8 (499) 685-12-18 8 (499) 685-12... — показать

Отзывы о компании НаСвидании.ру | Speed Dating - Быстрые свидания в Москве

8 (499) 685-12-18 8 (499) 685-12... — показать
+7 499 685-... +7 499 685-12-18 ещё

Отзывы про НаСвидании.ру | Speed Dating - Быстрые свидания в Москве (33)

4.7
Попали, по плясали. Хотелось бы больше конкурсов. В целом я бы ещё сходила.
3 декабря была на киновечере. Смотрели и затем обсуждали фильм Отель «Гранд Будапешт». Очень приятная, уютная и доброжелательная атмосфера. Участники делились своими мнениями об увиденном фильме и своими мыслями о героях. Очень интересный опыт, помогает расширять свои собственные рамки и границы видения, мыслить шире. Мероприятие без возрастных ограничений, поэтому мнения были очень разные. Такого рода общение мне показалось даже интереснее, чем просто быстрые свидания - люди раскрываются с другой стороны, не напрягаются и идет обычное человеческое общение! Отдельное спасибо организаторам за ведущего - профессионала своего дела - киноведа и лектора Грознова Олега Дмитриевича. Было очень интересно увидеть фильм с совершенно новой точки зрения. Очень рада, что нашла подобное мероприятие! Буду сама ходить и рекомендовать знакомым!
Был на вечеринке Насвидании - 90-е". Очень понравилось! Задорная ведущая, интересная публика. Всё прилично!
Была два раза Насвидании, первый раз были быстрые свидания , правда ничего не сложилось, но познакомилась с прекрасными людьми, второй раз побывала на незабываемом мероприятие караоке в лалалэнде, интересные конкурсы, быстро сплотили команды было весело, пели и танцевали. И конечно организация всех мероприятий на высшем уровне, спасибо
Были с подругой 14.10 на прогулке-экскурсии по ул.Рождественка, организованной службой знакомств "НаСвидании.ру". Очень понравилось мероприятие, и сама экскурсия, и атмосфера, и ресторанчик в конце, где можно было покушать и продолжить общение. Экскурсовод Юля позитивная и эрудированная девушка, слушать её было одно удовольствие. С нетерпением будем ждать подобные мероприятия этой компании.
Замечательные мероприятия организуют ребята, создают атмосферу добродушную и позитивную. Удалось побывать на квизе "Назад в СССР" - море ностальгии, прекрасная компания и интересные с юмором вопросы и задания - всем советую приходите останетесь довольны.
Ходил на музыкальный квиз. Атмосфера великолепная!)
На квизе 9.09 окунулся в школьный мир, воспоминания были очень яркими, как буд то вернулись в детство, очень классный формат отдыха и вместе с тем активизация мозговой деятельности, будем к вам приходить, очень понравилось, спасибо 🙏💕🙏💕
Была на клубной вечеринке, ведущая Наташа, великолепная, душевная, с отличным чувством юмора, зажгла всех нас - это круто! Была в первый раз, очень хочу побывать на быстрых свиданиях, на мастер классах. Когда тебе грустно - это отличная компания, чтоб провести время с пользой и в позитиве. 🤍
Спасибо огромное за мероприятия!!! Была на первом для себя, клубная вечеринка в стиле 90х. Время провела незабываемо! Очень весело, очень круто! Обязательно пойду еще)))
О мероприятиях ,которые организовывают девочки из быстрых свиданий , остаются хорошие впечатления !👍 Интересно развивают начала самих мероприятий ( мини конкурсы и т д ) , чтобы посетители чувствовали себя наиболее комфортно и смелее" подключались" к вечеринке . Контингент посетителей в основном достаточно приличный , есть с кем пообщаться, познакомиться и о чем побеседовать ) Если у вас есть свободное время и не с кем его провести , посетите хотя бы одно из этих мероприятий , думаю что останетесь довольны 😉
Рекомендую 100%!
Посещала неоднократно мероприятия НаСвидании.ру разного формата. Если кому-то не подходят быстрые свидания, ввиду разных обстоятельств, стеснение например, то можно прийти на другой формат и в более расслабленной обстановке познакомиться, пообщаться и отлично провести время. Очень рекомендую, если хотите найти своего/ю спутника/цу это прекрасная возможность. Организаторам отдельное, огромное спасибо, всегда всё в душой!❤
Недавно ходил на вечер знакомств, который проводили "На Свидании ру". Были интересные и привлекательные девушки, что очень порадовало. Со всеми познакомился и пообщался, интересно то, что все девушки разные и с каждой пообщались на различные темы. По итогу мероприятия совпало 5 симпатий, что очень прилично. С двумя уже сходил на свидание. Однозначно рекомендую вечера знакомств данной компании. Здесь есть вероятность встретить того, с кем потом будешь общаться.
Спасибо вам за организацию вечера, было очень круто!
Не разделяю восторженных визгов по поводу этой организации.контингент мужчин очень сомнительный. Начиная от внешнего вида и заканчивая ... противно когда пересаживаются за твой стол. Очень сомнительное удовольствие искать вторую половинку в таких забегаловках. Но данное мероприятие подойдет для времяпрепровождения.
