8 (922) 242-53-118 (922) 242-53... — показать

СпецПласт

8 (922) 242-53-118 (922) 242-53... — показать
+7 922 242-...+7 922 242-53-11 ещё

Про «СпецПласт»

Компания СпецПласт (Мск.СпецСад.ру)  производитель металлопластиковых изделий в Москве и Московской области предлагает качественные, изысканные теплицы любого цвета и любой формы. Мы на рынке более девяти лет! Более 1980 остекленных пристроек и теплиц!

Наша компания производит остекление пристроек к домам, зимних садов, остекление коттеджей, парники и теплицы из стеклопакетов! Мы предлагаем:

Цвет ламинирования- по RAL любой,более 450 цветов!

Теплицы любых размеров от 2 м, до 80!

Фундамент- на выбор

Окна- на выбор-поворотно-откидные или поворотные

Двери- распашные или раздвижные

Конструкция теплицы , оранжереи и пристройки к дому состоит из: стеклопакетов(1 или 2х камерных), качественного металлопластикого профиля(до 60 лет гарантии), прочного металлопластикового каркаса. Также мы готовы предложить строительство фундамента, облицовку теплицы, оранжереи.

Мы предоставляем:

- замер, стоимость которого, входит в цену проекта

-индивидуальное решение изготовления теплицы,пристройки и пр.

-прямое производство изделий

-установка в короткий срок

- ГАРАНТИЯ НА МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ ОТ 2-5 ЛЕТ!

Остекление зимних садов, террас, мансард по выгодным ценам в Москве и Московской области.

Окна 10
Окна Премиум
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Ремонт и улучшение окон
Теплое остекление
Фасадное остекление
Холодное остекление
Строительство 2
Монтажные работы

Отзывы про СпецПласт (4)

Отличный магазин, я очень вредный клиент, придирчевый, в данном магазине менеджеры ответили на все мои вопросы! )
Хочу оставить отзыв о работе компании Спецпласт. Обычно отзывы пишут те, кто хочет поругаться и пожаловаться, что мол привезли не то, и качество так себе, или цена высокая. Я заказывала себе на приусадебный участок типовую теплицу, - 2 метра, обычную прямоугольную, двускатную. Цена – нормальное, качество – тоже вполне. Больше всего мне понравилась забота от компании – поговорили, объяснили, рассказали что к чему. Перед приездом монтажников тоже набрали два раза, уточнили, буду ли я на месте. В общем, молодцы!
Ребята работают по принципу «честная цена», - я заказывал себе остекление оранжереи. Перезвонили, приехал замерщик, сделали расчет. Думал ждать долго буду, - нет, все получилось, как в договоре. И цены адекватные. Удивили/
Делал у себя зимний сад в доме, - эркерный трехскатный. Понравилось, что ребята работают действительно быстро – замер на следующий день, заявка, установка. Смогли все объяснить по-человечески. Я много к кому обращался, когда коттедж себе строил, здесь – понравилось. Буду обращаться снова
СпецПласт на карте