8 (495) 640-41-73 8 (495) 640-41... — показать

8 (495) 640-41-73 8 (495) 640-41... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-41-73 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 48 к 1
308 офис; 3 этаж

Отзывы про SPLI.ru | спли ру | ООО СПЛИ.РУ (233)

4.7
Покупал здесь кондиционер с установкой не так давно, получилось очень удачно, с монтажом разобрались очень быстро. Персоналу СПЛИ.Ру большое спасибо за помощь с выбором, консультации и точное попадание в то, что мне хотелось. Гарантия на работу и технику есть.
Отличное обслуживание и индивидуальный подход, качество оборудования без нареканий. Молодцы!
Кондиционер решила поставить пораньше, чтобы уже к лету быть готовой. Заказала для квартиры себе подходящую модель, менеджер посоветовал, что лучше взять на мой метраж, и установку назначили сразу. После монтажа за собой убрали лишнее, техника рабочая, все инструкции, документы оставили. Огромное спасибо.
Информативный сайт, удобный онлайн подбор, по моими параметрам были предложены оптимальные варианты. Заказ подтвердили сразу же. Монтаж быстрый, свое дело знают. Качество отличное, все работает.
Много разнообразной климатической техники, магазин давно знаю, не раз обращался. Дома нам кондиционер делали, вот теперь еще и в загородном доме установили. Быстро, приятная стоимость за работу, как всегда, все на высоте.
Отличная работа, спасибо ребятам, монтаж произведен грамотно, с учетом моих пожеланий. Кондиционер соответствует заявленным характеристикам, я очень доволен, быстро, чисто и аккуратно, молодцы. Очень хороший модельный ряд самых известных производителей, есть из чего выбрать.
Надежно, быстро и с гарантией! Кондиционер полностью готов к работе, спасибо за профессиональный монтаж!
Большой ассортимент, цены вменяемые, без проблем подобрала для квартиры мойку воздуха, получилось купить выгодно. Полезная и функциональная техника, подошла по своим характеристикам для моих целей. Хорошие консультации от сотрудников, быстрое оформление заказа, все это вместе оставило приятное впечатление.
Покупали газовую теплопушку, отличная вещь, очень пригодилась, мощная, работает без сбоев, качество на высоте. Доставка состоялась в назначенный день, курьер предупредил заранее о прибытии. Все документы предоставили на покупку. Спасибо за выбор и приятные цены!

Я очень рад, что работа с нами вызывает у Вас только положительные эмоции.

С 2005 года мы стараемся предоставить лучший уровень сервиса по доставке и монтажу на рынке климатической техники, чтобы Вы были им довольны и смогли честно рекомендовать нас своим родственникам и друзьям.

8(495)6404173
С хорошей скидкой заказали сплит и установку, очень удачно вышло, выбор большой, предложили с ходу оптимальный вариант. Монтаж кстати, в день доставки, всю систему собрали и проверили в работе. Мня все устроило, спасибо.

8(495)6404173
Увлажнитель воздуха доставили в течение пары дней. Получил помощь при выборе от консультанта магазина, благодарю. Хорошая функциональная вещь, полезно в период отопления, совсем другое качество воздуха.

8(495)6404173
Кондиционер отличный, качество и цена, все радует. Хорошая функциональная вещь, монтаж прошел гладко. По характеристикам подошел идеально для нашей квартиры. Установщики опытные, все сделали быстро и аккуратно.

8(495)6404173
Отличный вариант для заказа, самые оптимальные условия по цене и срокам выполнения. Не пожалела что заказала установку кондиционера именно здесь, очень довольна в итоге.

8(495)6404173
Очень довольна вашей работой, заказ приняли оперативно, нужное оборудование было в наличии, по всем вопросам меня подробно проконсультировали. И с бригадой, которая на монтаж приезжала, повезло, хорошие работящие ребята, все сделали быстро, мусора после себя не оставили, кондиционер как работает показали. В общем от меня большое спасибо, рекомендую!

8(495)6404173
Удобный подбор, монтаж уже через несколько дней, профессиональные мастера и отличное качество оборудования, самые лучшие впечатления!

8(495)6404173
Большой выбор тепловых пушек на газу, приятные цены, брали именно здесь, известные бренды и хорошее качество в итоге. В работе все ок. Доставлено в срок, бесплатно, спасибо вам большое. Гарантию дали. Мне все понравилось.

