8 (495) 645-77-868 (495) 645-77... — показать

8 (495) 645-77-868 (495) 645-77... — показать
+7 495 645-...+7 495 645-77-86 ещё
Московская обл, г Щелково, ул Ягодная, д 65
Вт: 24 часа

Про «Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"»

Специализированный пансионат для лежачих больных Загорянка. Если Ваш близкий человек перенес инсульт, у него произошел перелом шейки бедра, его выписывают из больницы, но у Вас нет возможности круглосуточно ухаживать за лежачим и проходить с ним реабилитацию. -Если у Вашего родственника : болезнь Альцгеймера, Деменция, сахарный диабет или другие возрастные заболевания, а Вам сложно совместить семью, работу и уход за больным пожилым человеком. -Если у Вас запланирован отпуск, командировка, или надо срочно уехать на выходные, но Вы не можете оставить престарелого или больного человека.

Бесплатная консультацияВсе включеноГигиенический уходДом отдыхаМедицинский персоналМедицинское оборудованиеОнлайн-консультацияПансионатПатронажные службыПомощь в передвиженииСиделкиУход за инвалидамиУход за лежачими больнымиУход за пожилыми и престарелыми людьми

Отзывы про Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка" (25)

Если у вас есть старенькие родители или родственники, которые нуждаются в постоянном уходе, а вы постоянно на работе, вы не можете быть с ними, а их нельзя оставить одних - вам сюда на Ягодную ул. Здесь их окружат домашним вниманием, добротой, лаской. Они будут находиться в тепле, в чистоте, будут на кормления. В пансионате всегда чисто, уютно, никакого запаха. Низкий поклон Всему коллективу за их тяжёлый труд, за из терпение,доброту, ласку. Валерия, вы собрали отличный коллектив, спасибо!
Лариса, спасибо за Ваш отзыв о нашем пансионате. Ваше мнение очень важно для нас. Мы хотим быть полезными для Вас и Вашей семьи. Спасибо, что выбрали нас.
От лица всей нашей семьи выражаю огромную благодарность руководству и всем сотрудникам Загорянки! Всегда чистота, свежий воздух в помещении, чуткий и заботливый персонал. Отличное питание и отношение, самое главное, что наша мама и бабушка всем довольна и всегда находится в хорошем настроении. С уважением, Владимир К.
Дорогие друзья! Искренне хочу выразить благодарность всем сотрудникам пансионата «Загорянка» за теплоту, заботу, доброту, которыми Вы окружаете наших старичков! Мы сравнивали пансионат «Загорянка» с другими пансионатами и остановились именно на этом месте, потому что чистота, профессиональный подход к любым вопросам, идеальный уход, внимательность и забота за нашими родственниками, как будто они ухаживают за своими родными! Отличное питание, настоящая, вкусная, очень разнообразная домашняя еда! Никаких посторонних запахов, пансионат находится в зелёной зоне, помещения чистые и проветриваются, удобно добираться! Всё продумано! Умнички! Спасибо Вам за Ваш тяжкий труд! Дай Бог всем, кто организовал такое полезное и доброе дело и всему обслуживающему персоналу здоровья и сил! Вы реально творите ДОБРО! Низкий поклон и уважение! Константин
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Спасибо Вам,Константин за теплые слова,за доверие и за поддержку!
Разместили бабушку 87 лет с мая 2018 года. Нравится отношение персонала, хороший уход. Еда устраивает. Благодарим сотрудников пансионата "Загорянка" за хорошее отношение к своей нужной работе.
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Спасибо Вам за добрые слова. Мы работаем для Вас и Ваших семей. С благодарностью, весь персонал пансионата "Загорянка".
Добрый день! Хочу поблагодарить Пансионат "Загорянка" за высокий профессионализм в работе и добросовестное отношение к больным. Моя мама, Варламова Елена, тяжело больна и ей требуется постоянный уход, и контроль 24часа в сутки... К сожалению не всегда мы можем заботиться о близких самостоятельно и поэтому решили обратиться за помощью в пансионат. Вот уже на протяжении нескольких лет я совершенно спокойна за жизнь и здоровье мамы. Персонал следит не только за состоянием здоровья, но и контролирует чистоту, питание больных. Все комнаты оборудованы специализированной мебелью . Ухоженная территория вокруг пансионата, где всегда можно прогуляться. Я полностью довольна рабой сотрудников данной организации!
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Олечка и Танечка, спасибо вам за отзыв. Спасибо за то, что доверяете нам заботу о своих близких. Мы каждый день, стараемся делать свое дело честно и достойно, чтобы не потерять ваше доверие.
