8 (495) 772-60-228 (495) 772-60... — показать

Спецкоммунводстроймонтаж

8 (495) 772-60-228 (495) 772-60... — показать
Россия, Московская обл, г Щелково, ул Вокзальная, д 1

Про «Спецкоммунводстроймонтаж»

Если вы затеяли строительство, однако не располагаете временем и познаниями, чтобы самостоятельно выполнять связанные с ним работы, одна из фирм, куда вы можете обратиться за помощью, - это компания Спецкоммунводстроймонтаж. Возведение разного рода объектов чаще всего предполагает множество направлений и может охватывать изыскательные, геодезические, подготовительные работы, а также возведение фундаментов, монтаж, сборку и др. Здешние сотрудники руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и предоставляют детальные отчеты, к которым прилагают схемы и чертежи. В процессе возведения каждого сооружения проверяется соблюдение всех нормативов СНиП и техники безопасности.

Организация находится по адресу Россия, Московская обл, г Щелково, ул Вокзальная, д 1 и работает Пн-Вс: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 495 772-60-22. Подробная информация представлена на сайте www.soyuzvoda.ru.

Отзывы про Спецкоммунводстроймонтаж (2)

2.5
Купила через стол заказов книгу- "человек, Загляни внутрь". Во первых со всеми скидками и доставками она оказалась дешевле, чем в других книжных интернет-магазинах. Во-вторых, доставлено было быстро, не надо было ждать долго. Это очень порадовало, и главное, магазин "пятерочка" находиться очень близко, поэтому специально выбирать время и идти на пункт выдачи не надо-все равно идешь за продуктами.
Доброе утро. Хотелось бы оставить свой отзыв обслуживание гидов Пегаса на Пхукете с 07.12.2013 г по 19.12.2013 г., Екатерине Беренчик и Сергеи Рыжкова, с которыми нам довелось проводить этот отпуск.
С Пегасом, мы путешествуем не первый раз, но экскурсии всегда брали у местных операторов, а в этот раз, благодаря очень интересным рассказам о каждой экскурсии Екатерины и Сергей, взяли все экскурсии у Пегаса, и не пожалели! Они подобрали нам очень интересные экскурсии, поверти, нам было с чем сравнить, было очень хорошо! Спасибо! С новым годом! Семья Сорокиных и Калиновых.
Спецкоммунводстроймонтаж на карте
Секреты успешного ремонта