8 (495) 795-65-178 (495) 795-65... — показать

Спектрмебель

8 (495) 795-65-178 (495) 795-65... — показать
+7 495 795-...+7 495 795-65-17 ещё

Про «Спектрмебель»

Мебель в розницу по оптовым ценам со склада в Москве. Шкафы, шкафы купе, тумбы, комоды, кровати, матрацы, прихожие, гостиные, кухни

Доставка 3
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1
Товары для офиса

Отзывы про Спектрмебель (15)

Покупали здесь кровать и матрас. Доставили и собрали оперативно, тут вопросов нет. И к кровати вопросов нет. Вопрос возник к матрасу, который вонял клеем. Спать на таком нельзя, поэтому легли спать на старом диване. Доставка была вечером, следующим утром позвонили, чтобы вернуть - послали писать на почту. Мы написали. Ответ пришел спустя несколько дней (!), что этот запах совершенно безвреден для здоровья, должен быстро выветриться и в возврате они отказывают. Очевидно, что этот запах безвредным быть не может, потому что это испарения токсичного вещества (клея), от которого, к тому же, в однокомнатной квартире никуда не деться. На сайте об этом ни слова, иначе мы бы искали бесклеевой матрас (как выяснилось по факту, такие есть). Очень разочаровало такое отношение.
Все отлично, заказ 007-24 от 25.06. Спальня приехала и была собрана сразу)) Спасибо за хорошую работу.
Отдельно хочется отметить работу менеджера Елены (за совет по матрасу и решение в выносе старой мебели), все четко, а главное быстро. Сборщик молодец, все собрал как надо. Процветания Вашей компании.
Спальня в комплекте. Покупал 15 июня, на следующий день привезли и собрали. Все отлично, я доволен
Как и пишу везде все прошло прекрасно. Два спальных гарнитура брал. Ребята отработали как надо. Привезли, подняли и собрали за один день и без взяких предоплат. Очень доволен!
99707069970707997070899707099970710+3
Очень понравилось отношение ко мне как к покупателю. Внимательность, быстрая и четкая работа. Брал спальню большую, привезли и собрали на выходных вчера. Я очень доволен - тёзке менеджеру отдельное спасибо. С удивлением обнаружил другой адрес магазина...ребята оттуда давно переехали
Спектрмебель на карте