8 (495) 797-38-69 8 (495) 797-38... — показать

8 (495) 797-38-69 8 (495) 797-38... — показать
+7 495 797-... +7 495 797-38-69 ещё
г Москва, ул Енисейская, влд 7А стр 4
6 офис; 2 этаж

Отзывы про СПК Монтаж XXI век (8)

Установку ПВХ вместо деревянных окон, а так же полное остекление балкона, доверил, как раз специалистам с данной компании, отзыв заслужили, так как выполнили все качественно, в срок и по изначально рассчитанной стоимости. Все на уровне одним словом.
Выполняли работы по ремонту окна из алюминия, мастер приехал быстро, все что нужно исправил. Все профессионально и тактично, проверил лично, никаких дефектов не заметил. Цена выгодная, как раз влез в бюджет.
У нас зимой окна сильно потели, на стекле появлялся конденсат, на подоконнике были капли после морозов. И ручка заедала, не с первого раза получалось открыть окно на проветривание. Позвонили в компанию Монтаж 21, к нам приехал мастер. За пару часов поменял прокладки, заменил ручку на окне, провел полное обслуживание. При нас продемонстрировал свою работу. Обслуживанием довольны.
Из окон дуло, приехал мастер Алексей, отрегулировал окно, заменил ручку, поменял резинки, смазал механизмы.
Проблема устранена.
Сейчас заказываем у них москитные сетки.
Недавно обращались в компанию Монтаж 21 век насчет замены стеклопакетов в окнах. Связались с их оператором для начала, чтобы все вопросы уточнить. Мы сразу же предупредили, что работа сложная, так как конструкция у нас на тот момент была дерево–алюминиевая, но как по итогу ребята справились с работой. Сделали все классно, выглядят окна отлично, и главное - взяли недорого, спасибо.
Сотрудничеством с данной компанией я полностью доволен. Вызывал их так как ближе к зиме из окон начало заметно потягивать холодом. Мастер приехал довольно быстро, что то посмотрел и сказал что необходимо менять стеклопакеты. Работу свою сделали довольно быстро и аккуратно, без каких либо проблем. Стоимость работы вышла вполне адекватная. Рекомендую!
У нас была проблема, почему то были сквозняки в пластиковых окнах. Хотя они всего пол года, как установлены, но ощущаться сквозняк стал только с приходом холодов. Обратились за помощью в эту компанию. Прислали мастера, который осмотрел все окна. Оказалось, что при установке их не отрегулировали нужным образом. Всего пол часа работы и у нас не стало сквозняков. Теперь холода нам не страшны)
В связи с разгерметизацией у стеклопакета образовался конденсант на внутренней стороне. в общем пришлось менять. Обратились в первую попавшуюся компанию, то есть сюда. В целом, сервис понравился. По телефону уточняли сроки приезда замерщика и рассчитали стоимость. Стеклопакет заменили на следующий день после приезда замерщика. Сделали работу оперативно, окна в отличном состоянии. По цене услуга обошлась приемлемо.
СПК Монтаж XXI век на карте