8 (495) 928-13-868 (495) 928-13... — показать

Спецстрой на Юго-Западной

8 (495) 928-13-868 (495) 928-13... — показать
+7 495 928-...+7 495 928-13-86 ещё
Россия, г Москва, Московский п, д Румянцево, тер СНТ Маи, д 146

Про «Спецстрой на Юго-Западной»

Компания осуществляет производство и установку заборов из различных материалов: профнастила, дерева, сетки рабицы и др. Онлайн калькулятор. Контакты.

Отзывы про Спецстрой на Юго-Западной (5)

4.0
Заказывала на дачу родителям мужа забор из оцинкованного профнастила в компании Московские заборы. Сроки выполнения услуги и качество работ удовлетворило полностью. Забор установлен на совесть. Не шатается, без щелей и прочих огрехов.
Заказывали монтаж забора прошлым летом в фирме московские заборы. Хорошая такая компания надо сказать, забор у меня с фундаментом и кирпичными столбами, пролеты из дерева. Забор я просил глухой, высота 2 метра. Так мне все и сделали. кладку тоже сделали нормальную, мне понравилось. зашили между столбами доской строганой, покрыли ее темным лаком, получилось очень эстетично. По времени уложились в сроки которые сразу обещали. стоимость такой работы получилась адекватная вполне, в другом месте мне рассчитали дороже. И ворота они еще мне делали к забору откатные, работают отлично, даже в сильный мороз проблем с ними никаких вообще не было.
Остался доволен монтажом дачного забора из профнастила мастерами компании Московские заборы. Сначала приехал замерщик, все измерил и составил смету. Сказал, сколько это удовольствие будет стоить и сколько времени займет. На следующий день приехала бригада мастеров для установки столбов. Сначала пробурили отверстия, затем вмонтировали трубы и потом приварили их к профильным трубам. К готовому каркасу уже крепили сам профнастил. Потом покрыли его антикоррозионной грунтовкой. Я сам лично присутствовал и наблюдал за работами. Мастера сработали оперативно и профессионально.
Ставили на даче на пару с соседом сетку-рабицу чтобы разделить участок. Обращались в московские заборы. Заказывали замерщика причем бесплатно. Потом составили документы. Бригада приехала все сделали нормально, к качеству работы не придерешься. Ну и недорого в принципе, тем более в складчину. Нормальная фирма, можно посоветовать.
Заказали в данной "фирме" забор из профнастила в конце марта.Заключили договор, бригада монтажников приехала в назначенный день в 9 утра и оказалось , что привезли не тот забор, что указан в договоре(привезли односторонний профнастил, а в договоре указан двухсторонний профнастил). После звонка на фирму, менеджер сказала, что это их вина и они сегодня же заменят и привезут тот, который надо. В результате, машина с тем забором, который мама заказала (указанный в договоре) приехала в этот же день, НО в 7 часов вечера!!Какие монтажные работы начинаются в 7 вечера!?Сказали, что в 9 уже закончат, ну ок, мама согласилась!В результате монтажные работы были закончены в 22:20!!!Это просто издевательство какое-то над пожилыми людьми!!!Конечно же на улице было уже очень темно, оценить работу было просто невозможно! При осмотре забора в светлое время суток обнаружились СЛЕДУЮЩИЕ НЕДОСТАТКИ: щель около 50 см между нашим забором и забором соседа (метраж, прописанный в договоре не соблюден, поставили меньше,чем надо,непонятно чем они руководствовались!!!), 2 листа забора забрызганы краской,замок в калитке поставили очень грубо,так, что он с огромным трудом закрывается и открывается! Прошло уже полтора месяца с того момента, как мы обратились в "фирму" "Московские заборы" с просьбой исправить эти недостатки!Написали претензию,звонили неоднократно!Ответов 0! Так ничего и не исправили! ВЫВОДЫ: фирмульке "МОСКОВСКИЕ ЗАБОРЫ" следовало бы поменять название на "ОБЫЧНЫЕ ШАБАШНИКИ" это гораздо больше подходит к стилю их работы и отношению к клиентам.Все отзывы, где пишут про косяки их работы, судя по всему, правдивые и пишут их люди, которым они действительно устанавливали заборы, а не конкуренты, а вот те отзывы, где пишут , что все так здорово установили наводят на мысли, что пишут их сотрудники данной фирмульки. Т.ч. 100 раз подумайте, прежде чем заключать с ними договор и полагаться на их "профессионализм".
Спецстрой на Юго-Западной на карте