8 (901) 256-44-078 (901) 256-44... — показать

Стоматология СпектрДент

8 (901) 256-44-078 (901) 256-44... — показать
+7 901 256-...+7 901 256-44-07 ещё

Про «Стоматология СпектрДент»

Ищете надёжную стоматологическую клинику в Юго-Восточном округе столицы? Добро пожаловать в стоматологию «СпектрДент», которая располагается на Авиамоторной улице.

В списке услуг стоматологии вы найдёте широкий спектр наиболее востребованных современных процедур: установка импланта, пломбирование зубов, отбеливание зубов, профессиональную гигиену полости рта, удаление зубов, установку брекетов и многое другое. В клинике «СпектрДент» представлены следующие направления стоматологии: ортодонтия, эстетическая стоматология, терапия, ортопедия, хирургия, пародонтология.

Многочисленные отзывы довольных клиентов говорят о том, что в стоматологической клинике на Авиамоторной оптимальное соотношение стоимости и качества услуг. Также пациенты клиники могут воспользоваться стоматологическими услугами в кредит или в рассрочку.

Узнать более подробную информацию об услугах клинике и ближайшем свободном времени для записи вы можете у администраторов стоматологии, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Кроме того, по телефону вас могут проконсультировать по действующим акциям, чтобы сделать ваше посещение клиники ещё более приятным и выгодным.

Диагностика 1
Керамические коронки
Композитные виниры
Показать все 42
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология СпектрДент (6)

Фотография специалиста Шестаков Сергей Владимирович

Анестезия500 руб.
Кофердам (анестезия)300 руб.
Гигиена
Снятие зубных отложений при помощи ультразвука300 руб. за 1 зуб
Профессиональная гигиена полости рта5000 руб.
Офисное отбеливание 12-ти зубов oppalesense15 500 руб.
Процедура реминирализации (восстановления эмали)2000 руб. за 2 челюсти
Домашнее отбеливание (набор)с изготовлением индивидуальной каппы7500 руб.
Терапия
Хирургия
Пародонтология
Ортопедия
Ортодонтия
Медицинское заключение (справка о санации)

Отзывы про Стоматология СпектрДент (16)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (13)
Пришла в стоматологию без записи, меня приняли и экстренно помогли. Из брекетов вылетела дуга, доктор мне все исправила. У меня осталось положительное впечатление от ортодонта, она работала быстро и аккуратно. Клинику я выбрала ближайшую к моему дому.
В стоматологии уютно и комфортно, персонал отзывчивый. Мне быстро удалили два зуба и флюс, после процедуры доктор прописал антибиотики и полоскания, и сейчас я чувствую себя прекрасно. Перед удалением мне сделали рентген, провели осмотр и пальпацию.
Врач, молодая девушка, очень доброжелательная и понятливая, у нее мы делали слепки челюсти. Модели были готовы через сорок минут.
Врач очень хороший, качественно и четко работает, понятно все без лишних вопросов. Стоматолог отлично и внимательно ко мне отнесся, объяснил и поставил мне пломбу, она красиво выглядит, я ее не чувствую. После процедуры он дал мне все необходимые рекомендации и расписал дальнейшее лечение.
Кроме доброжелательной атмосферы мне понравилась и качественная работа. Я обращалась к Шестакову Сергею Владимировичу, чтобы сделать коронку, и мне установили для нее вкладку, но в скором времени поставят саму коронку. Я решила посетить этого доктора, потому что уже ставила у него коронку и осталась довольна результатом.

Реквизиты организации

Полное наименование: