8 (995) 883-69-408 (995) 883-69... — показать

8 (995) 883-69-408 (995) 883-69... — показать
+7 995 883-...+7 995 883-69-40 ещё

Про «Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте»

СпецТехАренда — десятилетняя история качества. Наша компания с каждым годом совершенствует уровень предоставляемых услуг, формирует наиболее технологичный и современный автопарк на рынке аренды спецтехники. Создавая выгодные условия для своих клиентов, мы стали одним из самых надежных поставщиков оборудования в Москве.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте – Акции

Отзывы про Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте (10)

Обращался в эту компанию для аренды погрузчика и самосвала, так как надо было расчистить от снега достаточно большую территорию, раньше справлялись своими силами, а в этот раз и снега выпало много, и своя техника по закону жанра подвела. Процедура аренды оказалась не сложнее вызова такси. В общем, ребята выручили, взял эту компанию себе на заметку.
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Спасибо за оказанное доверие, надеемся на длительное сотрудничество!)
Вилочные погрузчики не покупаем, а при необходимости берем в аренду в этой компании. Такой подход полностью себя оправдывает - выгодно по затратам, снимает головную боль по ремонту, техобслуживанию и хранению техники. Налажено постоянное сотрудничество, которым мы очень довольны!
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Спасибо за отзыв, нам очень важно мнение наших клиентов!
Никакой путаницы в расчетах, сроках, подают технику всегда вовремя, нормальный документооборот и хорошее отношение к клиентам 👍Надо сказать, что и цена на аренду манипуляторов вполне адекватная и нормально вписывается в бюджеты.
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Наталья, спасибо вам за отклик! Приятно было сотрудничать!)
Мне пришлось долго исполнителя не на самую сложную работу, нужно было вывезти 30 кубов строительного мусора, вообще выбрал компанию оплатил заранее и никто в назначенное время не приехал, в общем меня обманули, знакомый посоветовал мне компанию с которой он не раз работал и которая никогда его не подводила. Приехали без предоплаты, все вывезли, быстро и оперативно. Jсобенно спасибо Карине за решение моего вопроса.
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Благодарим вас за отклик, мы всегда стараемся войти в положение клиента!
Требовалось убрать снег, который навалило в большом количестве. По поиску нашли эту фирму, на сайте Имеется вся нужная информация о машинах, на дополнительные вопросы ответили по телефону. Приехали в день заявки, работу выполнили превосходно. Воспользовались акцией-транспортировка техники бесплатно, то есть оплатили только время аренды, получилось очень выгодно! Буду заказывать снова!
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Наталья спасибо вам за отзыв! Обращайтесь еще, будем рады помочь!)
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте на карте