8 (495) 232-32-168 (495) 232-32... — показать

Специалист на Проспекте Вернадского

8 (495) 232-32-168 (495) 232-32... — показать
+7 495 232-...+7 495 232-32-16 ещё

Про «Специалист на Проспекте Вернадского»

Компьютерный центр обучения "Специалист" при МГТУ им. Н. Э. Баумана работает на рынке образовательных услуг с 1991 г. Среди направлений работы центра представлено более 1000 курсов для начинающих и специалистов. Это и подготовка к ЕГЭ, и различные компьютерные курсы, и курсы дизайна, и основы программирования, и интернет-технологии, и графика, и сетевые технологии. Обучение в центре проходи очно, заочно, дистанционно, возможно прохождение курсов с помощью вебинаров. Здесь постоянно проходят бесплатные мастер-классы и семинары для всех желающих по компьютерным технологиям. На сайте "Специалиста" в бесплатном доступе выложены видеозаписи прошедших семинаров. При желании на сайте можно получить онлайн-консультации специалистов и заказать обратный звонок.

Образование 2
Тип курсов 1

Отзывы про Специалист на Проспекте Вернадского (5)

3.4
Записалась к ним на обучение по 1С бухгалтерии 8.3. Вообще не оправдал себя этот центр. Преподаватели старые, объяснять не хотят если не понятно что-то. Тихо временами говорят, будто специально. В общем 2 балла моя оценка! Ничего не вынесла из этого курса, пришлось идти в другой центр. Коммерческая конторка, что и следовало ожидать!!!!
Отличный центр. Преподы супер. Училась у Светлышевой Ольги на кадровика.
Нашла в интернете информацию об этих курсах, почитала отзывы. В итоге пошла учиться туда основам дизайна. Мне очень понравился курс, и особенно очень понравился педагог - Надежда Германовна Новикова. Это совершенно необыкновенный преподаватель, влюблённый в своё дело и умеющий, даже за столь короткий срок, заразить этой любовью слушателей. Было очень жаль, что так мало времени уделено на весь курс. 32 часа, да ещё в условиях интенсива, катострофически мало конечно.
Хотелось бы больше, что бы была возможность глубже вникнуть в тему. Но даже в таком формате было интересно и познавательно.
Вообще курсы специалист понравились - разные варианты обучения, можно ходить на занятия, можно смотреть через компьютер по вебинару. Цена на мой взгляд вполне соотвветсвует качеству преподавания, а преподаватели там отличные. Спасибо вам.
5 лет назад проходил курты СИС - базовые знания операционных систем и ТОР - техническое обслуживание и ремонт компьютеров. Сейчас имею пятилетний стаж работы одмином и всем советую "специалист". По поводу цен - они и правда большие, но для айтишника всегда достаточно базы - остальное изучается самостоятельно. У меня никогда не было дома компьютера, поэтому курсы и послужили для меня этой базой для дальнейшего углублённого изучения.
Курс "веб-дизайн" вычитали за 7 занятий по 3 часа. При чем последнее занятие было посвящено обобщению и заполнению анкет типа " что понравилось- не понравилось". В курс вложили HTML, CSS, fotoshop, corel, теорию, практику. Вообщем, информации много по верхам, а пользы ноль. Цены кусачие, прикрываясь тем, что они при МГТУ им. Баумана состоят. Обещание в трудоустройстве- фикция
Доброго времени суток. Веб дизайн состоит из нескольких абсолютно разных областей. От рисунка и дизайна, до сурового программирования и продвижения(SEO). Курс "веб-дизайн" за 7 дней должен был рассказать Вам об этой отрасли и дать представление о её основных инструментах и направлениях. Теперь вы можете попробовать решить - чему именно в веб-дизайне Вы хотите учиться. Дальнейшее обучение можно пройти как в специалисте - дорого, но очень хорошо, либо самостоятельно - бесплатно, но сложно.
Специалист на Проспекте Вернадского на карте