8 (499) 794-36-138 (499) 794-36... — показать

Россия, г Москва, ул Болотниковская, д 36А
Каховская,
Район: Зюзино

Про «Спецтранс ЗАО»

Качество жизни в многоквартирном или частном доме в первую очередь зависит от качества работы компаний ЖКХ, ответственных за оказание услуг отопления, электроснабжения, водоотведения, холодного и горячего водоснабжения, вывоза бытовых отходов, за обеспечение иными ресурсами, предназначенными для коммунально-бытового потребления, а также за проверку на соответствие нормативным показателям состояния систем инженерно-технического обеспечения. Спецтранс ЗАО (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5) является одной из таких фирм, занимающихся вопросами эксплуатации части жилого фонда. Тарифы на её услуги определяются договором, заключённым с заказчиками этих услуг.

Адрес организации: ул Болотниковская, д 36А (ориентир - метро Нахимовский Проспект). Номер для связи: +7 499 794-36-13. Веб-сайт: www.spetstrans.ru.

Отзывы про Спецтранс ЗАО (20)

У компании "Спецтранс" периодически заказываю услуги ассенизатора с целью очистки выгребной емкости у меня в дачном домике. Цена вменяемая, даже с учетом того, что ребятам приходится ехать в деревню за пределы МКАДа. Мне как постоянному клиенту предоставляют скидки. Работу каждый раз выполняют с одинаковым усердием, делают все оперативно и не оставляют у меня во дворе никаких следов своего пребывания.
С этой компанией мы сотрудничаем чуть более года, за всё это время за ними не было замечено недобросовестного выполнения своих обязательств. У нас же своя компания которая работает в пищевой отрасли и у нас достаточно много отходов. Очень удобно что "Спецтранс" работает круглосуточно ведь мусор они вывозят именно по ночам. За свои услуги берут не много, так что мы всем довольны!
У меня в Подмосковье дача и как все понимают с приходом весны там начинается трудовой десант. При чем ни одна я решила заняться уборкой палисадников, в концовке столько мусора собралось, что не знали что с ним делать. Нашли через интернет эту фирму, которая практикуется именно по вывозу мусора. Ребята молодцы приехали пунктуально, все оперативно сделали, а главное качественно. Да и ценны вполне демократичные!
Сейчас работаем над реконструкцией зданий и в процессе работы у нас образуется огромное количество строительного мусора. Самим вывозить его у нас возможности нет. Поэтому мы начали сотрудничать с компанией Спецтранс. Каких либо нареканий к ним нет, свою работу они выполняют хорошо, машины приезжают во время, что для нас очень важно и быстро меняют мусорный контейнер.
Мы ещё с девяностых годов работали с другой компанией по вывозу мусора. Но к сожалению она обанкротилась и нам пришлось искать другую фирму которая бы специализировалась на вывозе мусора. После совсем не долгих поисков и изучении предложений, мы решили остановить свой выбор на компании Спецтранс. За всё время сотрудничества, а это почти два года у нас ещё не возникало разногласий. Наши отходы всегда вывозят своевременно и в полном количестве. Когда меняли компанию, то в первую очередь обращали внимание на стоимость услуг. И здесь цены намного ниже чем у конкурентов, а качество уборки мусора на высшем уровне! Поэтому мы и сотрудничаем с этой компанией!
Спецтранс ЗАО на карте