8(495)6404173
Отличный сервис, я очень довольна результатом работы ваших мастеров, кондиционер работает без нареканий. От заказа в шоуруме и до подписания документов на приёмку все прошло отлично.

8(495)6404173
Качественное оборудование, профессиональная бригада, с монтажом проблем не было. Ожидание/реальность совпали, спасибо.

8(495)6404173
Хорошее впечатление от работы – в срок, с использованием своих инструментов, очень бережно отнеслись к установке, кондиционер ставился в квартиру уже с ремонтом. Благодарю за ваш профессионализм.

8(495)6404173
В городской квартире и на даче теперь у меня стоят кондиционеры, установленные фирмой, я очень доволен. Техника отличная, все работает без нареканий, лучшее соотношение цены и качество среди всех остальных. Обеспечили монтаж в удобное время, выполнение не затянуто, полный порядок.

8(495)6404173
Все прошло замечательно, от подбора оборудования до его пуско-наладки. Спасибо ребятам, постарались сделать все быстро и аккуратно. Удобный сервис, адекватная стоимость, благодарю.

8(495)6404173
Очень понравилось обслуживание, грамотный персонал, развернутые консультации. Установили сплит-систему быстро, сроки монтажа тут вменяемые, по цене подошло, поэтому и выбор свой я остановила именно на Спли.ру

8(495)6404173
Благодаря вам у меня наконец-то появился кондиционер! Установили быстро, очень рада. Цены на технику здесь вообще отличные, покупка не ударила по кошельку, так сказать. Спасибо вам большое, профессионально сделано.

8(495)6404173
Подбор, доставка, монтаж, ни на каком этапе не возникло проблем, кондиционер поставили в соответствии с моими пожеланиями. Работала квалифицированная бригада, аккуратно и быстро все сделали.

8(495)6404173
Ребятам спасибо, кондей работает отлично. Доставка и монтаж аккуратные, быстро и точно. Покупкой я доволен.

8(495)6404173
В августе был установлен кондиционер в квартире, очень удачная покупка получилась, рада что наконец закрыла этот вопрос для себя. Очень хорошие мастера, установили, наладили, отдали все документы, с тех пор все работает хорошо. Есть функция обогрева, очень пригодилась осенью.

8(495)6404173
Пятерка вам за сервис, сработали профессионально и с душой, как говориться, бригаде вашей отдельное спасибо, ответственные и трудолюбивые сотрудники у вас. Все сделали как полагается, кондиционер установлен грамотно.

8(495)6404173
Спасибо, теперь у меня есть кондиционер, надежная модель, установили в два счета. И так же хочу отметить быстрый подбор с менеджером, проконсультировали хорошо.

8(495)6404173
Отличная работа, быстро закрыли потребность в хорошей климатической технике. Монтаж тоже на ребятах был, привезли, установили, запустили. Работа на высшем уровне, советую, удобно и просто для меня получилось.

8(495)6404173
Благодарю вас за работу, высокий профессионализм и ответственность. При заказе получил развернутую консультацию, так что быстро определился с выбором. По установке сразу договорились, бригада прибыла точно в срок, сделали все по регламенту.

8(495)6404173
Качественная климатическая техника, первоклассный монтаж, все очень аккуратно сделали, точно по месту установлены блоки, работает без нареканий! Спасибо!

8(495)6404173
Рекомендую – настоящие профессионалы своего дела. Сплит установлен, работает, все ок.

8(495)6404173
Хоть и под конец лета, но с прицелом на следующий год сделал себе кондиционер, по обслуживанию пятерка, все четко. Как раз, думаю, все прошло в комфортном режиме, установку быстро назначили и провели в соответствии с высокими стандартами работы. Все понравилось!

8(495)6404173
Посоветовали хорошую сплит-систему, это еще в июле было, заказали конечно же монтаж, уж очень выгодно получалось. По времени, помню, все прошло довольно быстро. В самую жару с удовольствием пользовались. Спасибо большое за удобный сервис и хорошее качество оборудования.

8(495)6404173
Быстро и чисто, от заказа до полного исполнения несколько дней, монтаж с пылесосом, ни соринки в квартире после бригады. Понятное ценообразование, хорошее качество техники – благодарю и рекомендую для обращения.

8(495)6404173
Спасибо за качественную работу, кондиционером очень довольна вся наша семья. Приняли заказ, привезли и установили - все оперативно.

