8 (800) 100-54-75 8 (800) 100-54... — показать

+7 800 100-... +7 800 100-54-75 ещё
г Москва, ул Южнопортовая, д 5 стр 15
224 офис; 2 этаж
Район: Печатники

Отзывы про Спецтехконсалтинг (30)

4.2
Пробовал заказать автомобильную антенну здесь, да не тут то было!! Как раз обилие ассортимента вызывает подозрение в реальном его наличии. Пробую выяснить наличие интересующей позиции, и тут началось.Все присущие лохотрону признаки полезли как из рога изобилия. Звоню, не охотно, но трубку всё же поднимают, невнятное мычание и меня отсылают в чат, если вы там не в курсе то знайте это просто раздражает. В чате просто игнор. Один раз писал под товаром, три раза в чат сайта, ответов ноль. Ещё насторожила такая опция как - минимальная стоимость заказа(10000). Ну то есть если человека кинуть на 500 рублей, то он уже не закажет на тысячу, так к чему же мелочиться. Не теряйте нервы, магазин отключили от яндекс маркета, и он явно покатился по наклонной.
Спецтехконсалтинг
Доброго дня Алек Хард, на счёт "ЛОХОТРОНА" это ваше сугубо личное мнение, все звонки проходят контроль качества предоставляемых услуг. Наша компания в основном работает с ЮР. лицами и ОПТОМ. Если, мы вас чем то обидели, то приносим свои извинения. Посмотрите, возможно ваша антенна есть на АВИТО и очень дёшево.
C Уважением Администратор.
Алек Хард
Алек Хард ответил Спецтехконсалтинг
ну надо же, как оперативно вы отреагировали на негативный отзыв!! А где же оперативность пропадает в чатах магазина? Впрочем если вы себя ставите в один ряд с АВИТО, то и немудрено.
Заказываю постоянно у этой компании, но чаще арочные металлодетекторы Мастер Детект, все устраивает, начиная от того что ничего лишнего не "втюхают", да и консультацию дадут грамотную. По ценам всегда дают ниже чем у конкурентов, по качеству претензий нет.
Сколько уже тут заказывала,-всё устраивало.И ассортимент большой,и цены приемлимые.Менеджеры очень оперативно работают,вежливо обращаются с клиентом.Я довольна работой данного предприятия
Менеджеры работают очень медленно. Счет пришел в другой суммой, чем был указан в заявке, оправдание что товар подорожал, хотя товар был в наличии. По-моему, это просто жадность. А менеджер Владимир попросту сказал, "не нравится, покупайте в другом месте". Замечательный образец общения.
Заказывали с друзьями комплекты амуниции и снаряжения. После оформления заказа на сайте, нам сразу перезвонил менеджер, уточнил все детали нашего заказа и доставки. Товар пришел через пару дней, с документацией и без дефектов.
Из явных плюсов магазина можно отметить огромный ассортимент, цены от бюджетных до дорогих, неплохую консультацию, оперативность доставки.
Оставил заказ на сайте в четверг. Никто не перезванивает и ничего не пишет. "Менеджеры" общаться не хотят, перекидывают звонок друг на друга. По наличию никто не может сказать, есть на складе или нет. Потом вообще кидают трубку не окончив разговора. Заказ не самый мелкий - 190 т.руб.
Нашел у них рации , позвонил сказали в наличии. Оплатил 100% рации 05 июня , сегодня 22 июня. Товар так и не получил. Все обещают.... Магазин лохотрон какой то.
Спецтехконсалтинг
Добрый день, пожалуйста уточните номер заказа.
Заказывал рацию. Спасибо консультанту! В результате четкой, грамотной консультации определился с выбором. Доставка была бесплатная и я очень быстро получил то, что хотел! Как и обещали, рация была от офф. дилера. Спасибо!
Мы часто ездим в тур-походы и встал вопрос о связи.
Нашли этот магазин и заказывали тут рации Motorola DP2400.
Никаких нареканий к магазину нет! Заказ приняли быстро, дали полную инфо о товаре и доставили во время. Курьер предварительно позвонил, товар доставил в надлежащем качестве, никаких мятых коробок и пр., все чеки и документы также были.
Если что-то понадобиться еще, также будем обращаться в спецтех, т.к. выбор товара огромен.
В эту фирму обращалась два раза, покупала три камеры Evercam 4000-128-М и две Evercam 2000-16-С, понравилось мне то, что есть выбор, да и цены приятные. После заказа камеры мне доставили через два дня, пришло то, что именно я заказывала. После установки я была довольна, что качество оказалось отменным, как и обещали. Оплачивала я наличными при получении.
За последние полгода делаем заказ тут уже в третий раз, радует и качество и ассортимент. К магазину претензий нет, цены приятные, делают скидки, если заказ солидный. Нам, как постоянным клиентам, сделали скидку на последнюю закупку полиграфов на ЧОП. Привезли в срок, рассчитывались по безналу, очень удобно. Все гарантийные талоны и чеки на месте, так что все отлично.
Хотел заказать противопожарное оборудование в Спецтех консалтинге, попросил помочь с выбором их продукции. В ответ мне сказали, что ни чем помочь не могу, все инженеры на выезде...Обратился в другой мазин
Недавно наша фирма переехала в новый офис, но видеонаблюдения там не было, поэтому нам пришлось закупать всё самим. Эту фирму выбрали из-за того что у них огромный ассортимент и грамотные менеджеры которые указали нам на многие нюансы для корректной работы системы. Плюс они полностью занимаются монтажом и обслуживанием систем, при необходимости производят ремонт!
Сотрудничаю с компанией уже несколько лет. Мне потребовалось подключить iр-телефонию . Никак не мог определиться какие выбрать аппараты. Хорошо менеджер проконсультировал и посоветовал недорогие телефоны. Ребята доставили аппараты вовремя, оплату произвёл наличными после осмотра. Установили всё качественно и быстро. Всем доволен.
Решили в офисе установить IP телефонию. В качестве аппаратов выбрали IP телефон Cisco Unified 3905. Цены средние, даже скорее низкие. Менеджер быстро оформил заявку и согласовал с нами время доставки. После того как привезли сами аппараты, немного повозившись, все таки смогли установить и подключить их. Техническая поддержка помогла нам в этом. Все аппараты отличного качества. Работает все хорошо. Спасибо!
брали у них в аренду спецтехнику, ребята не подвели, автопарк большой есть из чего выбрать, состояние техники хорошее,сразу видно что за ней тщательно следят
Обращался к ним за консультацией по проектированию системы безопасности для загородного дома. Помогли, подсказали, в ближайшее время планирую вплотную заняться этим вопросом.
Нужно было проконсультироваться по ряду вопросов, СПАСИБО, помогли. Думаю, со временем и заказ сделаю, во всяком случае, буду иметь их в виду. Доверие они вызывают!
Компания СпецТехКонсалтинг на сегодняшний день имеет возможность предложить каждому из Вас стать участником партнерской программы. Главной целью нашей программы является создание взаимовыгодных условий для того, чтобы начать сотрудничество в области продаж и инсталляций различного оборудования для систем безопасности, систем связи, поискового оборудования и многих других товаров представленных на нашем сайте.
С нашей стороны,партнерская программа, рассчитана на партнеров - специалистов, которые только начинают свою деятельность, а такжена уже сформировавшихся профессионалов, работающих в области систем безопасности, радиосвязи или it – системы. А также мы рассчитываем на людей, которые хорошо знакомы со спецификой работы с техническим оборудованием, а также имеют желание приобретать широчайший ассортимент нашего оборудования всегда в срок и по взаимовыгодным ценам.
Спецтехконсалтинг хороший магазин. Я себе покупал на охоту тепловизор FLIR Scout PS-24 - отличная вещь.
Как бы искал себе одежду специальную и противогаз (по специальности нужно), обратил внимание на этот магазинчик. Все вроде отлично, то что на сайте заказал то и вручили.
Приобрела в этом магазине туристический навигатор eTrex 10 ГЛОНАСС -GPS и рюкзак"Бобер". Наткнулась на этот сайт случайно. Увидела что здесь продаётся профессиональное оборудование. Значит все вещи качественные. Офармила заказ. Через некоторое время позвонил менеджер чтобы обсудить детали. Не понравилось только что есть минимальный заказ 3500р. Доставили транспортной компанией.все как обговаривали с менеджером. Вещи на самом деле оказались профессионалбнамт. Хороший магазин. Советую
Покупл для своих рабочих спецодежду. Качество на высоте, обслуживание тоже. Только цены высоковаты.
На прошлой неделе купил для своего загородного дома уличную IP камеру FZ zIPCam-VIR42-720. Все знаю прекрасно, что когда дача без присмотра в нею могут залезть воры и все вынести. Но теперь благодаря такой качественно и надежной камере я могу вести наблюдению за домом в любое время. Огромное спасибо консультантам этого магазина, они очень мне помогли с покупкой!

