8 (985) 311-32-238 (985) 311-32... — показать

ООО Спецмед-Униформа

8 (985) 311-32-238 (985) 311-32... — показать
+7 985 311-...+7 985 311-32-23 ещё

Про «ООО Спецмед-Униформа»

ООО Спецмед-Униформа — предприятие, которое трудится в области обеспечения работающих на предприятиях людей спецодеждой. Продукция указанной компании помогает создать безопасные условия труда, оберегая здоровье человека от опасного воздействия отрицательных факторов производства и окружающего мира. Консультанты предприятия расскажут вам об имеющемся ассортименте продукции, о материалах, применяемых в производстве спецодежды, их свойствах: могут ли они препятствовать воздействию органических растворителей, жиров или воды, пониженных и повышенных температур, электронных полей, теплового излучения, опасных химических веществ, различных загрязнений и т. п. Фирма расположена по адресу г Москва, проезд Вешняковский 1-й, д 2 к 7 и работает Пн-Пт: 09:30-16:30. Добраться сюда вы можете от метро Рязанский Проспект. Телефон для связи: +7 985 311-32-23. У организации есть собственный сайт - www.specmed-uniform.ru.

Одежда 2
Головные уборы
Платья и сарафаны
Производство и оптовая торговля 1
Товары 1
Одежда

Отзывы про ООО Спецмед-Униформа (19)

Заказали у них первую партию в январе, уже поступила. Хорошая фирма, быстрая доставка, качественная партия одежды, поставленная в срок в указанных размерах. Претензии к сотрудничеству не имеем, готовы сделать повторный заказ и далее постоянно сотрудничать.
Один из моих любимых интернет-магазинов для заказа формы. В их форме очень удобно работать, пробовала разные варианты. Очень нравится натуральный состав ткани, она достаточно свободна в движении и всегда по размеру. В общем рекомендую!
Хорошая одежда высокого качества, есть достаточный выбор. Заказ принимают быстро и так же быстро отгружают. Мы довольны работой с этим интернет-магазином, рекомендуем их партнерим, и вот публичный отзыв появилось желание оставить.
Месяц назад впервые заказала себе на работу форму в Спецмед-униформе. Очень понравилось качество, такая приятная ткань! Хорошо прошито, осмотрела все швы. Посмотрим сколько будет носиться, возможно буду заказывать ещё.
В Спецмед-униформе хорошие условия для оптовых покупателей, заказала 30 комплектов одежды для своих сотрудников. Быстро привезли, ничего не перепутали, качество оказалось отличное, как я и думала. Буду ещё заказывать на будущее.
ООО Спецмед-Униформа на карте