8 (495) 645-77-868 (495) 645-77... — показать

8 (495) 645-77-868 (495) 645-77... — показать
+7 495 645-...+7 495 645-77-86 ещё
Московская обл, г Щелково, ул Ягодная, д 65
Сб: 24 часа

Про «Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"»

Специализированный пансионат для лежачих больных Загорянка. Если Ваш близкий человек перенес инсульт, у него произошел перелом шейки бедра, его выписывают из больницы, но у Вас нет возможности круглосуточно ухаживать за лежачим и проходить с ним реабилитацию. -Если у Вашего родственника : болезнь Альцгеймера, Деменция, сахарный диабет или другие возрастные заболевания, а Вам сложно совместить семью, работу и уход за больным пожилым человеком. -Если у Вас запланирован отпуск, командировка, или надо срочно уехать на выходные, но Вы не можете оставить престарелого или больного человека.

Правовые и социальные услуги 1
Помощь в передвижении
Сиделки
Уход за инвалидами
Уход за лежачими больными
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Тип отеля 2
Дом отдыха
Пансионат
Онлайн-консультация
Форма питания 1
Все включено

Отзывы про Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка" (38)

Хотим выразить огромную благодарность пансионату за заботу и уход за нашей бабушкой, которая недавно получила перелом шейки бедра и не может теперь ходить. Когда случилась беда, подумав над разными вариантами решились отправить бабушку в этот пансионат и ни разу не пожалели. Для самой бабушки было тяжело понять, что ей теперь нужна постоянная помощь и уход, который мы, к сожалению, не смогли бы ей обеспечить. Теперь бабушка попривыкла. Спасибо Валерии, Анастасии, девочкам, осуществляющим уход и всему персоналу пансионата за заботу, отношение, внимание к пожилым людям!!!
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Дмитрий, благодарим Вас за выбор. Благодарим за теплые слова и доверие. Мы будем оправдывать Ваше доверие каждый день.
Спасибо большое за то, что есть такой центр как пансионат Загорянка! Спасибо всему персоналу!! Спасибо, что готовы помочь и пожилым, и добрым словом родственникам! Спасибо за заботу и поддержку!! Побольше бы таких пансионатов!!!
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Маргарита, спасибо Вам за Ваш отзыв и добрые слова. Здоровья и долгих лет Вашей маме Наталье Александровне.
Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам пансионата за отзывчивость, доброту и прекрасное отношение ко всем своим подопечным. Моя мама находилась и пока находится в пансионате. Ваш труд, это огромная помощь для тех, кто работает и не может уделять достаточного времени по уходу. Спасибо Вам за ваш труд. С уважением, Светлана.
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Уважаемая Светлана, нам очень приятно, что Вы обращаетесь не первый раз к нам. Благодарим Вас за доверие.
Уважаемые сотрудники пансионата "Загорянка", спасибо вам огромное за ваш труд, за вашу заботу и внимание! Мы очень долго читали отзывы и выбирали действительно то место, где будем спокойны за нашу бабушку. И понимаем, что не ошиблись, поэтому теперь с удовольствием пишем свой отзыв. У нас действительно непростая ситуация, бабушка перенесла две операции, и так как у нее деменция, она нуждается в особом уходе. Когда мы приезжаем, она всегда говорит, что нянечки здесь очень хорошие) Вы помогаете людям в очень трудных ситуациях, и эта помощь просто бесценна. Мы хотим сказать отдельное спасибо Валерии и Маргарите за организацию отличной работы и подбор ответственного и профессионального коллектива, желаем всем сотрудникам здоровья и всего самого лучшего! С уважением, Татьяна и Екатерина.
Добрый день, три месяца назад положил свою бабушку с переломом шейки бедра. Хочу поблагодарить персонал пансионата за внимательность и доброту при уходе за ней.
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Виталий, спасибо Вам за доверие и за слова благодарности. Нам важно, что мы можем быть полезными для Вас и Вашей семьи.
Моя мама Лидия Наумовна лежит в пансионате 5 месяцев,она очень довольна обслуживанием и отношением к себе персонала,я за неё спокоен и продолжаю работать. Евгений Борисович
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Евгений Борисович, спасибо, за добры слова и за доверие.
Огромное спасибо всем сотрудникам пансионата за их нелегкий и благородный труд. В этом году у моей 91 летней мамы случился инсульт, парализовало всю левую сторону. На помощь в уходе за мамой пришли сотрудники пансионата. Из больницы привезли ее с кашлем и воспалением. Профессиональный и чуткий уход в пансионате помог справиться маме с воспалением легких. В любой день посещения мама всегда ухожена, умыта, расчесана , в свежем белье. Комната, в которой она лежит по-домашнему уютная, светлая , просторная. Кровати в пансионате специально предназначены для лежачих больных, оснащены специальными подъемными механизмами для возможности менять положение больных. На кроватях антипролежневые матрасы. Рядом специальные столики, для того что бы удобно было накормить лежачего. Еще раз выражаю глубокую благодарность всему коллективу пансионата!
