8 (495) 201-84-84 8 (495) 201-84... — показать

Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте - отзывы

8 (495) 201-84-84 8 (495) 201-84... — показать
Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 112А
2 этаж, офис 123

Про «Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте»

Выгодные условия и круглосуточная поддержка — основополагающие принципы СТА. За 10 лет существования мы сформировали коллектив единомышленников, в котором каждое звено отвечает за свой участок работы:

• менеджеры работают 24/7 и оказывают поддержку удобными способами связи;
  • отдел логистики разрабатывает маршруты и курирует дедлайны;
  • служба безопасности проверяет штат и следит за соблюдением распорядка;
  • автомеханики проводят ежедневное ТО техники перед подачей клиенту и на стоянке.

Отзывы про Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте (11)

Заказывал здесь автовышку АП-18 для демонтажа старой рекламной вывески, проведения небольших фасадных работ и установки новой рекламы. Работы проводились не на большой высоте, поэтому эта автовышка подходила мне и по цене арендной платы и по функционалу. Договаривался заранее, не люблю суеты. Все прошло успешно, техника подошла к оговоренному времени в исправном состоянии, водитель понятливый. Однозначно буду рекомендовать эту компанию своим знакомым.
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Спасибо за отзыв, нам очень важно мнение наших клиентов!)
Обращался в эту компанию для аренды погрузчика и самосвала, так как надо было расчистить от снега достаточно большую территорию, раньше справлялись своими силами, а в этот раз и снега выпало много, и своя техника по закону жанра подвела. Процедура аренды оказалась не сложнее вызова такси. В общем, ребята выручили, взял эту компанию себе на заметку.
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Спасибо за оказанное доверие, надеемся на длительное сотрудничество!)
Вилочные погрузчики не покупаем, а при необходимости берем в аренду в этой компании. Такой подход полностью себя оправдывает - выгодно по затратам, снимает головную боль по ремонту, техобслуживанию и хранению техники. Налажено постоянное сотрудничество, которым мы очень довольны!
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Спасибо за отзыв, нам очень важно мнение наших клиентов!
Никакой путаницы в расчетах, сроках, подают технику всегда вовремя, нормальный документооборот и хорошее отношение к клиентам 👍Надо сказать, что и цена на аренду манипуляторов вполне адекватная и нормально вписывается в бюджеты.
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Наталья, спасибо вам за отклик! Приятно было сотрудничать!)
Мне пришлось долго исполнителя не на самую сложную работу, нужно было вывезти 30 кубов строительного мусора, вообще выбрал компанию оплатил заранее и никто в назначенное время не приехал, в общем меня обманули, знакомый посоветовал мне компанию с которой он не раз работал и которая никогда его не подводила. Приехали без предоплаты, все вывезли, быстро и оперативно. Jсобенно спасибо Карине за решение моего вопроса.
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Благодарим вас за отклик, мы всегда стараемся войти в положение клиента!
Требовалось убрать снег, который навалило в большом количестве. По поиску нашли эту фирму, на сайте Имеется вся нужная информация о машинах, на дополнительные вопросы ответили по телефону. Приехали в день заявки, работу выполнили превосходно. Воспользовались акцией-транспортировка техники бесплатно, то есть оплатили только время аренды, получилось очень выгодно! Буду заказывать снова!
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Наталья спасибо вам за отзыв! Обращайтесь еще, будем рады помочь!)
Отличный сервис, вежливые и квалифицированные сотрудники. В наличии вся необходимая техника. Обращаюсь не первый раз, доволен качеством. Рекомендую компанию СпецТехАренда в качестве постоянного поставщика Спец техники.
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Благодарим за отзыв, мы рады что смогли вам помочь!)
На берегу реки обустраиваем территорию под будущее кафе. Брали в аренду асфальтоукладчик Vogele S-1804. Дозвониться и договориться об аренде было быстро и легко. Так сказать, любой каприз за ваши деньги) Техника приехала вовремя.
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Спасибо за оценку, мы ценим мнение наших клиентов!
Пользовалась услугами данной организации. Заранее с менеджером всё обговорили, меня проконсультировали по всем вопросам. В назначенное время приехала техника. Однозначно рекомендую сюда обращаться!
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Благодарим Вас за приятный отклик!
Работаю на складе, сломался у моего работника погрузчик. Нужно срочно было отправлять товар. Арендовал здесь мини погрузчик jbc190. Аппарат полностью справился со своей работой. Компании спасибо за срочность и адекватную плату за аренду техники.
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Спасибо за отзыв, мы рады что смогли Вам помочь!)
Хочу поблагодарить сотрудников данной компании в особенности менеджера Александра за быстрое решение вопроса по поставке техники. Технику доставили на объект в день подачи заявки, не многие компании могут таким похвастаться. Получили дисконт на следующий заказ, что тоже приятно. Определенно и дальше будем у Вас заказывать технику! Удачи Вам во всех начинаниях.
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Благодарим Вас за приятный отклик!
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте на карте