8(495)6404173
Купил отличный мобильный кондиционер, компактный, энергоэффективный. Пользоваться очень удобно! Спасибо за советы при выборе, подсказали на что обратить внимание, и как подобрать лучшей вариант.

8(495)6404173
Установка кондиционера состоялась успешно, благодарю. Сервис ваш устроил, все четко и понятно для меня, как клиента. Удалось купить сплит систему по акции.

8(495)6404173
Спасибо за профессиональный монтаж, помощь с подбором, толковые консультации да и просто за приятное общение. Дали скидку на установку. В эксплуатации кондиционер показывает себя с наилучшей стороны.

8(495)6404173
Четкие и понятные консультации, впрочем как и условия работ в целом. На выбор предложили много интересных вариантов, по стоимости постарались учесть мои пожеланий. Установка прошла в штатном режиме, накладок не было. К работе никаких претензий нет.

8(495)6404173
На прошлой неделе устанавливали мне кондиционер. Что могу сказать – по срокам доставки и монтажа без опозданий, точно в срок, по качеству – все хорошо, муж принимал готовую работу, остался доволен. Очень спасает от жары, огромное спасибо, что все сделали оперативно.

8(495)6404173
Обман с ценами, низкое качество работ.

В июне заказл установку кондиционера, передал фото и параметры, получил расчет. Результат установки: блок внутренний установлен не в горизонте, сток контенсата выброшен за окно прямо на подъездом с уверением, что никто не заметит (уже пришлось убрать из-за жалоб). Цена установки относительно расчета увеличилась на 5,5 тысяч - это уже чистое мошенничество.

Вешки, Лиственная.
Андрей
Отличный выбор топовых моек воздуха, давно хотела такую штуку. Доставка ко времени, упаковка целая, все хорошо работает при включении. Огромное спасибо!

8(495)6404173
Поставили отличный сплит, работает хорошо на любой температуре и на любой мощности. По всем этапам отработали нормально, по монтажу – ребята справились быстро, очень аккуратно. Так что безмерно рад, что наконец то у меня есть хороший кондиционер. Спасибо вам!

8(495)6404173
Хорошая работа! Бесплатная доставка, и сразу же монтаж всей сплит-системы. Выбрать есть из чего, моделей куча, ну и по деньгам подобрать легко, с менеджером эти вопросики решились быстро. Я остался доволен.

8(495)6404173
Исполнение норм, бригада постаралась, система работает без нареканий. Квартира большая, везде все развели, внутренние блоки стоят ровно, работает отлично. Толковые ребята, благодарю.

8(495)6404173
К работе кондиционера претензий нет. По монтажным работам все успешно было, без задержек. Компании спасибо за сервис, ассортимент, быстроту обработки заказа.

8(495)6404173
Месяц назад была установка, уже и попользовался не раз кондиционером, все ок. Самое главное, что понравилось – все быстро, и договорились сразу, и по времени удобно, и сам монтаж прошел оперативно. Так что вам заслуженная пятерка.

8(495)6404173
Выражаю благодарность за вашу ответственную и профессиональную работу по установке систему кондиционирования в нашем доме. Смогли подобрать оптимальный вариант и быстро его установить. Есть уютный выставочный зал, где все можно посмотреть и выбрать то что понравится.

8(495)6404173
Все прошло удачно, и заказ быстро оформили и на монтаж приехали через несколько дней. Кондиционер классный, к работе техники и бригады претензий нет.

8(495)6404173
Только пять звезд, отличная работа! Спасибо за быструю установку, предложили большой выбор моделей, помощь с подбором и замерами.

8(495)6404173
Заказ исполнен быстро, по вариантам техники меня сориентировали при оформлении. В целом, условия для сотрудничества очень выгодные. Монтаж точно в назначенный день, без переносов и опозданий.

8(495)6404173
Компания устанавливала кондиционер в новостройке, получилось классно, очень аккуратно. Работали в два этапа, наружный блок и трассы сделали в первую очередь, а позже подъехали для установки и внутреннего блока. Тема супер, так получилось сделать все силами профессионалов и на выходе у меня все красиво! Спасибо!

8(495)6404173
Техника хорошая, есть гарантия, при монтаже учли все нюансы по помещению. Пуск системы удачный, все работает надлежащим образом.

8(495)6404173
Благодарю за профессионализм и быстрый монтаж, бригада молодцы, все сделали аккуратно, инструменты все с собой у них, расходные материалы есть. Наружный блок как раз поместился в корзинку для него на стене, была предусмотрена заранее. Покупка удачная, по семейному бюджету не ударила, и полная готовность к лету есть.

