8 (985) 132-91-078 (985) 132-91... — показать

Спецхимчистка ковров и мягкой мебели

8 (985) 132-91-078 (985) 132-91... — показать

Про «Спецхимчистка ковров и мягкой мебели»

Частный мастер химчистки домашних и коммерческих ковров и мягкой мебели. Химчистка прямо у вас дома или в вашей организации в Москве и Московсой области.

Спецхимчистка - моя любимая работа, моё детище и моя единственная специализация.

Занимаюсь химчисткой с 2008 года. Уже тогда перестал думать, что химчистка - малозатратная затея. Для качественной работы нужно много разного оборудования.
Поэтому использую CleanStorm - американский экстрактор для химчистки ковров и ковролина, Fiorentini - итальянский экстрактор для чистки матрасов и промывки от остатков грязи и химии, удаления пятен, запахов и мочи, Delvir Lavina Air - итальянский пенный экстрактор с технологией быстрого высыхания для химчистки диванов и кресел, AFC - Роторная машина для нанесения моющего раствора на всю глубину ворса и площадь коврового покрытия, а также моющие средства Prochem, Химитек, Premiere Products, Бриз, Butchers, Партнер и многие другие шампуни и пятновыводители, сертифицированные для применения в присутствии людей.

Мне нравится развивать технологии и разбираться в профессиональных аппаратах. Это приносит удовольствие и гарантированный результат чистки.
С любовью - Сергей Горбаленя, мастер химчистки.

На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Спецхимчистка ковров и мягкой мебели (5)

Заказывала химчистку старого дивана. Почистили просто замечательно. Да ещё и сами на дом приехзхали. Отлично!
Хорошо справились с последствиями болезни кота на ковре
Думала поменять обшивку на мебели,но нашла на сайте эту химчистку.Даже не ожидала такого результата. Мебель как новенькая. МОЛОДЦЫ
Отличная работа. Думал, что невозможно почистить наш ковер, хотели его с женой выкинуть. На нем были грязные пятна, разлитые соки, шерсть и уже не просматривался его родной белый цвет. Хорошо, что мы познакомились с Сергеем, а он как профессионал в своем деле, нам помог очистить ковер, после чего жена уже не захотела его выкидывать. Спасибо Сергею и его фирме, за профессионализм и чистоту в доме!!! p.s. я и не думал, что нынешние технологии и опыт профессионального мастера могут так чистить уже погибшие вещи.
Заказывал химчистку всей мягкой мебели в моем частном доме в марте месяце этого года. До того мы решили частично заменить мебель(диван в гостевой и два мягких кресла) так как даже и не предполагали, что возможно их отчистить. Но теперь моя жена точно знает - химчистка в данной компании значительно дешевле покупки новой мебели. Вот так мы сэкономили! А еще был приятный сюрприз - скидка 20 процентов к пасхе - мы сэкономили примерно 1500 рублей. Спасибо мастеру - Сергею за хорошее настроение и экономию семейного бюджета! Конечно, к недостаткам может быть можно отнести то, что пришлось быть дома при мастере практически весь день - но у меня много мебели, да и потерпеть ради такой выгоды, я думаю, можно! Юрий
Спецхимчистка ковров и мягкой мебели на карте