Мой дедушка, Петр Григорьевич 90 лет, находится в этом пансионате с февраля 2018. Отличный пансионат, чистый, уютный, разнообразная и вкусная еда, всё на высшем уровне! Впечатления только положительное, и самое главное дедушка ВСЕМ доволен. Большая благодарность всему персоналу этого пансионата за доброжелательность, профессионализм и ту доброту и заботу, которую вы оказываете всем постояльцам!
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Андрей, спасибо большое Вам за добрые слова! Мы будем стараться держать марку, и выполнять свою работу добросовестно и с душой!
Наша бабушка, Валентина Терентьевна 84 года, находится в пансионате "Загорянка". Хотим сказать большое спасибо за заботу и уход за ней. Долго сомневались отдавать ли бабушку в пансионат,потом долго выбирали. Но теперь,спустя месяц,не жалеем о своем решении. Такой профессиональный уход дома мы бы обеспечить не смогли(бабушка после тяжелого инсульта). В самом пансионате очень уютно и чисто. Просторные комнаты,правильное питание и постоянное внимание к проживающим. Хотим сказать большое спасибо всем сотрудникам пансионата "Загорянка".
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Наталья, дорогая, спасибо Вам за Вашу благодарность. Мы готовы быть всегда рядом и оказать посильную помощь, в уходе за Вашими близкими!
Валерия, Маргарита! Большое спасибо, за то, что Вы есть. За то, что смогли организовать такое место, такой Дом, подобрать такой коллектив. Спасибо за заботу, помощь (и не только тем больным и беспомощным, которые живут у Вас), но и их близким. Спасибо Людмиле, которая в последние дни, часы, минуты жизни моей мамы с такой теплотой. лаской и любовь находилась рядом с ней. Холины Дмитрий и Ирина.
Ирина и Дмитрий! Поклон Вашей семье за Ваши теплые слова!
Моя бабушка , Нина Александровна 89 лет, после перелома шейки бедра уже более 6 месяцев находится в Пансионате "Загорянка". После операции бабушка была в тяжелом состоянии, но уже через месяц пребывания здоровье ее улучшилось: давление нормализовалось (она перестала пить таблетки, потому что перестала переживать и нервничать), боли в бедре уменьшились, а главное, ее настроение значительно улучшилось. Она хочет жить! Для нее пансионат - дом отдыха, где очень вкусно и разнообразно кормят, всегда приветливые и внимательные сотрудники, которые выслушают, помогут разгадать кроссворд, причешут, рядом посидят, улыбнутся и поцелуют в щеку. Домой бабушка не хочет, ей все нравится. Здесь ее через день вывозят на прогулку погреться на солнышке, послушать пение птиц и подышать чистым воздухом. Я безмерно благодарна Валерии и Маргарите за их труд и искреннее человеческое отношение ко всем постояльцам, как к родным. Очень рекомендую этот пансионат! Чисто, уютно, вкусно, никаких запахов. Успехов вам и процветания! Дарьяна
Я благодарен прекрасным женщинам, Валерии и Маргарите и их помощницам, которые смогли создать в наше меркантильное время такой островок любви к не совсем здоровым пожилым людям. Когда у моей мамы 5 лет назад началась развиваться деменция, я стал искать сиделок, сначала приходящих, а потом и с проживанием. Обращался в фирмы, занимающиеся так называемым подбором сиделок. После череды «сиделок» нашлась одна хорошая женщина, которая ухаживала за моей мамой в течение двух лет, но, к сожалению, она была немолода и, после её ухода всё стало совсем плохо. Я стал искать пансионат для лежачих пожилых людей. Найдя в интернете адреса нескольких специализированных пансионатов, позвонив и посетив некоторые, я приехал в пансионат «Загорянка». Небольшой особняк в дачном посёлке. Меня встретили милые, внимательные люди. Показали комнаты, в которых лежали пожилые люди, часто в разном состоянии. Все кровати и оборудование было специализированным для лежачих больных и новым. Большая терраса, куда выкатывались коляски для прогулок постояльцев. Постельное белье новое и хорошего качества, но главное, воздух в особняке был чистым и свежим, без запаха больничных помещений. И еще, улыбчивые, приветливые сиделки. Старички и старушки лежат чистые и ухоженные. Моя мама, которой уже 96 лет находится в это пансионате уже около года и за это время её состояние улучшилось по сравнению с тем, в котором я её привёз в пансионат. Ещё раз большое спасибо хозяйкам пансионата за это благородное дело - создание поистине дома милосердия. Сергей Николаевич
Моя мать находилась в пансионате после инсульта в мае-июне 2017г.. Пансионат понравился-чисто, уютно, внимательное и заботливое отношение к больным. Спасибо! Лариса Алексеевна.
