8 (495) 790-03-038 (495) 790-03... — показать

Россия, г Москва, ул Усиевича, д 8
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Спистом»

Стоматология Спистом (оценка на портале Yell.ru — 5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время медицинской сфере — лечении зубов. Доктора организации проконсультируют насчет избавления от таких болезней, как гингивит, периостит, гипоплазия эмали, кариес и т. д. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если возникнет необходимость, специалисты организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

В этой организации есть возможность восстановить целостность зубного ряда при помощи установки импланта. Специалист предоставит информацию о том, чем указанная операция отличается от протезирования, о видах имплантации (пластиночном, корневом или внутрислизистом) и способах установки; о том, из чего делают имплант и коронку и о том, какой срок службы имеет такая дентальная конструкция.

Также в данном месте занимаются эстетической стоматологией, установкой виниров, брекетов, металлокерамических протезов, исправлением прикуса, лечением десен и кариеса.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Усиевича, д 8, ближайшая станция — Аэропорт.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 790-03-03. Сайт организации: spistom.ru

Диагностика 2
Рентген зуба
Форма собственности 1

Отзывы про Спистом (5)

Только что приехала с приема и сразу решила оставить отзыв, пока свежи впечатления. На приеме была у Клюевой Натальи Николаевны. Оставил только положительные впечатления. Это было первое знакомство со стоматологией Спистом. Обычно говорят: первый блин комом. Но это совсем не тот случай, о чем говорит вылеченная нижняя левая пятерка. Отметила себе эту стоматологию как отличную, добавив ее себе в контакты.
Кто бы что ни говорил: удалять зубы это совсем не больно. Стоматолог не тянет зуб с корнем огромными щипцами и не раскалывает его молотком и зубилом. Все что вам рисует подсознание в корне не верно. Мне удаляли зубы с корнями два раза. Один раз под местным наркозом, еще лет в шестнадцать и второй под общей анестезией относительно недавно. Не больно было тогда, не больно и сейчас. Вот только сейчас, в спистом, под общей анестезией ты просто заснул и проснулся, зуба нет, корня нет, ничего не болит, не тянет. Только и знай: несколько дней следуй несложным назначениям врача и все. Спасибо за лечение без боли)
У меня к зубам особенно трепетное отношение. Одно время часто сны снились о том как у меня выпадают зубы. И смешного тут мало. В месяц по два-три сна снилось. Все потому, что у меня ГЭРБ и одно из его последствий - портятся зубы. Причем, портятся изнутри. Сверху посмотришь - вроде маленькая дырочка кариеса, а внутри он уже всё, пропал, сгнил. Я так уже два зуба потерял. Хорошо что гастрит не разрушает импланты. Вот у меня уже два импланта, которые ставил в спистом. Остальные все зубы запломбировали. В целом больных зубов сейчас нет. Совсем недавно был на плановом осмотре. Все норм. Выбрал эту стоматологию как свою основную, постоянную. И на то есть свои причины. И они не только в том, что до стоматологии от моего места проживания всего минут десять пешим шагом, а в их подходах в лечении...
Добрый день. Сейчас хожу с брекет симтемой поставленной в данной клинике. Давно выпал зуб, остатки которого удалили вместе с корнем, но денег на имплантацию не было. И так лет пять проходил с выпавшим зубом, в результате чего пошла легкая деформация зубных рядов. Вот, теперь лечусь. До постановки брекета сделала тут же и имплантацию. Пока все устраивает. Периодически прихожу в спистом на плановый осмотр. Хорошая клиника, но лет пять назад я бы такое проф лечение себе позволить не смогла бы.
Весной, когда сюда приезжала, любила выходить на Петровском парке, или возвращалась через Петровский парк. Так сказать, совмещала приятное с полезным. Клинику найти очень легко, я имею ввиду - на месте, а не только по мапе)
По лечению: мне еще не попадалась плохая коммерческая клиника и эта не исключение. Планирую вылечить тут еще пару зубов. Пломбирование. И хотелось бы еще "голливудскую улыбку" но на этот счет с ними еще не разговаривала и не знаю делают ли.
Спистом на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.