Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Москве

Спектр паркет

Похожие организации

У Спектр паркет пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Спектр паркет»

Мы осуществляем полный спектр паркетных работ любой сложности. Наша команда — это высококвалифицированные профессионалы с многолетним опытом работы, чье мастерство и ответственность позволяют предложить Вам следующие услуги:

укладка наборного художественного паркета;
укладка модульного паркета;
укладка штучного и художественного паркета;
укладка дворцового паркета;
работа с эксклюзивными паркетами;
оформление декоративных элементов (розетки, бордюры);
реставрация паркетных полов, дворцового паркета, художественного паркета.

Наши преимущества

Наше кредо — использование современных технологий для достижения высочайшего уровня качества и максимальной долговечности напольных покрытий. Мы уверены в том, что делаем, и поэтому даем трехгодичную гарантию на все услуги.

Паркетная работа для нас — не ремесло, но творчество. Поэтому мы готовы решать нестандартные задачи, используя индивидуальный подход к каждому клиенту и его заказу.

Мы ценим Ваше время и выполняем работу оперативно, строго в оговоренный срок.

Ассортимент и цены

К Вашим услугам широкий ассортимент напольных покрытий (штучный, художественный паркет, паркетная доска, массивная доска). Мы работаем с ведущими российскими и зарубежными производителями и готовы предложить паркет на самый взыскательный вкус. Кроме того, мы также выполняем работы и с материалами заказчика.

Гибкая ценовая политика позволяет «Спектр паркету» предложить Вам доступные цены без ущерба качеству. Кроме того, нам важна прозрачность расчетов, и наши клиенты точно знают, за что и сколько они платят.

Строительные товары 1

Спектр паркет на карте