Добрый день! Хочу поблагодарить коллектив Пансионата "Загорянка". Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательные и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих. Спасибо Валерии Валентиновне и Маргарите Геннадьевне! Спасибо девочки!!!
Спасибо Вам огромное за ваш труд, заботу и профессиональный уход! С мамой мамулей зимой случилась беда... Инсульт... Отказали, руки, ноги и голова. Для нас с папой это был шок, т к мы работаем, совсем не знали что делать дальше, сколько было слез, нервов и думок как справится с этой сложной ситуацией, ведь лежачие больные требуют уход, времени и сил, а если ещё и с головой беда, то это просто не передать словами как сложно. . И тут папа нашёл Ваш замечательный пансионат, который в прямом смысле нас спас! Сначала восстановили голову лечением, затем специальными массажами ноги. В такое чудо сложно было поверить, но профессиональные сотрудники Загорянки подняли мою мамулю на ноги! Мы очень благодарны всем! Спасибо вам за такое замечательное место,за вкусную еду, за отличный уход, за качели во дворе отдельное спасибо)) мои родители часто на них катались вместе, после того как мама пошла! Завтра моя мамочка едет домой! С большим уважением и восхищением семья Ткачевых
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Танечка, Михаил и Марина, спасибо вам за доверие и замечательные слова! Мы с вами на связи! Ждем просто в гости!Здоровья и благополучия!
Родные наши, добрве, умные , справедливые, заботливые, сердечные, работоспособные и милые, а теперь ещё и любимые Маргарита Геннадьевна и Валерия Валентиновна. Низкий вам поклон вам и огромная благодарность за ваше служение нам и нашим родным. Мы привезли нашу бабушку в ваш Дом милосердия в плачевном состоянии, после домашней сиделки. Теперь она наела щёчки и встаёт после перелома шейки бедра. Очень сердечные и префессиональные сиделки. Летом бабуси очень опрятные и довольные жизнью, сидящие в креслах, заботливо укатанные одеялками - визитная карточка пансионата Загорянский. Огромное вам спасибо, божьей помощи в делах милосердия. Любим, Иван Наталья, Юлия
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Дорогие наши Наталья, Ваня и Юлечка! Спасибо Вам за ваши теплые слова! Очень приятно! Будем и дальше стараться на своем поприще достойно трудиться! Конечно же, для вас! Спасибо!
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Ванечка, спасибо за добрые слова в наш адрес.Ваша семья для нас уже стала родной.Мы с вами!
Дорогой наш пансионат «Загорянка»! Спасибо тебе за то, что есть! Спасибо за ту заботу, которой окружена не только моя мать, но и другие люди почтенного возраста, находящиеся в нем. Приезжаю, вижу и радуюсь: мама отлично выглядит, аккуратно одета, подстрижена, расчесана, и всегда в хорошем настроении. Она довольна, что нашла собеседников в своем окружении, что ей не приходится скучать. Огромное спасибо руководству и персоналу за их открытые сердца, добрые души, а также за ту четкость и педантичность, с которыми они трудятся в течение 24 часов в сутки, чтобы наши родные чувствовали себя как дома! Живите и процветайте дальше! Низкий вам поклон! С уважением, Е.Корнеева.
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Спасибо, Кристина за Ваш отзыв. Мы рады, что Ваша семья оказывает нам доверие.
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Кристиночка, мы рады быть полезными Вашей семье!
Моя мама, Тамара Николаевна, с инсультом находится в пансионате с 24.10.2018. За время нахождения в пансионате ее состояние улучшилось. В комнатах специальные кровати с противопролежневыми матрасами. Квалифицированный и дружелюбный персонал. Все пожилые люди выглядят ухоженно, в комнатах чисто, разнообразное питание. Хочу выразить благодарность Валерии, Маргарите и всему коллективу пансионата за теплоту, душевность и уход. Большое спасибо!!!
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Спасибо Вам, Николай за отзыв! Спасибо, что Вы нам доверяете.
Огромное спасибо! Всему коллективу пансионата «Загорянка». Очень, отзывчивые, доброжелательные, готовые помочь, люди. Дай Бог! Всем здоровья! Мы спокойны, за близкого и дорогого нам человека. Бесконечно благодарны! За домашний уют, чистоту и заботу! Попадаешь в семью! Вы все - большие молодцы!!!
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Маргарита, благодарны Вам за хорошие слова. Всегда рады быть для Вас полезными.
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Маргарита, благодарим Вас за теплые слова. Мы работаем для Вас и Вашей семьи.
