8 (495) 517-26-828 (495) 517-26... — показать

+7 495 517-...+7 495 517-26-82 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 10
Округ: Юго-восточный

Про «Спектр ТВ»

Основная сфера деятельности нашей компании - это установка спутниковых и эфирных антенн. В наше время словом спутниковое телевидение уже никого не удивишь, так как цифровое спутниковое телевидение уже перестало быть предметом роскоши, а стало неотъемлемой частью жизни многих людей. Спутниковое телевидение предоставляет нам как возможность просмотра зарубежных спутниковых каналов - VIASAT, SKY TV Digital, TPS и другие, так и отечественных - НТВ плюс.

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж и обслуживание антенного оборудования

Отзывы про Спектр ТВ (7)

3.9
Компания Спектр ТВ , в лице Юлии Гориной, три месяца обещала закрыть задолженность за услуги телефонной связи, в размере несчастных 6480 рублей. Но так и не заплатила. Если у компании Спектр ТВ будет возможность Вас обмануть - они обманут.
Недавно подключили Спектр-Тв спутниковое телевидение. Довольна всем.Установили быстро. Хорошее и приятное качество радует! Нет теперь помех, как были раньше постоянно. Много каналов, каждый член семьи найдет что-то для себя посмотреть, качество на высшем уровне. Хорошая компания, всегда качественные товары.
А я вообще-то долго сомневалась, нужна ли нам вообще тарелка (антенна), но подруга мне так расписала все преимущества и дала телефон и адрес компании-установщика Спектр ТВ, и я решилась. Нисколько не жалею, мне столько каналов настроили, все подробно и понятно рассказали (так как я можно сказать чайник) как пользоваться, куда нажимать, сделали быстро,приятно общаться с такими доброжелательными людьми, честно)))Работает все прекрасно, наслаждаемся ТВ))
Очень рад, что использую услуги Спектр ТВ. Очень нравится качественное телевидение, а также четкое изображение представленное этой компанией. Каждый вечер смотрю ТВ и наслаждаюсь этими достоинствами. Ни разу за период пользования не возникали проблемы с ТВ и оборудованием, в целом. Интересные тарифы и цены, которые не оставили меня в стороне.
Сейчас много компаний по установке спутникового телевидения. Поэтому мы долго выбирали, куда обратиться за данной услугой. В итоге остановились на Спектр ТВ и остались довольны работой этой фирмы. Установили тарелку быстро. Работает ТВ прекрасно, без помех, качество картинки хорошее, четкое. Ну и количество каналов очень радует. Ребенок теперь мультики смотрит постоянно.
Спектр ТВ на карте