8 (965) 107-48-35 8 (965) 107-48... — показать

Отзывы о компании Spicy Salsa - танцевальная школа на Полянке

8 (965) 107-48-35 8 (965) 107-48... — показать
+7 965 107-... +7 965 107-48-35 ещё

Отзывы про Spicy Salsa - танцевальная школа на Полянке (7)

В танцевальную школу Spicy Salsa мы ходили с подругой. Здесь очень хорошая, приятная атмосфера. Преподаватели отличные профессионалы, умеющие с легкостью обучить танцам каждого. Залы танцев комфортные, полностью обустроены. Каждый урок был наполнен позитивными, яркими эмоциями. Сюда хочется возвращаться снова. Мы остались очень довольны школой!
Перед посещением школы предварительно позвонила по телефону для консультации. Меня так проконсультировали, что захотелось прийти. Таким образом, я начала посещать уроки танцев. Мне очень нравятся занятия, группа у нас как на подбор - все добродушные и весёлые. Преподаватели классные, зал просторный, светлый. Одним словом, заниматься одно удовольствие.
В Spicy Salsa меня притащила моя подруга, сначала я очень не хотела туда идти, стеснялась, а теперь я ни капельки не жалею, Здесь работают настоящие профессионалы, они могут найти подход ко всем учащимся. Так же мне очень нравится сама атмосфера в зале, так весело все и дружно, будто мы всю жизнь друг з другом знакомы. По мимо этого я действительно научилась танцевать и выходит это довольно не плохо, так что я очень довольна!
Записалась недавно в эту школу на танцы, захотелось чего-то подобного летом. Пришлось подождать неделю до начала своей танцевальной группы, но это было не критично. С первого же занятия понравилась эта атмосфера, все очень зажигательно и в легкой форме. Залы просторные, есть где развернуться. Буду ходить и дальше, прогресс в танце у меня уже есть.
Решила стать немного раскрепощеннее и пошла в эту школу танцев. Честно говоря, немного стеснялась по началу: новый коллектив, новые эмоции и переживания. Но, в результате, осталась очень довольна первым впечатлением и продолжаю заниматься. Нравится атмосфера, комфортные залы. К тому же, месторасположение школы мне идеально подходит. Спасибо за подаренные эмоции)
Пошла в танцевальную школу ради саморазвития - просто захотелось научиться танцевать) Могу сказать, что с выбором школы не прогадала - тут хорошее отношение со стороны преподавателей, комфортные залы, в которых есть все необходимое, есть раздевалка с душем. Заниматься удобно, в общем. На занятиях много позитива и веселья, вообще заниматься интересно, хотя сначала было тяжело в физическом плане. Сейчас уже привыкла) Школу могу рекомендовать, тут действительно классно!)
Очень позитивный подход к обучению! Шла на первое занятие, волновалась, что буду стесняться и переживать, но атмосфера такая позитивная, что урок пролетает просто на одном дыхании. И потанцевать здорово, и посмеяться успеваем!
Spicy Salsa - танцевальная школа на Полянке на карте