Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Москве

Специализированное Землеустроительное Бюро

Московская обл, г Щелково, ул Талсинская, д 1А

Похожие организации

У Специализированное Землеустроительное Бюро пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Специализированное Землеустроительное Бюро»

Компания Специализированное Землеустроительное Бюро - одна из организаций, которые предлагают свои услуги жителям Щёлково. Ее основная специализация - это геофизические и геодезические работы. Определение разбивочных осей, инженерно-геодезические изыскания, исполнительная съемка и строительно-техническая экспертиза — все это будет полезно тем, кто разрабатывает проект для строительства. Без изучения рельефа строительной площадки, привязки возводимой конструкции к существующим ориентирам или перенесения данных проекта в натуру строительные работы не смогут увенчаться успехом, по причине чего услуги организации весьма значимы в данной сфере.

Организация находится по адресу Московская обл, г Щелково, ул Талсинская, д 1А. Позвонить можно по номеру +7 496 562-78-78. Официальный сайт: www.zembr.ru.

Проектирование 2
Услуги в сфере недвижимости 2