8 (495) 645-77-868 (495) 645-77... — показать

8 (495) 645-77-868 (495) 645-77... — показать
+7 495 645-...+7 495 645-77-86 ещё
Московская обл, г Щёлково, ул Ягодная, д 65
Круглосуточно

Про «Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"»

Специализированный пансионат для лежачих больных Загорянка. Если Ваш близкий человек перенес инсульт, у него произошел перелом шейки бедра, его выписывают из больницы, но у Вас нет возможности круглосуточно ухаживать за лежачим и проходить с ним реабилитацию. -Если у Вашего родственника : болезнь Альцгеймера, Деменция, сахарный диабет или другие возрастные заболевания, а Вам сложно совместить семью, работу и уход за больным пожилым человеком. -Если у Вас запланирован отпуск, командировка, или надо срочно уехать на выходные, но Вы не можете оставить престарелого или больного человека.

Правовые и социальные услуги 2
Помощь в передвижении
Сиделки
Уход за инвалидами
Уход за лежачими больными
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Тип отеля 1
Дом отдыха
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка" (46)

Выражаем огромную благодарность руководству и сотрудникам пансионата «Загорянка»! Моя мама после инсульта, потом был перелом шейки бедра, а сейчас ещё развивается деменция. Мама ничего не хотела слушать про пансионаты, был страх, что там к ней будут плохо относиться. Узнали, что в пансионате «Загорянка» возможно краткосрочное пребывание. Решили попробовать на время нашего отпуска.
Нас встретил приветливый персонал. Подобрали комнату с учетом наших пожеланий. (Мама общительная и ей подобрали разговорчивых соседок). В пансионате очень чисто, хорошая атмосфера, посещения разрешены в любое время. Маме был обеспечен полный уход, гигиена, питание, выполнялись все назначения врача.
Большое спасибо всем сотрудникам, в особенности Ольге и Елене, за заботу, доброту, теплое отношение, за ваше чувство юмора. Вы помогаете людям в непростых жизненных ситуациях. Предоставляете пожилым людям возможность сменить обстановку, а их родственникам отдохнуть. Мама была очень довольна!
Огромная благодарность персоналу пансионата Загорянка! Мой папа уже больше двух лет находится здесь, у него перелом шейки бедра, соответственно, он не ходит, может передвигаться только на инвалидном кресле.
Так вот, за два с половиной года ни одного пролежня у папы не было, все назначения врача выполняются стопроцентно, уход как в санатории, питание полноценное трехразовое плюс второй завтрак и полдник.
Я очень довольна и ни разу не пожалела о том, что именно здесь находится мой папа.
Низкий поклон всему персоналу пансионата Загорянка!
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Настюш, Вам большое спасибо за теплые слова и доверие! Работаем для Вас и Вашей семьи.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ РУКОВОДСТВУ И ОБСЛУЖИВАЮЩЕМУ ПЕРСОНАЛУ ЗА ИХ ВНИМАНИЕ И СЕРДЕЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ ПОДОПЕЧНЫМ!!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИХ НЕЛЁГКИЙ ТРУД, ЗА ТЕРПЕНИЕ!!!!
ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО ПАПАЛИ СЮДА, НАХОДИМСЯ ЗДЕСЬ УЖЕ ГОД, ПО БОЛЕЗНИ И НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛИ О СВОЁМ ВЫБОРЕ!!!!
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ И ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Татьяна, спасибо , что Вы с нами. Спасибо за доверие.
Прошли 2 месяца пребывания мамы в пансионате «Загорянка». Так сложились обстоятельства, что нужно было продолжить лечение и пришлось его покинуть. Понравилось доброжелательное отношение и персонала и руководства. Всегда на связи, всегда помогут во всех вопросах - будь то покупка лекарств или частые мед процедуры. Всегда был уверен, что рядом с мамой кто-то есть и всегда поможет если нужно. Пансионат расположен в тихом месте. Спасибо Наталье, Людмиле, Ольге и снова Наталье. А так же их руководителям.
Хотим выразить свою благодарность руководству и сотрудникам пансионата «Загорянка» за заботу, внимание, душевное отношение. В пансионате у нас находилась мама, с диагнозом деменция, после тяжелой операции , с мочевым катетером, таким больным требуется круглосуточное внимание, невозможно оставить ни на одну минуту( во избежании непредсказуемой ситуации), но в пансионате очень хороший персонал, вежливые, заботливые, ко всем подопечным относятся со всей душой. В пансионате очень приятно , чисто, своя кухня, пища сбалансирована( под лежачих больных), до пандемии посещения были разрешены в любое время. Мы ни на миг не пожалели, что выбрали именно вас! Большое спасибо!

Частые вопросы про Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"

Как узнать график работы Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 645-77-86

Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка" находится по адресу Московская обл, г Щёлково, ул Ягодная, д 65.

Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка" на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»