8 (495) 662-66-208 (495) 662-66... — показать

Speak Up на Бауманской (ул Русаковская) Сеть

8 (495) 662-66-208 (495) 662-66... — показать
г Москва, ул Русаковская, д 31
Округ: Восточный

Про «Speak Up на Бауманской (ул Русаковская)»

Если вы мечтаете изучить иностранный язык, а также пополнить уже имеющиеся знания, но вам неудобно заниматься по самоучителю, то учебное заведение Speak Up на Бауманской (ул Русаковская) может заинтересовать вас. На уроках вам расскажут о грамматических особенностях языка, а также немалое внимание будет уделено правильному произношению, поскольку это необходимо для общения с иностранцами, если вы планируете совершить поездку за границу. Исходя из ваших целей, вам будут предложены программы разной интенсивности.

Организация находится по адресу г Москва, ул Русаковская, д 31. Удобнее добираться от станции метро Сокольники.

Подробности по номеру +7 495 662-66-20. Ознакомиться с учреждением можно на spk-up.ru

Отзывы про Speak Up на Бауманской (ул Русаковская) (6)

2.0
Подписала договор в декабре 2014, тк менеджер расплывалась в обещаниях, что главное подписать именно сейчас договор, а воспользоваться школой я смогу, когда захочу.подписала документы якобы о получении сертификата и благополучно забыла об этом,( что это кредит-мне ни слова не сказали),пока в январе не пришла СМС о задолженности перед банком .Я не платила , и тогда мне стал в 7 утра обзванивать кредитный отдел .Нашла по отзывам в сети юриста, встретились , передала все документы и составила доверенность.

Денег он с менЯ не брал, работал до последнего ,пока спик ап не вернул деньги , и только после этого взял деньги,которые спик ап по суду возместил мне на услуги юриста .Рекомендую тел. 89261533907 Руслан.
За плечами уже полтора года обучения в спик ап и ни разу не было мыслей, чтобы пойти на другие курсы или же бросить. Всегда все понятно, на все вопросы дают подробные ответы с примерами. Рекомендую всем данную школу.
(март 2016 - октябрь-ноябрь 2016) Низкокачественный материал, неизвестная квалификация преподавателей. Заманивают якобы подарков в 15 тысяч рублей подарка на обучение, но по факту, это способ заманивания новых клиентов. Школа не имеет четкого понятного расписания, они это могут преподать, как "фичу", но на самом деле это явный "баг". Программное обеспечение и материал который дают для самостоятельного обучение, низкого качества, комментариев по записи никто не дает. Никто вам не покажет подтверждения квалификации преподавателей. Учебные брошюрки, которые "обязательны" к приобретению, имеют не оправданно высокую цену. На занятия ходят пожилые люди, и те кто никогда не изучали английского, пройдя три часа занятий произношения(в довольно халтурном исполнении) люди попадают на занятия, ничего не понимают и возмущаются(на что их довольно настойчиво затыкают, мол "неспособные имбицилы"). В программах прослеживается некая рассинхронизация по занятиям с преподавателем, с учебником и с материалом, которые дают в электронном виде. При заключении договора, вам скорее всего втюхают, кредит под довольно большой процент. ...кстати, консультанты, или менеджеры, не прочь поболтать между собой в вашем присутствии и обсудить какие нибудь схемы удержания клиента, или тактических способах заключения с клиентом договора. Интересная схема подстраховки своего бизнеса. Вам к примеру впаривают 6 неких уровней программы. ...три из них будут очень дорогими, а остальные три по рублю. К второму, третьему уровню вы начнете понимать, что это лажа, и захотите расторгнуть контракт. Вы к примеру его расторгаете, но большую часть денег вы уже отдали. ...Вам вернут три рубля. Пару слов о расторжении. Расторжение договора, будут всячески затягивать, более того окажется, что вы должны будете по расторжению заплатить определенную сумму банку(...и это будет не сто и не двести рублей... ...это разница между суммой погашения и процентов), в случае, промедления с расторжением, ЭТА СУММА БУДЕТ РАСТИ. Чем позже вы расторгаете договор, тем больше должны заплатить банку. Юристы предупреждают, что сейчас эти ребята, внесли изменения в договор, он стал более хитрым. Так, что при расторжении обратитесь к юристу за консультацией. ...И все это за ваши, кровно-заработанные деньги :-)
Решил поучаствовать в акции, заполнил форму на сайте с рекламой, позвонили, такое чувство что они сами не знают где я предоставил свою данные для контакта со мной. Все заявленные скидки актуальны если вы оплачиваете несколько т.н "уровней" (которые от классических элементари, адвансед и пр. отличаются). Платить всю сумму разумеется неудобно (хотя даже не понятно можно ди оплатить у них месяц чтобы попробовать), оплату берут сразу за год, конечно предоставляют кредит, меня не смущала ни форма оплаты ни обучения поначалу, дома прочитав договор (когда я ознакамливался с ним менеджер меня активно отвлекала, шутками вроде "главное не приходите пьяным") выяснил что в анкете на кредит указаны неверные данные (я женат, трачу в месяц всего 1500 р, и раюотаю уже два года на одном месте, что откровенное вранье и алтьфа-банку хорошо бы сверять такие данные с тем что предоставлял клиент сам), кроме того согласно договора вы уже должны школе за учебники (вернуть их нельзя) - 5000 р, и даже если отказываетесь от первого занятия (которое они настоятельно реклммендуют провести в блишайший же день) рег взнос - 5000 р. После того как вы заявляете о намерении оасторгнуть договор менеджеры общаются с вами не лучше девочек легкого поведения (не съем я ваше заявление, посмотрим что вы понаписали, чем вы думали вчера). Единственный аргумент остаться в школе - часть денег мы вам все равно не вернем и ни слова о результатах ю, персонале. Смущает даже не способ оплаты а жесткие условия возврата денег (поучиться месяц и передумать - себе жороже на еще 5-10 тысяч), вранье лишь бы навязать вам коедитный продукт, хамское отношение, путаница в собственных скидках, завышенные цены за учебный материал хуже средне-статистического.
Училась в Speak Up в Сокольниках. Групповые занятия безумно скучные и нерезультативные. Купила по акции 1 год + 6 мес. бесплатно (в случае, если не успею пройти курс за 1 год). По истечении 1 года руководство сообщило, что об акции им не известно, необходимо оплачивать дополнительно 6 мес. для завершения курса. Обещанный сертификат так и не предоставили.
Speak Up на Бауманской (ул Русаковская) на карте