8(495)6404173
Отличный выбор очистителей воздуха, есть и для большой площади. Заказ привезли быстро, занесли в квартиру.

8(495)6404173
Достойный сервис, работают профессионалы, спасибо вам за хороший выбор вентиляционного оборудования, приятную цену и самый оперативный монтаж среди всех компаний. С удовольствием вас рекомендую.

8(495)6404173
Благодарю за профессиональную работу, все прошло успешно от подбора техники для квартиры до ее установки. Квалифицированные мастера, современные инструменты, работу свою знают прекрасно. Управились с монтажом довольно быстро.

8(495)6404173
Взяли для дома климатический комплекс, теперь вопрос с нужной влажностью и чистотой воздуха закрыт. Хватает на большую площадь. Быстрая доставка, спасибо!

8(495)6404173
Я устанавливала кондиционер еще в прошлом году. Хочу сказать, что сделали очень грамотно, ни разу во время эксплуатации не было никаких проблем. Лето прошло комфортно благодаря вашей работе и качественной сплит-системе.

8(495)6404173
Впечатление положительное от заказа здесь, четкая логистика, качественное оборудование. Установкой кондиционера занимаются профессионалы, справились быстро, пуск успешный, все работает. Благодарю.

8(495)6404173
Доставка быстрая, ассортимент приличный весьма, у меня отсюда удачная покупка – мойка воздуха, хорошая штука, хватает на довольно большую площадь.

8(495)6404173
Ценник приятный, тем более зимой)) так что готовлюсь к лету заранее, заказал себе установку кондиционера. По всем вопросам меня сориентировали, при звонке договорились о сроках. И вот я уже счастливый обладатель сплит-системы! Мне все очень понравилось, быстро, четко, без опозданий, монтаж прошел в штатном режиме. Спасибо вам большое!

8(495)6404173
Нашла здесь хороший недорогой осушитель, очень пригодился, в эксплуатации ведет себя идеально, качественная вещь. Спасибо за большой выбор и быструю доставку. Советую!

8(495)6404173
Хорошие скидки, подробные консультации и профессиональная работа по установке кондиционера, так что только пять звезд. Благодарю, ребята надежные и трудолюбивые.
Добрый день, Валера!

8(495)6404173
Давно хотел себе мойку воздуха, в декабре собственно и заказал, здесь очень приличный выбор оказался. У меня Sharp, техника надёжная. Спасибо вам за быструю доставку и отличное качество техники.
Добрый день, Павел!

8(495)6404173
Заказывала по телефону, все прошло легко, менеджер быстро сориентировал по ассортименту. На кондиционер предложили хорошую скидку. Установили все за один раз, за монтаж также получилось очень даже приятная стоимость. Спасибо!
Добрый день, Вера!

8(495)6404173
Интересный ассортимент, недавно покупал здесь климатический комплекс, и увлажняет и фильтрует воздух, хорошая штука. Даже пыли меньше стало. Доставка оперативная, в течение пары дней.
Добрый день, Олег!

8(495)6404173
Удачно заказала здесь не так давно увлажнитель воздуха, в городской квартире это уже необходимость, воздух очень сухой. Ассортимент позволил найти вариант по подходящей цене, привезли быстро. Работает без проблем, спасибо.
Добрый день, Олеся!

8(495)6404173
Хороший выбор газовых котлов, я себе в загородный дом заказывал, когда нам в деревню газ подвели. Быстрая доставка, хорошее качество.
Добрый день, Максим!

8(495)6404173
Быстрая установка, особенно сейчас, пуск прошел без проблем, кондиционер корректно работает и на охлаждение и на обогрев. Советую, предоставили отличный сервис и качественное оборудование.
Добрый день, Денис!

8(495)6404173
Я купил мобильный кондиционер, очень выручает на съёмной квартире. Покупка себя оправдала, мощный, хватает на однушку, работает довольно тихо. Оптимальное решение для тех, у кого нет возможности ставить полноценную систему. Я доволен, техника на гарантии, быстрая доставка, хорошее качество.
Добрый день, Николай!

8(495)6404173
Спасибо вам за отличную работу по установке и наладке кондиционера. Советую, работаю профессионалы своего дела, опыт большой, это видно.
Добрый день, Даниил!