Если у вас есть старенькие родители или родственники, которые нуждаются в постоянном уходе, а вы постоянно на работе, вы не можете быть с ними, а их нельзя оставить одних - вам сюда на Ягодную ул. Здесь их окружат домашним вниманием, добротой, лаской. Они будут находиться в тепле, в чистоте, будут на кормления. В пансионате всегда чисто, уютно, никакого запаха. Низкий поклон Всему коллективу за их тяжёлый труд, за из терпение,доброту, ласку. Валерия, вы собрали отличный коллектив, спасибо!
Лариса, спасибо за Ваш отзыв о нашем пансионате. Ваше мнение очень важно для нас. Мы хотим быть полезными для Вас и Вашей семьи. Спасибо, что выбрали нас.
От лица всей нашей семьи выражаю огромную благодарность руководству и всем сотрудникам Загорянки! Всегда чистота, свежий воздух в помещении, чуткий и заботливый персонал. Отличное питание и отношение, самое главное, что наша мама и бабушка всем довольна и всегда находится в хорошем настроении. С уважением, Владимир К.
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Владимир, спасибо, что Вы с нами! Спасибо за добрые слова.
Дорогие друзья! Искренне хочу выразить благодарность всем сотрудникам пансионата «Загорянка» за теплоту, заботу, доброту, которыми Вы окружаете наших старичков! Мы сравнивали пансионат «Загорянка» с другими пансионатами и остановились именно на этом месте, потому что чистота, профессиональный подход к любым вопросам, идеальный уход, внимательность и забота за нашими родственниками, как будто они ухаживают за своими родными! Отличное питание, настоящая, вкусная, очень разнообразная домашняя еда! Никаких посторонних запахов, пансионат находится в зелёной зоне, помещения чистые и проветриваются, удобно добираться! Всё продумано! Умнички! Спасибо Вам за Ваш тяжкий труд! Дай Бог всем, кто организовал такое полезное и доброе дело и всему обслуживающему персоналу здоровья и сил! Вы реально творите ДОБРО! Низкий поклон и уважение! Константин
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Спасибо Вам,Константин за теплые слова,за доверие и за поддержку!
Разместили бабушку 87 лет с мая 2018 года. Нравится отношение персонала, хороший уход. Еда устраивает. Благодарим сотрудников пансионата "Загорянка" за хорошее отношение к своей нужной работе.
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Спасибо Вам за добрые слова. Мы работаем для Вас и Ваших семей. С благодарностью, весь персонал пансионата "Загорянка".
Добрый день! Хочу поблагодарить Пансионат "Загорянка" за высокий профессионализм в работе и добросовестное отношение к больным. Моя мама, Варламова Елена, тяжело больна и ей требуется постоянный уход, и контроль 24часа в сутки... К сожалению не всегда мы можем заботиться о близких самостоятельно и поэтому решили обратиться за помощью в пансионат. Вот уже на протяжении нескольких лет я совершенно спокойна за жизнь и здоровье мамы. Персонал следит не только за состоянием здоровья, но и контролирует чистоту, питание больных. Все комнаты оборудованы специализированной мебелью . Ухоженная территория вокруг пансионата, где всегда можно прогуляться. Я полностью довольна рабой сотрудников данной организации!
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Олечка и Танечка, спасибо вам за отзыв. Спасибо за то, что доверяете нам заботу о своих близких. Мы каждый день, стараемся делать свое дело честно и достойно, чтобы не потерять ваше доверие.
Мой дедушка, Петр Григорьевич 90 лет, находится в этом пансионате с февраля 2018. Отличный пансионат, чистый, уютный, разнообразная и вкусная еда, всё на высшем уровне! Впечатления только положительное, и самое главное дедушка ВСЕМ доволен. Большая благодарность всему персоналу этого пансионата за доброжелательность, профессионализм и ту доброту и заботу, которую вы оказываете всем постояльцам!
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Андрей, спасибо большое Вам за добрые слова! Мы будем стараться держать марку, и выполнять свою работу добросовестно и с душой!
Наша бабушка, Валентина Терентьевна 84 года, находится в пансионате "Загорянка". Хотим сказать большое спасибо за заботу и уход за ней. Долго сомневались отдавать ли бабушку в пансионат,потом долго выбирали. Но теперь,спустя месяц,не жалеем о своем решении. Такой профессиональный уход дома мы бы обеспечить не смогли(бабушка после тяжелого инсульта). В самом пансионате очень уютно и чисто. Просторные комнаты,правильное питание и постоянное внимание к проживающим. Хотим сказать большое спасибо всем сотрудникам пансионата "Загорянка".
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Наталья, дорогая, спасибо Вам за Вашу благодарность. Мы готовы быть всегда рядом и оказать посильную помощь, в уходе за Вашими близкими!
Позади только Москва

Позади только Москва