Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Организация праздников, ведущие в Москве

г Москва, пл Новая, д 6
Китай-город (КРЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Special Wedding Агентство для особенных свадеб»

Мы создаем свадьбы ручной работы.

Это наш основной принцип. Заключается он в том, что к созданию свадьбы для каждой пары мы подходим с особой тщательностью. Мы разрабатываем концепцию, продумываем программу, ищем место для проведения свадьбы, подбираем подрядчиков, контролируем работу. В общем делаем все то, что делают правильные свадебные агентства и при этом каждая деталь свадьбы нами продумана и просчитана. На свадьбе все должно быть по своим местам, только в этом случае можно добиться идеальной организации и спокойного течения праздника.

Наше свадебное агентство оказывает весь перечень свадебных услуг, то есть ни одна из ваших идей не останется нереализованной.

Культура, развлечения, отдых 4
Выездная регистрация брака
Лаунж-бар

Отзывы про Special Wedding Агентство для особенных свадеб (3)

«Наташенька, от всего сердца хотим тебя поблагодарить за нашу свадьбу!!! С самого первого emailа я поняла, что ты будешь тем самым экспертом, которого я искала пол года! Ты меня поняла с полу слова, и причём сразу начала давать замечательные советы! Без тебя, я бы точно ничего близко к тому, что было, никогда не могла бы сделать! Ты была и остаёшься моей феей и подругой!!! Ты сделала просто сказку для нас и для всех наших гостей! Все были просто в шоке и в восторге! Наши гости, которые были на многих разных свадеб, до сих пор не могут перестать говорить о нашей. В США нашу свадьбу назвали Голивудской ?, а для нас это была реализованная мечта! Всё благодаря тебе и твоей замечательной команде!!! Мы тебя очень любим!!!»
Девочки, спасибо вам за наш праздник. Мы просто могли расслабиться и не о чем не думать. Все было очень красиво, так, как я мечтала. В субботу была на свадьбе подруги. Так как только прошла через свою собственную, обратила внимание, что их с женихом все время тормошили, то кондиционер они какой-то выключали, то согласовывали, когда еду выносить, потом артистов встречали. С вами мы даже не задумывались об этом и я не представляла, что такое может быть. Еще раз спасибо. Вы-суперпрофессионалы.
Мы обратились в агентство Special Wedding за три месяца до дня свадьбы. Первоначально хотели делать в Греции, но потом, сравнив варианты, выбрали Испанию. Не пожалели, это был правильный выбор. Все время подготовки нас сопровождала Наталия, свадебный распорядитель. Билеты, отели мы бронировали сами, все же вопросы связанные со свадьбой решало агентство. Нам так же помогли и в регистрации в Москве. Понравилось отношение - очень теплое и внимательное.
Маша, Леша, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова. Нам было приятно работать с вами, вы т ваши отношения вдохновляли нас. Счастья вам большого.
Special Wedding Агентство для особенных свадеб на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год