8(495)6404173
Хороший подбор по категориям, на сайте нашел тут модель, которая подошла бы под мою квартиру, после беседы с консультантом принял окончательное решение. Установка и доставка организованы одновременно, чтобы не ждать. Спасибо за эту возможность, получилось все сделать быстро и удобно для меня.
Добрый день, Семён!

8(495)6404173
Позвонил 11 ноября. Менеджер все четко проконсультировал по кондиционеру в квартиру. Заказал на 15 ноября с установкой. Оплата только после доставки, установки и проверки! Заранее позвонили бригада установщиков. Сообщили, что выезжают к 10-00 утра будут. Приехали без опозданий. С пылесосами. Установили в течении двух с половиной часов. После установки нет ни грязи не пыли! Ребята профессионалы! Никаких разводов о доплате или ещё чего-то. Четко все по смете!!! Доволен и фирмой и бригадой установщиков на все 100%!
Обязательно порекомендую !
Огромное спасибо. Удачи в бизнесе.

8(495)6404173
Приобрела кондиционер Hisense, с установкой. Нешумный, мощный, с хорошим фильтром. На монтаж сделали существенную скидку, так как несезон. Гарантия есть, если что. Удобно, что есть функция обогрева, не надо даже обогреватель покупать, со всем справляется кондиционер.
Добрый день, Ольга!

8(495)6404173
Заказ оформили быстро, кондиционер плюс монтаж. В течение недели все было организовано, привезли, поставили по месту. Работает корректно. Пользуюсь около пары месяцев, проблем нет.
Добрый день, Андрей!

8(495)6404173
Спасибо за ваш профессионализм и грамотную работу! Все понравилось – от подбора кондиционера до его непосредственной установки.
Добрый день, Полина!

8(495)6404173
Советую устанавливать кондиционер именно в несезон, очень быстро все сделали, даже не ожидала. Вашей монтажной бригаде отдельное спасибо, работали уверенно и аккуратно, в квартире после не оставили никакого мусора. Выбором компании очень довольна, прошло все спокойно.
Добрый день, Екатерина!