На прошлой неделе купил для своего загородного дома уличную IP камеру FZ zIPCam-VIR42-720. Все знаю прекрасно, что когда дача без присмотра в нею могут залезть воры и все вынести. Но теперь благодаря такой качественной и надежной камере я могу вести наблюдению за домом в любое время. Огромное спасибо консультантам этого магазина, они очень мне помогли с покупкой!
Давно мечтал заиметь профессиональный бинокль и вот решился - купил в этом магазине Minox BD 7x28 IF. Цена здесь оказалась самая низкая по сравнению с другими магазинами. Очень понравилась функция "Купить в один клик", выбираешь товар, кликаешь эту кнопку, вводишь имя, адрес, телефон и емейл. Через 5 минут позвонил менеджер, уточнили детали, выбрали вариант доставки. Доставили транспортной компанией даже раньше оговоренного срока. Так что рекомендую, хороший магазин!
Постоянно покупаю в этом магазине средства индивидуальной защиты: бронежилеты, шлемы, электрошокеры... У меня собственная охранная организация, и с открытием новых филиалов требуется дополнительное снаряжение для сотрудников, а в этом магазине как раз это все есть, плюс очень не дорого. И еще мне как постоянному клиенту дают хорошую скидку! В общем магазин всем рекомендую!
Здравствуйте, я хотел бы поделится своим случаем в магазине Спецтехконсалтинг. Пришлось покупать пожарное оборудование причем оптом, знакомый рассказал что есть такой магазин который специализируется на таком товаре. Мало того что купил несколько десятков качественного товара, мне еще дали скидку по партнерской программе и доставили в указанное место бесплатно. Если быть кратким то я такого подхода к клиенту давно не видел. Отдельное спасибо консультанту Юре!
Приятный персонал, отличный сервис и самое главное - низкие цены покорили меня) Огромный выбор средств радиосвязи, в котором буквально запуталась. Но, благодаря приятным консультанты которые быстро помогли выбрать подходящую рацию осталась вполне довольна!
В этом магазине заказывал себе камеру видеонаблюдения GEOVISION GV-MFD130 для охраны недвижимости. Работает по сей день. Рекомендую магазин по широкому ассортименту и низким ценам
Спецтехконсалтинг на карте