8 (495) 939-88-538 (495) 939-88... — показать

Спорт-Бар Bridge

8 (495) 939-88-538 (495) 939-88... — показать
+7 495 939-...+7 495 939-88-53 ещё

Про «Спорт-Бар Bridge»

Философия элитного отдыха! Это концепция нового спорт-бара Bridge. Кроме широкоформатных экранов в зале, при спорт-баре работает букмекерская контора-бутик с возможностью делать нелимитированные ставки и получать нелимитированные выигрыши! Ставки делаются на матчи по футболу, хоккею, баскетболу, теннису а также ставки делаются на скачки и собачьи бега. Концепция нашего отдыха: не только болеть за любимую команду или игрока, но и зарабатывать на этом! Делайте свою игру, господа! Отдыхайте с комфортом!
ГардеробСпорт-трансляции

Отзывы про Спорт-Бар Bridge (12)

Часто приходим сюда отдохнуть с друзьями, расслабиться и футбол посмотреть. Неплохое место с хорошим обслуживанием и адекватными ценами
неплохое место, уютно и комфортно, отличный персонал, адекватные цены
Частенько собираемся здесь всей шумной компанией. Отличный спорт-бар. Обслуживание тоже на уровне.
неплохое место для просмотра спортивных матчей с приемлемыми ценами. Звук и экраны позволяют общаться и слышать друг друга, атмосфера неплохая
Не буду оригинальным, здесь весело, интересно, можно посмотреть матч на большом экране, в расслабленной обстановке, в кругу друзей, веселой компании. Плюс можно сделать ставки, вкусно покушать и хорошо попить ;)
Не особо любила спорт бары, но на неделе с парнем зашли. Уж очень ему хотелось глянуть биатлон. И мне понравилось, такое прям атмосферное место) Очень вкусные коктейли у вас).
Иногда отлучаюсь от семьи отдохнуть с друзьями, часто ходим в этот спорт-бар и конечно же когда трансляции интересные есть! Меню прилично, выбор напитков тоже, так что место достойное для отдыха
Иногда с коллегами приходим футбол посмотреть, но не часто, времени для этого практически нет. А место классное, атмосфера приятные, и цены приемлемые. Персонал адекватный, что не может не радовать)
Для меня и друзей этот спорт бар отличное место для мужских посиделок, под футбол это настоящее расслабление, отдых от рабочих будней. Есть что покушать, выпить и посмотреть, хороший, своевременный сервис, цены того стоят.
Любим с друзьями ходить в этот спорт-бар. хорошее местечко) очень хорошо можно отдохнуть. быстрое обслуживание,цены приемлемые) так что отличное место))
Да действительно классный спорт-Бар. Тоже сюда захожу с друзьями и просто отдыхаю))
Отличный спорт бар. Часто сидим там с ребятами и смотрим футбол. Огромнейшие широкоформатные экраны. Расположены по всему бару и с любово места можно все отлично увидеть. Официанты быстрые. Так же там прямо можно сделать ставки на игру. Так что отличное заведение. Цены вполне приемлемые.
Обед супергероя

Обед супергероя