8(495)6404173
У меня дома и кондиционер от Спли. ру и недавно еще увлажнитель воздуха купила. Что нравится – исполнительные сотрудники, четкие и понятные условия покупки и доставки, ну и цены конечно)). Спасибо вам за вашу работу!
SPLI.ru | спли ру | ООО СПЛИ.РУ
Добрый день! Я очень рад, что работа с нами вызывает у Вас только положительные эмоции. с 2005 года мы оттачивали уровень сервиса, что бы Вы были им довольны и смогли честно рекомендовать нас своим родственникам и друзьям - мы Вас не подведем! Наша задача - предоставить лучший уровень сервиса по доставке и монтажу на рынке климатической техники. Ваш отзыв помогает нам не терять мотивации и развивать уровень сервиса. Спасибо Вам! --- С уважением, Руководитель отдела контроля качества spli.ru Дмитрий quality@spli.ru 8(495)6404173
Сплит работает как часы. Установка в день доставки - классно придуманный ход. Без лишней траты времени на получение и потом согласования на время установки. Сплит система lg установлена теперь у нас. Довольны работой. Нам главное чтобы не гудел сильно и не было вот этого запаха специфического. Фильтра там разные важны, потому как кошки в доме. Команде ребят установщиков респект аккуратно сделали
SPLI.ru | спли ру | ООО СПЛИ.РУ
Добрый день, Сергей! Я очень рад, что работа с нами вызывает у Вас только положительные эмоции. с 2005 года мы оттачивали уровень сервиса, что бы Вы были им довольны и смогли честно рекомендовать нас своим родственникам и друзьям - мы Вас не подведем! Наша задача - предоставить лучший уровень сервиса по доставке и монтажу на рынке климатической техники. Ваш отзыв помогает нам не терять мотивации и развивать уровень сервиса. Спасибо Вам! --- С уважением, Руководитель отдела контроля качества spli.ru Дмитрий quality@spli.ru 8(495)6404173
Впечатление самое лучшее от вашей работы, организация четкая, все отработано до мелочей. Кондиционер работает прекрасно!
SPLI.ru | спли ру | ООО СПЛИ.РУ
Добрый день, Николай! Я очень рад, что работа с нами вызывает у Вас только положительные эмоции. с 2005 года мы оттачивали уровень сервиса, что бы Вы были им довольны и смогли честно рекомендовать нас своим родственникам и друзьям - мы Вас не подведем! Наша задача - предоставить лучший уровень сервиса по доставке и монтажу на рынке климатической техники. Ваш отзыв помогает нам не терять мотивации и развивать уровень сервиса. Спасибо Вам! --- С уважением, Руководитель отдела контроля качества spli.ru Дмитрий quality@spli.ru 8(495)6404173
Быстро и четко сработали, вот что значит забота о клиенте и полное внимание к заказу. Лучшие в своем деле.
SPLI.ru | спли ру | ООО СПЛИ.РУ
Добрый день, Юрий! Я очень рад, что работа с нами вызывает у Вас только положительные эмоции. с 2005 года мы оттачивали уровень сервиса, что бы Вы были им довольны и смогли честно рекомендовать нас своим родственникам и друзьям - мы Вас не подведем! Наша задача - предоставить лучший уровень сервиса по доставке и монтажу на рынке климатической техники. Ваш отзыв помогает нам не терять мотивации и развивать уровень сервиса. Спасибо Вам! --- С уважением, Руководитель отдела контроля качества spli.ru Дмитрий quality@spli.ru 8(495)6404173
Кондиционер покупал еще летом, сейчас после некоторого времени эксплуатации могу сказать, что все отлично. Работает вообще без нареканий.
Монтаж тогда ждал не больше недели, все таки сезон был, но все равно считаю, быстро. Бригада отработала на пять.
SPLI.ru | спли ру | ООО СПЛИ.РУ
Добрый день, Антон! Я очень рад, что работа с нами вызывает у Вас только положительные эмоции. с 2005 года мы оттачивали уровень сервиса, что бы Вы были им довольны и смогли честно рекомендовать нас своим родственникам и друзьям - мы Вас не подведем! Наша задача - предоставить лучший уровень сервиса по доставке и монтажу на рынке климатической техники. Ваш отзыв помогает нам не терять мотивации и развивать уровень сервиса. Спасибо Вам! --- С уважением, Руководитель отдела контроля качества spli.ru Дмитрий quality@spli.ru 8(495)6404173
Все устроило, спасибо, приятная стоимость, отличный сервис, очень большой выбор по оборудованию. Монтаж быстрый, аккуратное исполнение.
SPLI.ru | спли ру | ООО СПЛИ.РУ
Добрый день, Никита! Я очень рад, что работа с нами вызывает у Вас только положительные эмоции. с 2005 года мы оттачивали уровень сервиса, что бы Вы были им довольны и смогли честно рекомендовать нас своим родственникам и друзьям - мы Вас не подведем! Наша задача - предоставить лучший уровень сервиса по доставке и монтажу на рынке климатической техники. Ваш отзыв помогает нам не терять мотивации и развивать уровень сервиса. Спасибо Вам! --- С уважением, Руководитель отдела контроля качества spli.ru Дмитрий quality@spli.ru 8(495)6404173