Моя мама находится в этом пансионате уже второй год. После перенесенного инсульта парализована левая сторона, да еще диабет. Сначала нанимали сиделок, потом она была в другом пансионате, так что нам есть с чем сравнивать. Пансионат великолепный, уровень обслуживания очень высокий. Каждому постояльцу обеспечивается качественный уход, внимание, индивидуальный подход. Большое спасибо руководству, персоналу за такой тяжелый, но так нам - и постояльцам, и родственникам, очень необходимый, труд. Отдельная благодарность повару Ольге. Это настоящий мастер своего дела. Питание - просто мечта! Желаю всему персоналу терпения, успехов и процветания! Елена
Моя очень пожилая тётя находилась в пансионате "Загорянка" всего лишь неполных три месяца (11.16 - 01.17), но и этого времени вполне хватило, чтобы её здоровье значительно улучшилось. Впечатления самые лучшие: чисто, уютно, вежливый и заботливый персонал, прекрасные еда и обслуживание, приемлемые цены на услуги. Это именно то место, где уход за лежачим больным будет на надлежащем уровне.
Хочу выразить огромную благодарность руководству и персоналу пансионата. У моей бабушки старческая деменция. в течение 1.5 лет ее переводили из одной больницы в другую. Потом случайно нашли данный пансионат и перевели ее сюда. Жаль, что не узнали о нем раньше. Замечательный уход и отношение персонала к больным. В пансионате всегда чисто и уютно. На каждый день свое меню. Для каждого учитываются свои нюансы в питании. Бабушка всегда в хорошем настроение и ухоженная. Весь персонал очень добрый и заботливый, хотя при такой работе необходимо большое терпение. Такого ухода нет ни в одной больнице. Обязательно буду рекомендовать всем, кто оказался в подобной ситуации.
В этом пансионате лежит моя мама после инсульта, могу сказать обо всем только хорошее, уход и отношение персонала на высшем уровне, все девочки просто умницы. Моя мама достаточно требовательный человек и можно сказать с не простым характером, но и к ней нашли подход. Девочки трепетно выполняют все указания врача и всегда поддержат, скажут ласковое слово, что больному человеку очень нужно. Хорошее питание, комфорт, специализированные кровати, должный уход. Я очень довольна, что обратилась именно в загорянку.
Спасибо персоналу пансионата за отзывчивость и сочувствие к нашим лежачим родственникам. Валерия и Рита, Вы делаете очень нужное и очень тяжелое дело. Не у всех есть возможность, силы и моральный дух ухаживать за лежачим больным. Наша семья благодарна вам за то, что наша мама в последние дни жизни была окружена заботой и вниманием. С большим уважением к вашему делу. Марина
Здравствуйте, с моим папой Косьяновым А. Е. случился инсульт. Стала узнавать о сиделках, т. к. папа лежачий, знакомые порекомендовали посетить пансионат "Загорянка". Могу сказать, что была приятно удивлена, что в России появились такие места, где практически за те же деньги, к лежачему человеку будет надлежащего уровня уход! Всё продумано до мелочей, специальные кровати, квалифицированный, внимательный персонал, чисто, и всегда можно приехать проведать!
Хочу выразить огромную благодарность персоналу пансионата и руководству!Спасибо Вам неземное за уход,доброту,тепло и ласку к нашей бабушке!Это словами не передать!Такого ухода не получить ни в одном медицинском заведении.Я сама врач,но когда увидела своими глазами как сиделки круглосуточно кружат как пчелки вокруг пожилых людей,была в шоке!Они переживают за каждого постояльца как за родного дедушку или бабушку!Отдельное спасибо Валерии и Маргарите!!!Дай Вам Бог всех благ,счастья и добра!Еще благодарю наших сиделок,которые ни на минуту не отходили от бабушки!Спасибо Вам!!!
Отличное место. Почти четыре месяца, мама пролежала в этом пансионате. Очень чисто, все очень доброжелательные и общительные, ухаживают, как за родными. Очень вкусно кормят, повар в Загорянке первоклассный. Спасибо большое всему персоналу. Могу порекомендовать всем, кому надо поместить родных в действительно хороший пансионат.
Моя мама, Бычкова Мария Александровна, находится в пансионате 'Загорянка' пятый месяц. До этого, пережив два инсульта, находилась дома с сиделками. Трудно переоценить, какое облегчение мы(семья) испытали, поселил её в это замечательное учреждение. Квалифицированный, доброжелательный, предупредительный персонал. Стерильная чистота, вкусная и правильная еда. Функциональная мебель для лежачих больных, всегда чистое постельное и нательное белье. Имеются все средства по гигиеническому уходу, никаких пролежней. Очень часто навещаем маму и бабушку. Её настроение и состояние стабильно. Мы давно не видели её такой окрепшей и радостной. Ждём весны. В пансионате огромные террасы для прогулок. В кресле, на воздухе, и мы рядом. Благодарим администрацию за то, что есть сказочное место, где могут быть нужными и желанными наши престарелые родные. Удачи всем. Будте здоровы!