Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Постельное белье, домашний текстиль в Москве

4.551 отзыв
Округ: Юго-восточный
Бизнес центр: Метр квадратный

Похожие организации

Про «Интернет-магазин Spim.ru»

Spim.ru - интернет-магазин матрасов. Ни кто не станет спорить с тем, что все наши успехи в жизни во многом зависят от нашего самочувствия, которое в свою очередь напрямую зависит от качества сна. Хорошо отдохнуть ночью поможет правильный выбор удобного матраса и подушки. Широкий ассортимент предлагаемой продукции позволит вам подобрать матрас по виду - пружинный, безпружинный кокосовый, латексный, вакуумный. Различной толщины, размера и формы - тонкие, мягкие и средне-жесткие, диванные, круглые. Есть детские матрасы с гипоаллергенным наполнителем. Так же в продаже постельные и банные принадлежности, мебель и аксессуары.

Отзывы про Интернет-магазин Spim.ru (51)

Все положительные отзывы написаны их бестолковыми сотрудниками, не верьте. Не рекомендую пользоваться их кривыми услугами. Они посредники, которые просто не умеют работать. Заказывайте напрямую у прроизводителя. Заказ прилагаю. Не доставлен. Причина - логисты не дозвонились. При этом в течении дня мне дозвонились 3 разных менеджера и в конце обвинили меня, что сам виноват. Странный сервис. Матрасы Sleepline Подольск, они вас подставляют такой работой, бегите от них!
Интернет-магазин Spim.ru
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Перед доставкой мы всегда звоним для подтверждения заказа. К сожалению установленный антиспам не позволил до Вас дозвониться
Отличный магазин. Приобретала тут матрас — товар отличного качества. Надежная упаковка, понятная инструкция, оперативная доставка. Благодарю!
Интернет-магазин Spim.ru
здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Все замечательно! Выбирала матрас родителям, очень понравилась цена. Ниже чем у конкурентов. Менеджер быстро ответила на заявку, проконсультировала, и оформила заказ. Ждать правда пришлось долго, т.к. матрас был в наличии только в Москве. НО оно того стоило. Супер матрас, родители очень довольны! Матрас доставляется в рулоне, что очень удобно!Плюс 2 подушки шли в подарок 🎁 ))) служба доставки дпд доставила во время, подняли на этаж, все отлично! Спасибо, подумывает с мужем и нам поменять матрас)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Приобрела матрац Dimax Оптимум премиум-класса, отличный матрац, удобнобный мягкий не оставляет вмятин быстро принимает и держит форму, цена просто дешевле не найдете а качество на высоте, вообщем покупкой довольны, а ещё и бонус 2 подушки шикарные очень удобные и в эксплутации ещё как новые, покупка 5+цена качество всё на высоте
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Долго искала тонкий матрас нужного размера и чтобы не за безумные деньги. Через поиск в Яндексе нашла данный сайт и подходящий матрас. Понравилось что для оформления заказа достаточно внести предоплату. Заказала доставку по ПВЗ, в итоге предложили доставку до квартиры без доплаты. Очень приятно 😍
Матрасом довольна: ровный, качественный, выполнен по ГОСТу. Продавца рекомендую 🔥
Интернет-магазин Spim.ru на карте