Забота о клиентах и их комфорте – не пустой звук для компании, это порадовало. Видно, что стараются сделать все хорошо, благодарю, кондиционер работает, никаких претензий у меня нет. Вы молодцы, успехов вам!
SPLI.ru | спли ру | ООО СПЛИ.РУ
Добрый день, Иван! Я очень рад, что работа с нами вызывает у Вас только положительные эмоции. с 2005 года мы оттачивали уровень сервиса, что бы Вы были им довольны и смогли честно рекомендовать нас своим родственникам и друзьям - мы Вас не подведем! Наша задача - предоставить лучший уровень сервиса по доставке и монтажу на рынке климатической техники. Ваш отзыв помогает нам не терять мотивации и развивать уровень сервиса. Спасибо Вам! --- С уважением, Руководитель отдела контроля качества spli.ru Дмитрий quality@spli.ru 8(495)6404173
Кондиционеры на любой вкус, так что очень пригодилась консультация ваших продавцов. Выбрали оптимальный вариант, в течение недели и установка состоялась.
SPLI.ru | спли ру | ООО СПЛИ.РУ
Добрый день, Владимир! Я очень рад, что работа с нами вызывает у Вас только положительные эмоции. с 2005 года мы оттачивали уровень сервиса, что бы Вы были им довольны и смогли честно рекомендовать нас своим родственникам и друзьям - мы Вас не подведем! Наша задача - предоставить лучший уровень сервиса по доставке и монтажу на рынке климатической техники. Ваш отзыв помогает нам не терять мотивации и развивать уровень сервиса. Спасибо Вам! --- С уважением, Руководитель отдела контроля качества spli.ru Дмитрий quality@spli.ru 8(495)6404173
Мои рекомендации, безупречный сервис, ставлю вам пятерку! Во-первых, ассортимент позволяет подобрать все, что только душе угодно, во-вторых, доставка и монтаж одном днем, в-третьих, качество работы, аккуратно, быстро, просто супер. Благодарю.
SPLI.ru | спли ру | ООО СПЛИ.РУ
Добрый день, Валентина! Я очень рад, что работа с нами вызывает у Вас только положительные эмоции. с 2005 года мы оттачивали уровень сервиса, что бы Вы были им довольны и смогли честно рекомендовать нас своим родственникам и друзьям - мы Вас не подведем! Наша задача - предоставить лучший уровень сервиса по доставке и монтажу на рынке климатической техники. Ваш отзыв помогает нам не терять мотивации и развивать уровень сервиса. Спасибо Вам! --- С уважением, Руководитель отдела контроля качества spli.ru Дмитрий quality@spli.ru 8(495)6404173
Месяц назад еще отоварился тут. И кондей привезли, и сразу же, не теряя времени, его установили, все одним днем, очень удобно. Спасибо вам большое за качественную работу!
SPLI.ru | спли ру | ООО СПЛИ.РУ
Добрый день, Дмитрий! Я очень рад, что работа с нами вызывает у Вас только положительные эмоции. с 2005 года мы оттачивали уровень сервиса, что бы Вы были им довольны и смогли честно рекомендовать нас своим родственникам и друзьям - мы Вас не подведем! Наша задача - предоставить лучший уровень сервиса по доставке и монтажу на рынке климатической техники. Ваш отзыв помогает нам не терять мотивации и развивать уровень сервиса. Спасибо Вам! --- С уважением, Руководитель отдела контроля качества spli.ru Дмитрий quality@spli.ru 8(495)6404173
Все супер, молодцы, кондиционер работает что надо. Мне еще дали скидку на монтаж 50 %, удачная акция, получилось выгодно.
SPLI.ru | спли ру | ООО СПЛИ.РУ
Добрый день, Александр! Я очень рад, что работа с нами вызывает у Вас только положительные эмоции. с 2005 года мы оттачивали уровень сервиса, что бы Вы были им довольны и смогли честно рекомендовать нас своим родственникам и друзьям - мы Вас не подведем! Наша задача - предоставить лучший уровень сервиса по доставке и монтажу на рынке климатической техники. Ваш отзыв помогает нам не терять мотивации и развивать уровень сервиса. Спасибо Вам! --- С уважением, Руководитель отдела контроля качества spli.ru Дмитрий quality@spli.ru 8(495)6404173
Кондиционер настоящее спасение в летнюю жару, я доверила установку именно вам, пришла сама по рекомендации своих друзей, которые так же очень довольны вашей работой. Сделано быстро, по всем правилам, цены вполне адекватные, хороший сервис.
SPLI.ru | спли ру | ООО СПЛИ.РУ
Добрый день, Оксана! Я очень рад, что работа с нами вызывает у Вас только положительные эмоции. с 2005 года мы оттачивали уровень сервиса, что бы Вы были им довольны и смогли честно рекомендовать нас своим родственникам и друзьям - мы Вас не подведем! Наша задача - предоставить лучший уровень сервиса по доставке и монтажу на рынке климатической техники. Ваш отзыв помогает нам не терять мотивации и развивать уровень сервиса. Спасибо Вам! --- С уважением, Руководитель отдела контроля качества spli.ru Дмитрий quality@spli.ru 8(495)6404173
