8 (499) 685-12-188 (499) 685-12... — показать

НаСвидании.ру | Speed Dating - Быстрые свидания в Москве

8 (499) 685-12-188 (499) 685-12... — показать
+7 499 685-...+7 499 685-12-18 ещё

Про «НаСвидании.ру | Speed Dating - Быстрые свидания в Москве»

Команда "НаСвидании.ру"  уже более 6 лет проводит вечеринки знакомств  в формате Speed Dating.  Быстрые  cвидания (speed dating) -  это пятиминутные свидания, за вечер вы пообщаетесь с 10-20 участниками противоположного пола, а после продолжите общение только с теми, кто вам понравится. Результаты вечера и полную обратную связь вы получите в течение 2х часов после мероприятия. За время нашей работы мы провели более 1000 вечеринок и познакомили более 50000 человек. Более 30 пар сыграли свадьбу и  у некоторых уже успели появится прекрасные детки. Участники быстрых свиданий "НаСвидании.ру" - это прежде всего интересные и активные люди, благодаря тщательному подходу в выборе рекламных площадок, нам удается собирать достойную и качественную аудиторию. Мы любим своих участников, поэтому проводим наши мероприятия исключительно в интересных местах: премиум рестораны в центре Москвы, смотровая площадка на 54 этаже Москва Сити. А так же уделяем особое внимание атмосфере вечера, поэтому более 70% наших участников приходят к нам по рекомендации!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про НаСвидании.ру | Speed Dating - Быстрые свидания в Москве (33)

4.7
Попали, по плясали. Хотелось бы больше конкурсов. В целом я бы ещё сходила.
3 декабря была на киновечере. Смотрели и затем обсуждали фильм Отель «Гранд Будапешт». Очень приятная, уютная и доброжелательная атмосфера. Участники делились своими мнениями об увиденном фильме и своими мыслями о героях. Очень интересный опыт, помогает расширять свои собственные рамки и границы видения, мыслить шире. Мероприятие без возрастных ограничений, поэтому мнения были очень разные. Такого рода общение мне показалось даже интереснее, чем просто быстрые свидания - люди раскрываются с другой стороны, не напрягаются и идет обычное человеческое общение! Отдельное спасибо организаторам за ведущего - профессионала своего дела - киноведа и лектора Грознова Олега Дмитриевича. Было очень интересно увидеть фильм с совершенно новой точки зрения. Очень рада, что нашла подобное мероприятие! Буду сама ходить и рекомендовать знакомым!
Был на вечеринке Насвидании - 90-е". Очень понравилось! Задорная ведущая, интересная публика. Всё прилично!
Была два раза Насвидании, первый раз были быстрые свидания , правда ничего не сложилось, но познакомилась с прекрасными людьми, второй раз побывала на незабываемом мероприятие караоке в лалалэнде, интересные конкурсы, быстро сплотили команды было весело, пели и танцевали. И конечно организация всех мероприятий на высшем уровне, спасибо
Были с подругой 14.10 на прогулке-экскурсии по ул.Рождественка, организованной службой знакомств "НаСвидании.ру". Очень понравилось мероприятие, и сама экскурсия, и атмосфера, и ресторанчик в конце, где можно было покушать и продолжить общение. Экскурсовод Юля позитивная и эрудированная девушка, слушать её было одно удовольствие. С нетерпением будем ждать подобные мероприятия этой компании.

Частые вопросы про НаСвидании.ру | Speed Dating - Быстрые свидания в Москве

Как узнать график работы НаСвидании.ру | Speed Dating - Быстрые свидания в Москве ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 685-12-18

НаСвидании.ру | Speed Dating - Быстрые свидания в Москве находится по адресу г Москва, пер Козихинский Б., д 9/12.

НаСвидании.ру | Speed Dating - Быстрые свидания в Москве на карте