Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Химчистки в Москве

Отзывы о компании СпецХимчистка

Россия, Москва, Выхино-Жулебино, Хлобыстова, 11 стр 1

Отзывы про СпецХимчистка (6)

4.3
Принесла свое свадебное платье в чистку через неделю после свадьбы. Встретили меня совсем не дружелюбно, на вопросы о цене чистки грубо сказали, что ничего не знают и, что бы я несла платье. Грязным был только подол, платья примерно 15 см (в день...
Заказывала химчистку старого дивана. Почистили просто замечательно. Да ещё и сами на дом приехзхали. Отлично!
Хорошо справились с последствиями болезни кота на ковре
Думала поменять обшивку на мебели,но нашла на сайте эту химчистку.Даже не ожидала такого результата. Мебель как новенькая. МОЛОДЦЫ
Отличная работа. Думал, что невозможно почистить наш ковер, хотели его с женой выкинуть. На нем были грязные пятна, разлитые соки, шерсть и уже не просматривался его родной белый цвет. Хорошо, что мы познакомились с Сергеем, а он как профессионал в своем деле, нам помог очистить ковер, после чего жена уже не захотела его выкидывать. Спасибо Сергею и его фирме, за профессионализм и чистоту в доме!!! p.s. я и не думал, что нынешние технологии и опыт профессионального мастера могут так чистить уже погибшие вещи.
Заказывал химчистку всей мягкой мебели в моем частном доме в марте месяце этого года. До того мы решили частично заменить мебель(диван в гостевой и два мягких кресла) так как даже и не предполагали, что возможно их отчистить. Но теперь моя жена точно знает - химчистка в данной компании значительно дешевле покупки новой мебели. Вот так мы сэкономили! А еще был приятный сюрприз - скидка 20 процентов к пасхе - мы сэкономили примерно 1500 рублей. Спасибо мастеру - Сергею за хорошее настроение и экономию семейного бюджета!
Конечно, к недостаткам может быть можно отнести то, что пришлось быть дома при мастере практически весь день - но у меня много мебели, да и потерпеть ради такой выгоды, я думаю, можно!
Юрий

СпецХимчистка на карте