8 (985) 311-32-23 8 (985) 311-32... — показать

Отзывы о компании ООО Спецмед-Униформа

8 (985) 311-32-23 8 (985) 311-32... — показать
+7 985 311-... +7 985 311-32-23 ещё

Отзывы про ООО Спецмед-Униформа (19)

Заказали у них первую партию в январе, уже поступила. Хорошая фирма, быстрая доставка, качественная партия одежды, поставленная в срок в указанных размерах. Претензии к сотрудничеству не имеем, готовы сделать повторный заказ и далее постоянно сотрудничать.
Один из моих любимых интернет-магазинов для заказа формы. В их форме очень удобно работать, пробовала разные варианты. Очень нравится натуральный состав ткани, она достаточно свободна в движении и всегда по размеру. В общем рекомендую!
Хорошая одежда высокого качества, есть достаточный выбор. Заказ принимают быстро и так же быстро отгружают. Мы довольны работой с этим интернет-магазином, рекомендуем их партнерим, и вот публичный отзыв появилось желание оставить.
Месяц назад впервые заказала себе на работу форму в Спецмед-униформе. Очень понравилось качество, такая приятная ткань! Хорошо прошито, осмотрела все швы. Посмотрим сколько будет носиться, возможно буду заказывать ещё.
В Спецмед-униформе хорошие условия для оптовых покупателей, заказала 30 комплектов одежды для своих сотрудников. Быстро привезли, ничего не перепутали, качество оказалось отличное, как я и думала. Буду ещё заказывать на будущее.
Оставлю отзыв Спецмед Униформе, уже несколько лет ношу на работе медицинскую одежду, купленную у них. Всегда нахожу то что мне нужно, приятные расцветки, а главное высокое качество. Мне в работе важен комфорт в плане одежды, свобода передвижения и так далее.
Недавно начали работать с интернет-магазином Спецмед-Униформа, но пока всем довольны. Получили от них партию формы для сотрудников, качество высокое, хорошая ткань. Эстетичность и практичность в балансе, носится хорошо. На будущее будем заказывать у них снова.
Форма из магазина Спецмед Униформа носится долго, достаточно практичная. На сайте большой выбор. У нас опыт работы с этим магазином насчитывает более трех лет, только с ними по заказу формы и работаем сейчас. Полностью удовлетворяют наши потребности, надежный поставщик.
Нам посоветовали работать именно с этим интернет-магазином для заказа формы персонала. Выбор есть, цены хорошие. Заключили договор на долгосрочное сотрудничество. Пока заказали только одну партию, отправили нам вовремя, заказ полный, по количеству все четко и нет брака. Мы довольны.
Персонал ресторанов моей сети второй год носит форму от Спецмед Униформы, мы подобрали у них идеальные модели. Которые и сами сотрудники одобряют. Говорят, что хорошо носится и удобная. Ну а мне важна красота одежды и чтобы на всех хорошо сидела, персонал – лицо заведений.
В наших магазинах уже третий год продается униформа от Спецмед-Униформы, клиенты покупают хорошо, рекомендуют друг другу, нам это выгодно. Мы и поставки от них увеличивали за это время. Они нам дали хорошие цены и условия по договору оптовых поставок.
Все наши сотрудники носят одежду от интернет-магазина Спецмед-Униформы, мы нашли их не сразу, но теперь абсолютно довольны нашей формой и работой с этим поставщиков. У нас отличные оптовые условия, а форма полностью соответствует всем требованиям.
Я закупаю форму для своих сотрудников именно в этом интернет магазине. Ценю их за низкую стоимость, практичность и высокое качество. Девочки тоже не жалуются, говорят что форма им нравится. Она эстетично выглядит ко всему прочему. Отправляют нам любую по объему партию по заказу.
Одни из самых низких цен на рынке, при этом широкий выбор и высокое качество. За это мы очень ценим наших партнеров интернет магазин Спецмед-Униформу. Наши сотрудники одеты в форму от этой компании и мы готовы ее рекомендовать.
Мы с прошлого года с ними работаем по заказу униформы, в принципе довольны. Качество одежды устраивает, очень хорошо прошита. И отправляют точно в срок оговоренную партию, ничего пока не путали. Мы ими довольны.
Буду рад оставить отзыв о нашем давнем партнере, ежегодно отправляем им заказ на обновление формы, третий год пошел, и каждый раз все четко и без происшествий. Задержек в поставке не было, доставляют транспортной компанией.
Мы закупаем одежду в магазине Спецмед-Униформа в салон красоты, форма очень симпатичная, практичная и красивая одновременно, девочкам кто носит нравится. Будем и дальше у вас заказывать, потому что удовлетворяете наши просьбы. И не заламываете цены.
Specmed униформа – наш партнер, реализуем их униформу в наших магазинах и весьма успешно. Наш положительный опыт сотрудничества насчитывает уже более двух лет. Сейчас даже побольше партии стали заказывать в их интернет-магазине, есть спрос именно на их продукцию.
Нравится форма от этой компании, очень качественно пошита, несколько раз брала через совместные закупки и планирую у них же покупать. Цвет как заявлено, вещи не красятся при стирке, не теряют цвета. В общем, я ими довольна и рекомендую)
ООО Спецмед-Униформа на карте