8 (499) 703-52-208 (499) 703-52... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 17 стр 1
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «Компания СпецРенталз-Камазы»

Компания СпецРенталз более 10 лет занимается сдачей в аренду самосвалов марки Камаз. Также мы предоставляем услуги по перевозке сыпучих грузов, отходов, стройматериалов и т.д.

В нашем автопарке машины грузоподъемностью от 5 до 30 тонн. Минимальный объем кузова при этом 10 м3, а максимально может вместиться 40 м3. Есть в наличии самосвалы с различными типами разгрузки, как трехсторонние, так и только назад. Звоните и оператор подберет нужный под ваши нужды Камаз, рассчитает стоимость аренды на день либо на смены.

Перед выездом с автобазы каждая машина проходит техническую проверку и внешнюю чистку. Полностью заправленная и исправная машина дается Вам в пользование на выгодных условиях

Другие клининговые услуги 1
Веб-кошельки
Строительные товары 1
Заказ строительной и спецавтотехники
Строительство 1
Фундамент

Отзывы про Компания СпецРенталз-Камазы (3)

Для выполнения заказа необходимо было привезти материалы на КамАЗе. Арендовали его через СпецРенталз. В выборе компании не ошибся - ребята в приехали в нужное время, без опоздания. Выгрузили материал так, как это требовалось. Лишних вопросов нет, все на уровне
Удобства на высоте, во время стройки помогли с привозкой различного стройматериала, КамАЗ подбирали сами точно под груз, по итогу выходило сделать минимум рейсов с тем или иным стройматериалом, в итоге и экономно по деньгам, доволен сотрудничеством.
Здравствуйте! Мы арендовали у вас камаз-длинномер! По окончанию сотрудничества хотелось бы, Вам, выразить огромную благодарность от лица нашей компании! Спасибо за приятные цены, постоянную оперативность в плане решения возникающих вопросов! Мы к вам еще обратимся!
Компания СпецРенталз-Камазы на карте