Приятное обслуживание, отдельно хочу отметить консультации, как и что выбрать. С менеджером все эти вопросы решались незамедлительно, от оформления заявки до времени монтажа. Спасибо за ответственную работу и качественное оборудование.
SPLI.ru | спли ру | ООО СПЛИ.РУ
Озаботились установкой кондиционера, заказали здесь. От заказа до монтажа и недели не прошло. Сейчас уже наслаждаемся всей семьей прохладным и чистым воздухом, вспоминая вас только добрым словом. Все таки с кондиционером гораздо комфортнее, тем более если его ставит настоящий спец.
SPLI.ru | спли ру | ООО СПЛИ.РУ
Добрый день, Наталья! Я очень рад, что работа с нами вызывает у Вас только положительные эмоции. с 2005 года мы оттачивали уровень сервиса, что бы Вы были им довольны и смогли честно рекомендовать нас своим родственникам и друзьям - мы Вас не подведем! Наша задача - предоставить лучший уровень сервиса по доставке и монтажу на рынке климатической техники. Ваш отзыв помогает нам не терять мотивации и развивать уровень сервиса. Спасибо Вам! --- С уважением, Руководитель отдела контроля качества spli.ru Дмитрий quality@spli.ru 8(495)6404173
Ребятам спасибо, сработали на 5. Исполнительные и ответственные сотрудники у вас, работу свою знают. Советы по выбору тоже очень пригодились.
SPLI.ru | спли ру | ООО СПЛИ.РУ
Добрый день, Руслан! Я очень рад, что работа с нами вызывает у Вас только положительные эмоции. с 2005 года мы оттачивали уровень сервиса, что бы Вы были им довольны и смогли честно рекомендовать нас своим родственникам и друзьям - мы Вас не подведем! Наша задача - предоставить лучший уровень сервиса по доставке и монтажу на рынке климатической техники. Ваш отзыв помогает нам не терять мотивации и развивать уровень сервиса. Спасибо Вам! --- С уважением, Руководитель отдела контроля качества spli.ru Дмитрий quality@spli.ru 8(495)6404173
Быстро и профессионально, вот как бы в двух словах я охарактеризовала работу компании. Кондиционер работает отлично, и за это я вам очень благодарна, все сделано аккуратно. И гарантия есть на все.
SPLI.ru | спли ру | ООО СПЛИ.РУ
Ставила кондиционер в квартиру, мне еще и вентилятор в подарок дали, очень кстати, я его на дачу увезла. Удачная акция. Результатами работы фирмы я довольна, доставка, монтаж, все вышло быстро и недорого. Большое спасибо!
SPLI.ru | спли ру | ООО СПЛИ.РУ
Добрый день, Марина! Я очень рад, что работа с нами вызывает у Вас только положительные эмоции. с 2005 года мы оттачивали уровень сервиса, что бы Вы были им довольны и смогли честно рекомендовать нас своим родственникам и друзьям - мы Вас не подведем! Наша задача - предоставить лучший уровень сервиса по доставке и монтажу на рынке климатической техники. Ваш отзыв помогает нам не терять мотивации и развивать уровень сервиса. Спасибо Вам! --- С уважением, Руководитель отдела контроля качества spli.ru Дмитрий quality@spli.ru 8(495)6404173
Сервис что надо, и оборудование качественное, варианты на любой вкус. Бригада работает быстро, установили все что нужно, убрали за собой, я доволен.
SPLI.ru | спли ру | ООО СПЛИ.РУ
Добрый день, Артём! Я очень рад, что работа с нами вызывает у Вас только положительные эмоции. с 2005 года мы оттачивали уровень сервиса, что бы Вы были им довольны и смогли честно рекомендовать нас своим родственникам и друзьям - мы Вас не подведем! Наша задача - предоставить лучший уровень сервиса по доставке и монтажу на рынке климатической техники. Ваш отзыв помогает нам не терять мотивации и развивать уровень сервиса. Спасибо Вам! --- С уважением, Руководитель отдела контроля качества spli.ru Дмитрий quality@spli.ru 8(495)6404173
Когда я делал ремонт в квартире, решил сразу и кондиционер вписать. Сотрудник фирмы приезжал, чтобы все согласовать, потом был монтаж наружных блоков, труботрассы. А уже позже я отзвонился и пригласил на установку внутренних блоков, когда уже были закончены работы в комнатах. Все чисто и аккуратно в итоге получилось. Очень удобно, что так можно сделать, благодарю.
Добрый день, Алексей!

8(495)6404173
Понятная консультация, отличные цены на оборудование и услуги, и работают по договору, так что заказал себе здесь сплит систему. Быстрый монтаж, работают чисто и аккуратно. Оплата по факту выполнения, это тоже подкупило. Спасибо огромное за вашу работу.
Добрый день, Игорь!

8(495)6404173
Хорошо сработали, я доволен. Прохладно, кондиционер работает тихо, в общем теперь в квартире благодать. Делают все быстро, я тут и сам кондиционер и его монтаж сразу заказывал. Подбирают точно по запросу, нужно только обозначить чего хочешь и в какую цену, вариантов много.
Добрый день, Пётр!

SPLI.ru | спли ру | ООО СПЛИ.РУ на карте