8 (499) 703-17-608 (499) 703-17... — показать

г Москва, поселение Кокошкино, дп Кокошкино, тупик Набережный 3-й, д 26
Район: Новомосковский
Округ: Новомосковский

Про «СПЛ»

Много информации прочел о компании,пока все что я вижу-меня радует и возможно даже сподвигает на начало сотрудничества в сфере финансов,но хотел бы открыть тему на форуме ,что бы увидеть побольше реальных отзывов от тех кто знаком с компанией .Предлагаю начать обсуждение и я так же буду оставлять еще дополнительные комментарии если все же решусь на сотрудничество.

Банк 3
Альфа Банк
ВТБ 24
СберБанк

Отзывы про СПЛ (16)

4.4
Думал со временем ухудшат исполнение, но уже шестой месяц и все работает как часы.Пока вижу только положительные качества компании.
Самое главное что у спл вывод средств без проблемный. Поставил на вывод - полчаса и деньги на карте.
Точность и удобство с графиками меня покорило. Я рекомендую хотя бы просто посмотреть на это идеальное отображение.С исполнительностью тут все в порядке.Еще ни разу не оставили ни один мой вопрос без ответа.Я рекомендую хотя бы пообщаться с менеджерами-вам сразу все станет ясно.
С этим брокером очень удобно работать, платформа не глючит. Вывод меньше чем за два часа происходит. самые главные критерии бинаров самые четкие
Последнее время сильно увлекся турбо-опционами. Результаты впечатляют))))))
Народ подскажите, а вебинары платные или бесплатные? Я где-то читал что бесплатные…просто обычно за все нужно платить, вот интересуюсь)
СПЛ на карте