8 (495) 781-47-898 (495) 781-47... — показать

8 (495) 781-47-898 (495) 781-47... — показать
+7 495 781-...+7 495 781-47-89 ещё

Про «Компания по установке систем безопасности и пультовой охраны СпецМонтаж на улице Золоторожский Вал»

Вы озабочены вопросом защиты своей жизни и здоровья или охраны имущества, какой-либо территории? Современная качественная защита включает не только непосредственно физическую охрану: для обеспечения сохранения целостности принципиально важно предусмотреть такие детали, как монтаж видеонаблюдения и видеофиксации, звуковой сигнализации и многое другое. Компания по установке систем безопасности и пультовой охраны СпецМонтаж на улице Золоторожский Вал напоминает, что забота о безопасности в первую очередь зависит от оперативного реагирования тех, кому вы её доверяете, и предлагает воспользоваться помощью компании перед тем, как могут возникнуть какие-либо неожиданные события. Здесь оказывают услуги ЧОП, а также услуги по установке систем безопасности.

Организация находится по адресу ул Золоторожский Вал, д 22 у метро Площадь Ильича, Римская. Для получения более подробной информации загляните на сайт pcnraduga.ru или позвоните по номеру +7 495 781-47-89.

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж охранно-пожарных систем
Охрана 3
Охрана строительных площадок
Системы безопасности и охраны
ЧОП
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Компания по установке систем безопасности и пультовой охраны СпецМонтаж на улице Золоторожский Вал (408)

2.1
Под охраной Спецмонтажа у меня 4 аптеки. На одну из них дважды уже были «набеги»: первый раз деньги забирали – были задержаны с поличным на выходе, второй – витрину разбили, но даже выйти из аптеки не успели – тоже задержали. Так что специ из Спецмонтажа работают реально и, самое главное, очень оперативно.
На предприятии с общей площади более 2000 квадратов довольно быстро проектировали систему сигнализации, провели монтаж, в том числе установили датчики. При этом мы не отказались от физической охраны, сохранив штат своих сотрудников. Думаю, такая «двойная» охрана не повредит. В целом профессионализм сотрудников компании Спецмонтажа не остался незамеченным и эту компанию можно рекомендовать.
Когда открывали отель, не остановились на проектировании и монтаже пожарной системы. Решили защитить себя и от других неприятностей. Физической защитой и защитой имущества у нас занимаются сотрудники Спецмонтажа. За год особых проблем не было, только дважды пришлось воспользоваться тревожной кнопкой, когда «возможностей» персонала для успокоения подвыпивших постояльцев не хватало. Спасибо им за помощь, быстро находитят доводы, чтобы таких людей привести в чувства.
Рекомендую покупать мебель именно у этих ребят. Эмоции от покупки остались только положительные. Во-первых, мне перерисовали мой проект, замена получилась куда более эффектной и эргономичней. Во-вторых, цена, в итоге оказалась ниже ожидаемой. Так как я уже считал не в одном месте.
Все сделали в срок, четко по договору.
Спасибо большое за проделанную работу. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Тот случай, когда не будет стыдно.
Прямой рекомендации дать было некому, поэтому поверил отзывам в интернете и обратился за помощью в Спецмонтаж – необходимо было поставить квартиру на сигнализацию, потому как в районе участились случаи взломов квартир в отсутствие хозяев, и мне не хотелось бы оказать в числе таковых. В течение двух дней был разработан план сигнализации по квартире и выполнен монтаж оборудование. За оперативность отдельная благодарность и надеюсь, что неприятных ситуаций все-таки не будет.
Компания по установке систем безопасности и пультовой охраны СпецМонтаж на улице Золоторожский Вал на карте