Вот такие speed dating мне по душе!
Ни разу не было плохого заведения, все организовано по высшему разряду. Контингент приличный, можно повстречать приятных парней.
Спасибо, мы стараемся)
На speed dating приходил на прошлой неделе. Про уровень организации могу сказать только хорошее - все на высоте. Пообщался с людьми, время пролетело незаметно. Обязательно приду снова.
НаСвидании.ру | Speed Dating - Быстрые свидания в Москве
Приходите, мы всегда рады)
Уже несколько раз посещал speed dating от этой компании. Конечно же пойду снова, просто здесь так круто, время летит незаметно. Да и собеседников хороших можно найти.
Спасибо, приятно)
Пока что вторую половинку на speed dating я не нашла, но зато теперь знаю чем занять длинные зимние вечера. Здесь всегда весело, скучать не приходится.
НаСвидании.ру | Speed Dating - Быстрые свидания в Москве
Ольга, надеемся в следующий раз обязательно повезет)
С подругой посетили speed dating и остались довольны. Весело и интересно провели время. Главное что народ тут приличный а не кто попало. Придем обязательно снова.
Будем ждать)
Про speed dating, организованные этой компанией, я могу сказать только хорошее, потому что 4 свидания, где я был, прошли хорошо, все было прилично и позитивно.
Спасибо за отзыв)
Впервые посетила speed dating. В принципе ничего плохого сказать не могу.
Подобрали хорошее место для встречи.
Собрали приличный друзей.
Для того, чтобы убить время - подойдет
НаСвидании.ру | Speed Dating - Быстрые свидания в Москве
Галина, не совсем вас поняли. Вы наверно хотели написать: "собрали приличных людей"? ))
Приходите к нам еще, мы думаем, что вы сможете не только убить время, но и встретить достойного мужчину))
Мне очень понравились быстрые свидания, которые организовывает эта компания. Был на 5 мероприятиях, организация на высоте. Продумано все до мелочей. И люди приличные.
НаСвидании.ру | Speed Dating - Быстрые свидания в Москве
Здравствуйте, Антон) Нам пора уже вам выдавать клубную карту)) Спасибо вам за доверие!
Мне очень понравилось, как были организованы эти быстрые свидания. Кафе, в котором проводилась встреча, было приличное. Ну и не могу не отметить хороший состав участников.
НаСвидании.ру | Speed Dating - Быстрые свидания в Москве
Спасибо, что выбрали нашу компанию)
Впервые посетила быстрые свидания в Москве. осталась довольна, потому что мне удалось завести интересные знакомства. Ну и конечно же радует что у нас есть мероприятия такого уровня.
НаСвидании.ру | Speed Dating - Быстрые свидания в Москве
Здравствуйте, Анна) Спасибо за отзыв) Мы надеемся, что скоро многие будут использовать формат speed dating для знакомства!)
Мне очень понравились быстрые свидания, которые организовала эта компания. Я была на 2. Кафе для свиданий выбирают отличные. Заботятся о том, чтобы были приличные люди.
НаСвидании.ру | Speed Dating - Быстрые свидания в Москве
Ксения, многие говорят, что к нам приходят достойные люди) Мы стараемся! Спасибо вам, что выбрали нас)
Хотелось как то поднять себе настроение после расставания и я пошел на быстрые свидания. Время удалось провести очень хорошо, было интересно. Люди подобрались очень хорошие.
НаСвидании.ру | Speed Dating - Быстрые свидания в Москве
Ярослав, надеемся, в скором времени встретите свою половинку) Спасибо за отзыв!
Я 2 раза ходил на быстрые свидания.
Хотелось бы сразу отметить высокий уровень организации. Кафе подбирают приличное. Сам формат общения интересный и мне удалось найти ту самую.
НаСвидании.ру | Speed Dating - Быстрые свидания в Москве
Спасибо) Как здорово, что на наших вечеринках быстрых свиданий люди встречают свою судьбу))
Мне очень понравились быстрые свидания, которые организовывает эта компания. была на 2 свиданиях. Место проведения хорошее. И народ подбирают интересный.
НаСвидании.ру | Speed Dating - Быстрые свидания в Москве
Здравствуйте, Александра. Спасибо за отзыв, мы рады, что вам понравилось)
Впервые попробовала быстрые свидания в Москве. Осталась довольна.
Кафе, в котором проходила встреча, было уютным. Все люди приличные и интересные. Обязательно снова приду.
Виктория, спасибо) Мы стараемся выбирать наиболее уютные кафе Москвы, чтобы быстрые свидания проходили в романтической атмосфере)
Записался на мероприятие Насвидании. ру. Оплатил через карту полностью всю стоимость. Но прийти не смог. Их менеджеры мне звонили, я им сообщил что не могу прийти. Думал, что моя оплата просто перенесется на следующее мероприятие, как мне обещали это когда я делал предоплату. Однако организаторы Насвидании. ру вдруг запросили еще денег, а те якобы сгорели. Возвращать деньги отказались и даже переносить их на другое мероприятие тоже, хотя у меня уже не было желания к ним идти. Поэтому не платите сайту Насвидании. ру деньги вперед, как они разводят, иначе их легко потеряете.
Здравствуйте, Сергей.
У нас на сайте есть раздел "Гарантия возврата", пункт 2 гласит:

