8 (901) 256-44-07 8 (901) 256-44... — показать

Отзывы о компании Стоматология СпектрДент

8 (901) 256-44-07 8 (901) 256-44... — показать
+7 901 256-... +7 901 256-44-07 ещё

Отзывы про Стоматология СпектрДент (16)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (13)
Пришла в стоматологию без записи, меня приняли и экстренно помогли. Из брекетов вылетела дуга, доктор мне все исправила. У меня осталось положительное впечатление от ортодонта, она работала быстро и аккуратно. Клинику я выбрала ближайшую к моему дому.
В стоматологии уютно и комфортно, персонал отзывчивый. Мне быстро удалили два зуба и флюс, после процедуры доктор прописал антибиотики и полоскания, и сейчас я чувствую себя прекрасно. Перед удалением мне сделали рентген, провели осмотр и пальпацию.
Врач, молодая девушка, очень доброжелательная и понятливая, у нее мы делали слепки челюсти. Модели были готовы через сорок минут.
Врач очень хороший, качественно и четко работает, понятно все без лишних вопросов. Стоматолог отлично и внимательно ко мне отнесся, объяснил и поставил мне пломбу, она красиво выглядит, я ее не чувствую. После процедуры он дал мне все необходимые рекомендации и расписал дальнейшее лечение.
Кроме доброжелательной атмосферы мне понравилась и качественная работа. Я обращалась к Шестакову Сергею Владимировичу, чтобы сделать коронку, и мне установили для нее вкладку, но в скором времени поставят саму коронку. Я решила посетить этого доктора, потому что уже ставила у него коронку и осталась довольна результатом.
Удаление зуба мудрости произвели качественно, перед процедурой мне сделали снимок. После мне порекомендовали удалить еще один зуб сверху. Врач проявил ко мне отличное отношение, ответственный. Понравилось, что можно было писать ему и спрашивать, нормально ли себя чувствовать сейчас так, как я себя чувствую.
Доверяем Лидии Владимировне очень, она нравится качеством работы. Лечили дочери кариес. В работе доктора могу выделить общительность, квалификацию. Отношение врача было нормальное, хорошо все.
Понравились врачи, они сделали все прекрасно. Обращалась на пломбирование, удаление нерва, чистку каналов. Мне было важно соответствие цены и качество и все соответствовало. Работа выполнена очень качественно.
Гигиеническую чистку в стоматологии "СпектрДент" сделали мне безболезненно и аккуратно. Доктор - приятная женщина. Со стоматологом Ольгой Громовой пообщались хорошо, работу она сделала качественно. Я всем довольна.
Отношение и работа понравились. Мне сделали очень быстро протез, пришла в пятницу, в понедельник я уже была с ним. После процедуры доктор дал рекомендации если будет что-то неприятно, обращаться к ней. После протезирования все хорошо. Обращалась к Ирине Николаевне, могу у нее отметить высокие профессиональные качества.
Мне все понравилось, процедуру сделали хорошо. Делал гигиеническую чистку, планирую еще по результатам консультации и рекомендации посетить на лечение. Чистка заняла около 40-ка минут. Все аккуратно, чисто! Врач Громова мне понравилась, провела работу хорошо, без боли.
Узнала о клинике от знакомых, позвонила, записалась на приём к доктору Татьяне Трубкович, радушно встретили. Доктор была очень вежлива, всё подробно объяснила откуда боль в зубах, пояснила причины. Я пришла с кариесом в одном зубе и не подозревала, что есть очаги под старыми пломбами. Огромное спасибо за профессионализм! Лечением довольна. Персонал вежливый, цены тоже порадовали.
Пришла на приём на осмотр сюда еще летом, врач стоматолог была раздражительна,нервничала, инструменты роняла. Начала предлагать протезирование (мне 26 лет), насчитала 6-ть кариесов(была в предыдущей клинике, нашли один кариес незначительный).В целом клиника неприятная, врачи разводят на деньги, администратор полчаса ксерокопирует документы, хамовато себя ведёт.Никому не советую. Клиентами не дорожат, уважения ни какого. Вся их семейственность, приводит в конечном счете к элементарной халатности. Деньги взяли, а дальше хоть потоп. Не буду нахваливать другую стоматологию неподалеку, но там сервис совершенно на другом уровне!
Я вернулся в клинику спустя два года, мне уже лечили здесь зубы ранее, все было хорошо. Мне понравилась замечательная работа врача Ольги Алексеевны Громовой. Отмечу её внимательное отношение. Все здорово, я доволен.
Час прошел после операции по установлению имплантов -не могу не написать восторженный отзыв-благодарность.Мне 58лет и проблемы посыпались одна за другой..Благодарю врача Ирину Николаевну-удаление,терапевта Лидию Владимировну Денисову и хирурга Каграманова Карлен Игоревича...В этой достаточно скромной клинике ОТЛИЧНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ и достойное оюорудование..Буду Вас рекомендовать ....😊😉😘
Лечусь в клинике на Авиамоторной уже более 2-х лет. У одного врача- пародонтолога Денисовой Лидии Владимировны. Этого врача смело рекомендовала своим друзьям и близким, и ни разу не пожалел. Все довольны. Лидия Владимировна - специалист с большим опытом, и в отличии от многих врачей, борется за сохранение каждого зуба даже при тяжелых случаях. А не отправляет сразу к имплантологам, как часто практикуют в других коммерческих клиниках. Я человек со средним достатком и цены на для приемлемы.
Враки. Вранье. Коммерция прекрасно работает. Мне лично сказал врач, что мне надо коронку ставить на зуб срочно, и зуб не спасти. Там всего лишь дырочка небольшая ,можно и пломбу поставить.
Стоматология СпектрДент на карте