8 (499) 350-34-388 (499) 350-34... — показать

г Москва, Варшавское шоссе, д 17
Район: Донской
Округ: Южный

Про «СпецРенталз-Бульдозеры»

Группа компаний «СпецРенталз», основанная в 2004 года, предлагает услуги бульдозера с опытным водителем-оператором в Москве и Московской области. К нам обращаются как организации, выполняющие строительные проекты, так и частники. В парке бульдозеры известных производителей, таких как ЧТЗ, Komatsu и Shantui. Данные машины являются наиболее востребованными, надежными и неприхотливыми

Отзывы про СпецРенталз-Бульдозеры (5)

Воспользовался услугами данной компании, чему был очень рад. В короткие сроки приехал бульдозер и приступил к выполнению назначенной работы. Работал усердно и успел точно в срок
Никогда еще не писал отзывы. Но тут - просто обязан;) Компания СпецРенталз пошла мне на встречу, ночью звонил на аренду бульдозера, с утра раненько уже приехали! Нас подставила другая компания, в последний момент заявили, что в наличии свободных бульдозеров нет, а у нас сроки... Вот 17 числа, ко мне приезжали и приняли этап работы, благо, в СпецРенталз были свободные бульдозеры!
Не раз пользовались услугами данной компанией, выбор техники отличный, ребята могут подобрать максимально подходящий вариант бульдозера под определенную задачу, водитель профи своего дела, могу смело рекомендовать.
Пока была зима, наверное раз семь звонил в сервис, для бульдозера! Очень полезная машина! Снег чистит на ура! и быстро!
Шикарная компания, брали бульдозер в аренду, где-то с месяц назад, полностью довольны вашей техникой!
СпецРенталз-Бульдозеры на карте