"При оплате мероприятия онлайн, деньги возвращаются в случае, если вы перенесли участие за 5 часов до начала мероприятия. Также вы можете перенести участие на другую дату, в случае, если предупредили об этом за 5 часов до начала вечера".

Вы сообщили, что не сможете придти всего за пару часов до начала вечеринки, поэтому возврат не был осуществлен.
Мы собираем равное количество девушек и мужчин , от этого зависит качество мероприятия.

Вы не пришли, подвели других участников мероприятия! Мы могли бы записать на ваше место другого мужчину из листа ожидания (количество мест у нас ограничено, а в тот день было много желающих на участие) и сохранить баланс участников, если бы сообщили за 5 часов до начала мероприятия. Но, увы, вы отнеслись не ответственно и не сделали этого.

Кроме этого вы кричали в трубку телефона, оскорбляли и хамили нашим менеджерам, так не ведут себя! И не смотря на всю ситуацию, мы пошли вам на встречу и дали согласие на бесплатное участие в мероприятии. У нас сохранены все записи телефонных разговоров с вами.

Просим вас быть адекватным и не наговаривать на нас!
Был на мероприятии месяц назад, признаюсь, что удивлен!! Никаких страшил не было на мероприятии, как говорили отзывы) Точнее почти не было. Большинство девушек были очень даже! Красивые, интересные, есть о чем поговорить. Однозначно лучше, чем сайт знакомств или клуб! Общение сложилось с некоторыми девушками, но до отношений не дошло. Обязательно загляну еще! Организаторам спасибо, вы делаете хорошее дело! Успехов и развития.
НаСвидании.ру | Speed Dating - Быстрые свидания в Москве
Спасибо! Рады, что вам понравилось))
Был в прошлую субботу на вечеринке в младшей группе, для меня был это первый опыт участия в speed dating. Мне очень понравилось, красивые девушки, веселые разговоры, вообщем интересный способ скрасить вечер. Спасибо вам))) Вы делаете этот мир лучше!
НаСвидании.ру | Speed Dating - Быстрые свидания в Москве
Дмитрий, спасибо за отзыв) нам очень приятно, будем стараться еще больше!))
НаСвидании.ру | Speed Dating - Быстрые свидания в Москве на карте