочную карту 10% на следующий ремонт. Все быстро, вежливо. Аппарат заметно улучшил показатели. Спасибо 5 баллов.
SPBREPAIR Китай-Город
Спасибо за отзыв. Рабы были помочь.
Вчера менял разбитый накануне экран на шестом айфоне - все сделали быстро, недорого, качественно (есть неоднократный опыт замены в других конторах:)))), дали скидку 10% на следующий ремонт, девушка, принимавшая за стойкой телефон красивая:) Всем доволен, рекомендую!
Спасибо Вам.
быстро и не дорого. спасибо мастеру Мирославе. после замены экраны телефон как новый.
SPBREPAIR Китай-Город
Спасибо! Девушки это наша гордость!))
Отличный сервис. Приехал поменять разбитое стекло на айпад, поменяли за пару часов, качество работа на 5+. Заодно поменял батарею в 5s за 10минут. Цены более чем приемлимые. Спасибо за отличную работу!!!
SPBREPAIR Китай-Город
Спасибо! Всегда рады видеть Вас в нашем сервисном центре)
Отличный новый офис в самом центре делового района! Мне необходимо было оперативно заменить стекло на 6 iPhone (на все про все был только обеденный перерыв) и ребята не подвели! Все было сделано оперативно, качественно и приемлемо по деньгам! Спасибо! Буду Вас рекомендовать!
SPBREPAIR Китай-Город
Оперативность это наша гордость! Спасибо:)
SPBREPAIR Китай-Город на карте