8 (495) 725-66-38 8 (495) 725-66... — показать

Киевская (АПЛ),
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Отзывы про Сплат (8)

Уже много лет Сплат -любимая зубная паста, причем сейчас продуктов стало много больше, вплоть до средства для стирки и ополаскивания. Все знают легендарную черную пасту для отбеливания (блэквуд), а сейчас мой фаворит - зеленая (очень красивая и приятная на вкус) паста "Морские минералы - для тех, кто любит море". Есть с перцем (любят все мои друзья), еще из последних очень приятная - Love. Недавно появилась пенка для полости рта. Отлично освежает после еды - куда лучше жвачки и эффективней простого полоскания.
С удовольствием поделюсь с вами мнением компании Сплат, выпускающей зубную пасту Сплат. У нее очень приятный вкус. она изготовлена из натуральных компонентов. Сплат хорошо очищает зубы и дарит постоянное ощущение свежисти. При использовании зубной пасты Сплат вам не грозит неприятный запах изо рта и вечная болезнь всех времен и народов - кариес. Она обладает отбеливающим эффектом. Продается сплат в аптеках. Я пользуюсь этой зубной пастой уже много лет. У меня всегда свежее дыхание. Паста продается по доступной цене.Несколько дороже, чем аналогичные пасты, но качество того стоит. Я всем рекомендую пользоваться этой зубной пастой, чтобы сохранить свои зубы крепкими и здоровыми.
Пару раз пробовал эту зубную пасту. Мне понравилось. приятный вкус, да и дыхание освежает хорошо. Стоматолог мой тоже остался доволен результатом, посоветовал и дальше продолжать пользоваться данной зубной пастой. А недавно купил ребенку Сплат детскую, он тоже с удовольствием чистит ей зубки! Покупаю только в аптеке!
Время от времени пользуемся пастой splat для отбеливания зубов. Честно говоря особого эффекта не заметил, но паста приятная на вкус и по консистенции, долго сохраняется свежее дыхание. Зубы после чистки приятные, гладкие, как будто их чем-то обволокло. Нравится что сплат продается в аптеках, поэтому к нему есть доверие. Использую splat поочередно с зубной пастой фирмы Лакалют.
Как хорошо, что я встретила эту фирму здесь и могу оценить ее на двойку. Купила ополаскиватель для полости рта. И на следующий день была вынуждена его выбросить, потому что пользоваться им нереально. Запах, ну очень противный. И потом еще так пахнет изо рта. То есть , после каждого пользования ополаскивателем , нужно срочно чистить зубы нормальной пастой!
Отличная паста! После использование долго сохраняется свежее дыхание, имеет приятный запах, паста действительно обладает свойствами, которые заявлены на упаковке. И что очень важно она совсем недорогая.
Пользовалась раньше пастой Сплат отбеливающей, естественно не голливудская улыбка, но зубы стали по белее. Постоянно использовать нельзя.
Пользуюсь зубной пастой Сплат последние 3 года, очень довольна результатом. Особенно нравится "Отбеливание плюс", т.к. люблю кофе, пропал налет, после чистки всегда свежее дыхание и приятное ощущение гладкости зубов. Рекомендую!
Сплат на карте