8 (495) 988-32-318 (495) 988-32... — показать

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 93А
офис 511, 5 этаж
Район: Коньково

Про «СПК Индина»

«СПК Индина» – это строительная компания, профессионально выполняющая ремонт квартир в Москве с 2004 года. Если вы ищете надёжную компанию с хорошими рекомендациями, чтобы выполнить ремонт в квартире, офисе, коттедже, магазине или ресторане, обращайтесь к нам.

На сегодняшний день в портфеле «СПК Индина»

Сотни успешно проведённых ремонтов в Москве и Подмосковье. Мы работаем как с частными заказчиками, так и с крупными компаниями. Это ремонты квартир, коттеджей, частных и элитных домов, новостроек, магазинов, ресторанов, офисов и т.д.

Эксклюзивные ремонты квартир по индивидуальным дизайн-проектам, тотальная перепланировка квартиры, «умный» ремонт в квартирах небольшой площади и превращение их в комфортное и многофункциональное жилище. Словом, всё то, что требует оригинальности и нестандартного подхода.

Хорошие отзывы и рекомендации от коммерческих и государственных предприятий, частных лиц.

У нас можно заказать:

Частичный ремонт квартир и коттеджей (ремонт ванной, кухни, зала, спальни, прихожей и т.д.)

Капитальный ремонт квартир и коттеджей

Дизайнерский ремонт с разработкой индивидуального проекта

Ремонт офисов, частных домов, торговых объектов

и многое другое

Как проходит ремонт квартир в СПК Индина:

Наши мастера проводят первичные замеры и обсуждают с вами все детали предстоящего ремонта.

Вы получаете смету на выполнение работ.

По вашему желанию, и в зависимости от объёма работ, составляется Договор Подряда.

Мы приступаем к работе, вы выплачиваете аванс 30-50% от общей суммы сметы.

Все вопросы, возникающие в ходе ремонтных работ, оперативно решаются. Для этого за каждым объектом закреплён менеджер.

Мы сдаём вам полностью готовое помещение, после чего вы выплачиваете оставшуюся часть стоимости ремонтных работ.

Ремонт 16
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про СПК Индина (1)

1.0
сотрудник компании, прям со своего аккаунта из вконтакте id1225791
написал всем свои конкурентам, а точнее компаниям Евролюкс-групп/ Русские МастерА - ремонт квартир/ Времонте.ру / Сан Саныч / Ремван и многим другим, под отзывами компаний вот такой ответ:
Сделали не качественный ремонт или нарушили сроки выполнения работ??? Звоните, Вернем Вам деньги!!! А так же: - КОМПЕНСИРУЕМ ПОНЕСЕННЫЙ МОРАЛЬНЫЙ И МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ - ДОБЪЕМСЯ СОРАЗМЕРНОГО УМЕНЬШЕНИЯ УПЛАЧЕННОЙ ЦЕНЫ ЗА ТОВАР ИЛИ ОКАЗАННЫЕ НЕНАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ УСЛУГИ - ПОЛУЧИМ БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ УСТРАНЕНИЕ НЕДОСТАТКОВ ТОВАРА (РАБОТЫ, УСЛУГИ) ИЛИ ВОЗМЕЩЕНИЕ РАСХОДОВ НА ИХ ИСПРАВЛЕНИЕ - ВЗЫЩЕМ С НАРУШИТЕЛЯ НЕУСТОЙКУ (ПЕНЮ) ЗА НЕИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ В ДОБРОВОЛЬНОМ ПОРЯДКЕ НАША ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ ИМЕННО ПО НЕКАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТАМ КВАРТИР, ОБЪЕМ КОТОРЫХ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НАБИРАЕТ НЕМЫСЛИМЫЕ ОБОРОТЫ!!!

Подумайте дважды, а лучше трижды если сотрудники компании так себя ведут, заказывать ли у них ремонт???
А вы то что так волнуетесь?
СПК Индина на карте