8 (495) 662-66-208 (495) 662-66... — показать

3а этаж
Район: Таганский
Округ: Центральный
Бизнес центр: Таганский Пассаж

Про «Speak Up на Марксистской»

Speak Up - это школа по изучению английского языка. Отличительной особенностью является методика преподавания языка, основанная на индивидуальном подходе к каждому ученику. Преподаватели творчески организуют занятия используя новейшие технологии, создавая атмосферу глубокого погружения в языковую среду. Для тех, кто хочет тренироваться интенсивнее, создано интернет-сообщество Speak Up.
Стоимость курса занятий зависит от владения вами языком перед началом обучения и целей, которых вы хотите достичь, обучаясь в школе. Записаться на занятия можно в любой нужный вам период времени.

Отзывы про Speak Up на Марксистской (101)

4.0
Не могу сказать , что самые лучшие курсы, но самообучение на компьютерах проходит отлично.обучаться там можно успешно, единственное, что 50% нужно изучать самому, но это тоже хорошо, потому что, когда только начинаешь изучать язык, то хочется немного раскачаться и потренироваться с компьютером, потом уже блистать на занятиях. еще на вас повесят кредит за обучение и только через суд вы сможете чего-то добиться и то не факт. удобно, что можно самому записываться на занятия в дни и время, которое удобно, и кстати про очереди, если записываться заранее, то все хорошо, также можно встать в лист ожидания и тебе позвонят.
Обучаюсь в этой школе больше года. За это время вижу разительные изменения в своем английском. Я всегда боялась разговаривать на нем, но тут, благодаря тому, что нет постоянной группы, ты можешь свободно общаться с людьми, не стесняясь их. Интересные темы уроков, удобное время занятий, которое ты выбираешь сам. Постоянная лексика, которая как-то ненавязчиво, но повторяется за время обучения на одном уровне, все это помогает тебе выучить язык. Это то, что относится к системе обучения. Отдельным пунктом хотелось выделить доброжелательных, всегда готовых помочь сотрудников школы. Будь то милые и улыбчивые девушки на ресепшн или же терпеливые и трудолюбивые учителя. Ни один преподаватель не уступает другому. Однако хочется отметить работу Олега. Он объяснит так, чтобы ты понял на 100%, а потом, в конце урока, когда ты уже расслабился и спокойно собираешь вещи, Олег задаст тебе еще пару вопросов, чтобы окончательно закрепить материал. Искренне не понимаю людей, которые остались недовольны. Вижу на то две причины: нежелание/ неготовность работать над своим английским, или же эти люди не совсем прониклись сутью обучения. I hope that my review will help you.
В школе спик ап училась моя подруга, выучила английский в совершенстве и тепреь работает в международной компании с иностранными клиентами. Я была только паре занятий, но мне понравилось, все же не зря подруга их посоветовала. Преподаватель Елена Васильевна, фамилию честно не помню - очень понравилась. Она завлекает в учебу с первых минут занятия. Я тоже рекомендую спик ап марьино
Я пришел в школу изучения английского языка Speak Up со знанием грамматики и общим уровнем. Hy как, переводить могу, знаю технический английский (программист), а вот самому говорить было сложно, не было практики совершенно. В этой школе для меня был упор именно на практику, благодаря дружелюбной атмосфере и грамотному педагогу без проблем прошел очередную аттестацию английского языка на работе. (посещал школу Speak Up на Ваське, 9 линия, 34)
Хочу сказать огромное спасибо шуоле спик ап за мои знания. всего за год мой уровень повысился на столько, что даже самому странно. теперь при игре на американских серверах я свободно общаюсь на любые темы. Теперь я даже иногда думаю на английском, вы не представляете, какого это такое замечать за собой. в общем спасибо вам большое. Я правда оценил ваши занятия и методы преподавания.
Speak Up на Марксистской на карте